Дипранчик
Против солохи ха катать буэ
welc0me come back plz
Avn ко мне за стол срочно)
С солохой без шансов
+14к и на том спасибо
Но все же ради чатика, а не ради этих кубков:
Солоха прикольный чел, интересно какие резы у него
По игре плохо отыграл, ошибся в паре раздач... Грубо
Welcome
А я говорил)
Мтт -7
Мтт -8.2к
Мтт +13к
Мтт вчера вых был
Сегодня мтт +28к(3 часа)
Дракоша покорился:
Кеш в приложухах -40$ (8часов)
Напишу позже что да как
Мтт -3000
Цейтнот -1000р
Кеш +2000р (2 часа) приложения
Кеш -1000 руб (3 гребанных часа) приложухи
Тут реги готовы просто бры в рейк скатать
Ну и никаких супер сладких стартеров я не видел на 0.1-0.2 плюс курс фишки занижен
Такое себе
Оч высокий рейк относительно поляны
И у всех тайминги на дооолгий ход уснуть можно ... Пока откроют табличку с аутами пока закроют... Пд в этом смысле кайф
Ладно пойду отсыпаться, жалко потраченного пока что времени(
"Сладкие" стартера "не ботов" в приложухах:
И в таком духе
Клиент решил не показывать одну карту)
Плюс ход я не смог нормально сделать
Для сравнения 250 лимит на покердома:
Слева:
Справа:
Новости:
Справка:
c00l0ne, Кинул пробную сотку. Подурачился вечером часа полтора. Мне зашло. Пд с такой политикой вообще без игроков останутся в скором времени.
Wall-e0605, это ты не со мной дурачился?) асуждаю мы же с тобой все давным давно выяснили ) в марафонеЖ
Не было за столом васипупкина?)
Покердом с каждой обновой вываливает все большую порцию кринжа , все идёт к закрытию Кеша и перехода всего пула игроков в МТТ )
Приходите прочувствовать боль и разочарование от соревнования в мтт, иногда радость победы... Иногда иногда иногда...
c00l0ne, тебя не видел. Бухгалтер88 мой ник
c00l0ne, ПД удивил своим новым обновлением. Соскочил бы на новый рум, но не знаю куда. Может подскажите где играют кеш по "олдскульным" правилам?
Стрик вниз потихоньку отпустил по всем направлениям, в покере неделька огонь
Телевизор OLED мне заменили на новый lg c2 oled(10к пришлось доплатить)
Ремонт в квартире успешно завершен
Крови попил достаточно , ножницами титановыми в палец бум, 2 недели заживала рана
Топ раковина:
Электрический мусорный бак:
Townew t1s
Фильтр воды с минерализатором
Измельчитель отходов
Умный вентилятор для ванной, с датчиком движения и влажности(15к руб)
Вокруг все здоровые на сколько это возможно ... Велкоме ту Нью лайф как будто