Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

1255
Статистика
Статистика
1255
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-56
  • Постов
    10,602
  • Просмотров
    3,897,289
  • Подписок
    1,255
  • Карма автора
    +50,339
1 499 500 501 502 531
  • Crimson_King @ 20.07.22 

    Добрый ты человек

    Но деньги... Чем складировать, лучше тратить на нуждающихся.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Итак. Я продолжаю. Начало истории тут

     

    В общем я закончила первый день со стеком 434К 

     

     

    А это наш экран на следующий день

     

     

    У меня был отличный стек и настрой. 

    ИТМ начинался с 90 человек, я планировала играть активно и поддавливать. За столом было несколько коротких стеков, но они не стесняясь ставили олыны на мои рейзы. 🙄🙄🙄

    Потом случилась неприятная ситуация. Ничего прям такого, но осадочек остался.

    Я в очередной раз открываюсь, Шеннон Шорр с малого блайнда выдвигает две стопки своих фишек вперёд. Я знаю, что у него где-то 10 блайндов, и, показалось, что он поставил весь стек, говорю, колл, переворачиваю две девятки. Он внимательно на них смотрит и говорит, I am not all in, и показывает фишку, которая осталась. Я такая, Окей, что мне надо делать? Позвали флора, сказали, что доигрываем раздачу. Дилер положил флоп — туз и две мелкие, тот поставил олын, я колл, он перевернул туз валет и выиграл. Флор мне дал пенальти на 4 раздачи. Сказал отойти от стола. Игроки за столом начали говорить, что я не специально, что я не видела ту фишку, что я думала, что тот в олыне. Я при этом молчу. Флор почему-то стал громко мне что-то говорить, что таковы турнирные правила и тд, короч, его подача мне не оч понравилась, особенно с учётом того, что я ни с кем не спорила. Обидно было, что 4 раздачи выпадали на мои блайнды, баттон и катоф. 


    Я не знаю, как это работает, но для меня очень важно в каком настрое я играю турнир. Если я сижу в плохом настроении, то хрен что выиграю. 

    Поэтому я взяла вещи и пошла в туалет, умылась, успокоилась. 

    Когда вернулась к столу, спросила, выкинули ли они карты, когда был мой большой блайнд. Они поржали и сказали офкорс.

     

    Баббл лопнул довольно быстро. Тут началось все самое интересное. Олыны)))

    Первый олын случился, когда я с СО открыла КВ, Баттон запушил 15бб, я загемблила и вколила, посмотрела на туз даму и тёрн, где я уже была без аутов. Отсчитала фишки.

     

    Второй олын произошел, когда коротыш из утг поставил 8 бб с шестерками, я на баттоне закрыла его с валетами. 


    Просто отобрали 5000 долларов на ровном месте

     

     

    Потом уже я будучи короткой поехала с АК против АД с дамой крестей и положили такой флоп

     

     

    Зачем делать мне нервы, не понимаю

     

     

    Потом больше не было ничего интересного, пока нас не осталось 3 стола. 


    Проиграла за нок 44<к3

    Потом КД<А7

    Кое-как стилами-рестилами удалось откамбечить. В двух столах выиграла с десятками против туз 5, наконец-то дали денежки

     

     

    И потом мы оооочень долго играли предфиналку.

    Когда нас осталось 10, по 5 за каждым столом, мне на баттон раздали тузов, на малом блайнде сидел Паша Плешув, но в этой раздаче он выбросил. На бб было 9-10 блайндов, он нажал колл. 


    Флоп 985, противник сразу поставил олын, я колл, там А6о. Тёрн 6 и ривер 6.

    Я вместо нокаута и финалки оказалась с самым коротким стеком. Короче туда-сюда. Финалка, вроде распихалась без олын-колов. Пару раз даже чипаком была. Плохо конечно, что Плешув был прямо в позиции и тоже со стеком. Очень приятный и простой парень. Моя симпатия росла в геометрической прогрессии после его слов «найс рид», «ты все правильно сделала», «я бы тоже так сыграл»  

    Один раз выбросила десятки против него. Был рейз из ранней, я на баттоне колл нажала, он с малого засквизил. Первый выбросил, я трусиха тоже. Дамы показал)


    Один раз ещё, помню, коротыша закрыла и не выиграла. Посчитала, что за весь турнир 7 раз ездила в олыны за нокаут. Очень слабо выступаю в сравнениях.


    Потом в четыре максе в нагрузку проиграла монетку семерки в АК будущему победителю и после этого не смогла раскрутиться. Итог 95494$ и 5000$ за единственный нок. 

     

     

    Деньги выдали наличными, было немножко не по себе везти их в Париж, где у меня была банковская ячейка

     

     

     

    Очень хотелось топ-3 конечно, это был бы мой лучший кеш, но надеюсь, он впереди и очень скоро 😍

    Ответить Цитировать
    2138/2230
    + 207
  • Много фоток из Вегаса, прикольных и не очень. Поделюсь с вами

     


    Это я в кеш играла. В раздаче не участвовала, но внимательно следила. У одного сет тузов был, а ещё у одного АТ. На терне выставились. Победитель сгрёб все фишки и сразу ушел)

    Ответить Цитировать
    2139/2230
    + 27
  • Это я с Элки на вечеринке.

    В прошлом году он меня позвал, но я заболела и была дома. В этот раз он меня тоже позвал, а я перед пати простудилась. Думаю, если не приду в этот раз, больше не позовёт. 


    Побыла в маске)

    Ответить Цитировать
    2140/2230
    + 93
  • На вечернее кстати были в основном азиаты. Вот такие ноготки были у девочки-японки, играющей кеш в Вегасе

     

    Ответить Цитировать
    2141/2230
    + 61
  • Салатик в моем любимом ресторане Вегаса

    Тупо молоденький огурчик

    Столик дали с шикарным видом

     

    Картины на стенах очень забавные

     

    Там ещё была картина, где обезьяны в карты играют, но я пришла вино пить, а не стены фотографировать  

    Ответить Цитировать
    2142/2230
    + 79
  • Мангустик, в сумке с деньгами пушки не хватает )

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 35
  • Uraganchik @ 26.07.22 

    Мангустик, в сумке с деньгами пушки не хватает )

    Кто же ствол в сумочке носит!

     

     

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 21
  • Как то в кеш выставились..

      У меня каре. В банке около 5к. 

       У человека я фишек не вижу. Их просто нет вернее. Я сидел прямо напротив него. Открываю свои 55 и тут он поднимает руку и там 15 доларов.

        Позвали питбоса и у меня забрали все фишки и отдали ему.

      За столом сидел Партизан, ЕLeon и ещё пару регов.

       На мои, что фишек я не видел ( хотя внимательно посмотрел) и они были под ладонью никого не интересует. Олын не был же обьявлен). 

        Реги были очень рады данному инциденту и поддержали такое решение.

       …. мои он мне вернул ( почти по своему желанию)). Из данного казино он обменяв сразу свои фишки ушёл и больше не показывался . 

            Встретил как то  его в катране через несколько лет обрадовался , но Глебушка быстро убежал)

    Ответить Цитировать
    15/18
    + 5
  • простите мою дремучесть, а за что штрафуют людей, показывающих свои карты раньше времени?

    Если я покажу карты посредине раздачи, кому я этим плохо делаю, кроме себя?

    Ответить Цитировать
    28/44
    + -3
  • Julio @ 26.07.22 

    простите мою дремучесть, а за что штрафуют людей, показывающих свои карты раньше времени?

    Если я покажу карты посредине раздачи, кому я этим плохо делаю, кроме себя?

    открывая свои карты досрочно ты даешь информацию тем кто еще в раздаче о картах которых уже точно нет в колоде и соответственно люди считают свои ауты и делают прогнозы о картах оппонентов. таки образом люди получают необоснованное и противоречащее правилам игры преимущество.

    Ответить Цитировать
    357/383
    + -1
  • ershoff, лол ну это понятно))) если после тебя ещё 5 человек, а ты открываешь карты это просто идиотизм.

    тут вопрос за что дают пенальти, когда вы остались в раздаче 1 на 1? ты думаешь что соперник в аллине и открываешь карты, информацию ты даёшь только ему (за что он тебе пофакту благодарен 😅).

    не понимаю я эти правила

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • В обоих описанных случаях, у ТСа и у lolaslip  это был хедзап, поэтому своим преждевременным открытием фишек они никому никакой инфы не давали, кроме своего соперника, то есть  делали хуже только себе, позволяя сопернику видеть их карты и принять решение "фит ор фолд" . Навредили себе, а их еще и наказали за это. Непонятная логика.

    Ответить Цитировать
    29/44
    + 1
  • правила устанавливаются вообще для игры а не для конкретного случая. если в правилах казино установлен штраф за досрочное вскрытие - получите и распишитесь, а один на один или пять человек после - в правилах видимо не указано. скорее всего указано просто"открытие вне очереди - пенальти такой то" и все на этом.

    Ответить Цитировать
    358/383
    + 3
  • ershoff @ 27.07.22 

    правила устанавливаются вообще для игры а не для конкретного случая. если в правилах казино установлен штраф за досрочное вскрытие - получите и распишитесь, а один на один или пять человек после - в правилах видимо не указано. скорее всего указано просто"открытие вне очереди - пенальти такой то" и все на этом.

    Ээээ… были случаи у меня и раньше, когда я карты открывала раньше времени, были и когда я случайно их переворачивала, когда выбрасывала, но пенальти никто не давал. Предупреждение считаю оптимальным в этом случае. 


    Шорр вылетел сразу после того, как я вернулась, если шорр

    Ответить Цитировать
    2143/2230
    + 3
  • И ещё он время тянул каждый раз, когда доходила очередь до него. Видимо он решил олын не ставить, чтоб потом ещё 3 минуты подумать и бросить оставшуюся фишку в банк)

    Ответить Цитировать
    2144/2230
    + 1
  • Мангустик @ 27.07.22 

    И ещё он время тянул каждый раз, когда доходила очередь до него. Видимо он решил олын не ставить, чтоб потом ещё 3 минуты подумать и бросить оставшуюся фишку в банк)

    это способ выбесить оппонента ... вывести его из равновесия ... прикол конечно но часто замечал как игрок когда до него доходит очередь долго думает иногда даже просит пересчитать стек рейзера и только после всего этого ритуала ..... смотрит свою руку ... ну и ясен пень выкидывает свое говно в пас

    Ответить Цитировать
    359/383
    + 1
  • Мангустик @ 27.07.22 

    Ээээ… были случаи у меня и раньше, когда я карты открывала раньше времени, были и когда я случайно их переворачивала, когда выбрасывала, но пенальти никто не давал. Предупреждение считаю оптимальным в этом случае. 


    Шорр вылетел сразу после того, как я вернулась, если шорр

    по мне  так нарушение настолько незначительное что можно вообще не наказывать. 

     

    в Сочи на какой то серии играем турнир. Сидит разговорчивый цыган - рот вообще не закрывается. В раздаче до него - рейз трибет и два олына, а он на ББ вскакивает с места и показывает свои карты дружбану который просто стоял сзади него и наблюдал не участвуя  в игре со словами смотри какой экшн и я все это конечно коллирую - у него АА оказались. Так вот один из игроков говорит типа раз руку показал то она считается мертвой ... прямо чуть до драки не дошло.

    Ответить Цитировать
    360/383
    + 0
  • Мангустик @ 27.07.22 

    Ээээ… были случаи у меня и раньше, когда я карты открывала раньше времени, были и когда я случайно их переворачивала, когда выбрасывала, но пенальти никто не давал. Предупреждение считаю оптимальным в этом случае. 

    Везде по-разному. Я пенальти получал и за колл, пас вне очереди. То же самое. Таким действием часть игроков за столом оказываются в неравном положении. Одни принимают решение в облегчённых условиях, а другие - нет. Потому и 1 на 1 это тоже касается.

    Ответить Цитировать
    34/37
    + 1
  • ershoff @ 27.07.22 

    Так вот один из игроков говорит типа раз руку показал то она считается мертвой ... прямо чуть до драки не дошло.

    Такого, конечно, нет - признать руку мертвой не могут. А вот разогнать группу поддержки за спиной, чтобы некому было показывать - вот что должен был сделать тот игрок. По первому требованию флормен удалит всех посторонних.

    Ответить Цитировать
    35/37
    + 1
1 499 500 501 502 531
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.