Sawadee Krap!

415
XyDou
Колямба
Статистика
Статистика
415
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-198
  • Постов
    10,453
  • Просмотров
    1,385,717
  • Подписок
    415
  • Карма автора
    +21,619
1 493 494 495 496 523
  • XyDou @ 4.12.2016
    чем травить муравьев


    лучший способ - завести дома туки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    185/206
    + 23
  • kelaod, у меня тоже такая мысль была, но туки меня уже просто нахуй пошлет и второй раз не вернется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4275/4547
    + 2
  • XyDou @ 4.12.2016
    Вы мне лучше скажите чем травить муравьев, а то меня порядком заебал этот зоопарк на кухне. Еды нет, а они постоянно тусуются там ночью.


    А вы муравьев кушайте, и еда будет и зоопарка нет)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • XyDou @ 4.12.2016
    Вы мне лучше скажите чем травить муравьев, а то меня порядком заебал этот зоопарк на кухне. Еды нет, а они постоянно тусуются там ночью.


    купи местный дихлофос в Бигс или Теско. Там, чтобы нарисованы были муравьи, убивает на неделе две...у меня к кошачей жрачки бегали из "дыр" раз в две недели-месяц, прям "наркоманская" полоска...и прям до дыр брызгаешь и все...смотришь как мучаются маленькие муравьишки (можно еще зловеще: ХАХАХА)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/57
    + 2
  • yuventus @ 4.12.2016
    купи местный дихлофос в Бигс или Теско. Там, чтобы нарисованы были муравьи, убивает на неделе две...у меня к кошачей жрачки бегали из "дыр" раз в две недели-месяц, прям "наркоманская" полоска...и прям до дыр брызгаешь и все...смотришь как мучаются маленькие муравьишки (можно еще зловеще: ХАХАХА)


    Так штоле?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4276/4547
    + 1
  • XyDou @ 4.12.2016
    Вы мне лучше скажите чем травить муравьев


    Сейчас папа расскажет-научит ))) Вчера уже в Теско купили волшебные зелёные коробочки

    IMG_20160308_171632_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg


    мелкие муравьи правда их не утаскивают активно, но тусят теперь только в этой коробке и дохнут там же рядом )) надеюсь за пару дней вся колония отправится в лучший мир )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/26
    + 1
  • Пирс Ломпрайя (Lomprayah pier), он же пирс Пралан (Pralan pier) находится на Маенаме:

    С этого пирса двигаются два вида водного транспорта - высокоскоростной катамаран (в 5 направлениях: Бангкок, Хуа Хин, Пханган, Чумпхон и Као Тао) и высокоскоростной катер lomlahk (в 2 направлениях: Као Тао и Анг Тонг).


    Направления катамарана с пирса Ломпрайя:

    43542ee71109f52012d8155ffd216c6c.png


    ________________________________________________________________________

    Цены и примерное время в пути (в одну сторону со взрослого человека/стоимость с ребенка в два раза меньше):

    Самуи - Бангкок (1400 бат, в пути ~12 часов).
    Самуи - Хуахин (1400 бат, в пути ~9 часов).
    Самуи - Чумпхон (1100 бат, в пути ~3.45 минут)
    Самуи - Као Тао (600 бат, в пути 1.30)
    Самуи - Пханган (300 бат, в пути 20 минут)
    ________________________________________________________________________

    Туры на Као Тао и Анг Тонг на высокоскоростных катерах стоят - 1600 бат с человека.



    ________________________________________________________________________

    Фотографии с пирса:



    Lomlahk - высокоскоростной катер




    Lomrayah 7 - высокоскоростной катамаран







    Обновлена точка на карте - пирс Ломпрайя (9.5842, 99.98475)
    Добавлена точка на карте - Као Тао (10.09561, 99.84039)
    Добавлена точка на карте - Пханган (9.74627, 100.02021)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4277/4547
    + 11
  • #завтравыходной

    Дегустируем местное пивко, это уже третье после Сингхи и Сингхи лайт.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4278/4547
    + 6
  • Суровый пивас, с ним не шути
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/14
    + 2
  • KO3blPb, чего?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4279/4547
    + 1
  • А тем временем в России

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186/206
    + 0
  • Ну это аналог российской охоты крепкой, в украинских брендах не шарю, но наверное тоже есть какой нить пивной крепыш. Чанг - оптимальный способ убраться пивасом, но есть риск утром болеть. Дело индивидуальное, но помни, два по 0.6 чанга не равно два по 0.6 синьги или лео.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/14
    + 0
  • KO3blPb, ну да, меня с непривычки расслабило , сейчас лежу под кондером засыпаю под фильмец, а времени то всего 9 часов.

    kelaod, все из-за Месси с его пидорским мелированием
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4280/4547
    + 0
  • XyDou @ 5.12.2016
    kelaod, все из-за Месси с его пидорским мелированием


    я подозревал, что тебе больше Роналду нравится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    187/206
    + 0
  • XyDou, я надеюсь, ты не против, если я у тебя в блоге немного разбавлю красоту Таиланда (думаю, людям, кто не был в Одессе понравится, да и ты поностальгируешь )

    Начало зимы в Одессе выдалось холодным и бесснежным, море на закате спокойно и безветрено, а на берегу прогуливаются люди
    -отлив-на-море-1.jpg

    -отлив-на-море-2.jpg

    -отлив-на-море-3.jpg

    -отлив-на-море-4.jpg

    -отлив-на-море-7.jpg

    -отлив-на-море-10.jpg

    -отлив-на-море-15.jpg

    -отлив-на-море-17.jpg

    -отлив-на-море-18.jpg

    -отлив-на-море-19.jpg

    -отлив-на-море-20.jpg
    Сообщение отредактировал kelaod - 5.12.2016, 22:24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188/206
    + 12
  • Фотоотчет о поездке на ББ + Плай Лаем (часть-1):
    813290005.gif?1480988652


    Биг Будда (Большой Будда, Big Buddha) - главная достопримечательность острова Самуи. Это статуя сидящего Будды высотой 12 метров и шириной около 6 метров (от колена до колена). Находится рядом с храмом Wat Phra Yai, недалеко от пляжа Бо Пхут и аэропорта, на северо-востоке Самуи (а точнее на крошечном островке Фан, до которого построена насыпная дорога). Достопримечательность была создана довольно давно, в 1972 году, ещё до прихода туристов в эти края.

    Помимо всего прочего, площадка на которой находится статуя ББ это еще и шикарный вьюпоинт!

    ff8592540c4f8ad2dca59b6f06816b85.jpg

    962e100dbd08181cb9c676cdaaebcd5d.jpg

    1d15ea7495aec7027b3c22f4193b4bd9.jpg

    f60302791f2b7f5357d9f869624b8730.jpg

    86690d59d7a2273c422df127087735fe.jpg

    f8cdad04dee7a57de20ca67386951437.jpg

    de86442ba00f1f8623f32793a45969fb.jpg

    419c2f25b088eb1694ac65b893cad60f.jpg

    d0606b8d891a9e73ac5c7f44f0971763.jpg

    153d6efde24a3dd72c3960e9a6dca7cc.jpg

    7ef577d88408cc3829afb04dbbd59fd8.jpg

    439f3067eecee1f78761a7757daa17eb.jpg

    d7a0980224c3805126b0c8e92aae3575.jpg



    Samui Robots - производство фигурок и статуэток - хищника, чужого, персонажей звёздных войн, комиксов и.т.д. из автомобильных запчастей и арматуры. Находится рядом с Биг Буддой. Внутри фоткать нельзя, только снаружи.


    d8fc99dd3971dc782c619824dc258123.jpg

    c067f2c8e4008ec06b8076c08fdb6156.jpg

    ca64471a8e592b5883edd762341f02dd.jpg

    42b0e7900f7cac6270b5763f6581447e.jpg



    З.Ы. На ББ мы обязательно вернемся, хочу сделать немного в другом ракурсе фотку ББ + хочу захватить самолет пролетающий над его головой. Нужно будет ехать пораньше утром, так чтобы вообще не было туристов.
    ________________________________________________________________________________________________________________________



    Обновлена точка на карте - Храм Пра Яй и статуя большого Будды (9.57085, 100.05978).
    Добавлена точка на карте - Музей роботов (9.57034, 100.06067).

    Обновлен профиль на 500px.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4281/4547
    + 29
  • Не знаю, что дают лайки на 500px, но я отметил несколько фото сердечками
    Show must go on....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189/206
    + 1
  • kelaod, ничего не дают :) там нужно сутками сидеть и лайкать профиля других фотографов чтобы тебя заметили (тем самым повышая свой affection) и возможно, ВОЗМОЖНО, в будущем у тебя что-то купят. Причем есть уловка, заливать фотки лучше вечером когда "большой" онлайн на 500px.
    Сообщение отредактировал XyDou - 6.12.2016, 11:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4282/4547
    + 1
  • Так смотрит, как будто у него 35бб/100

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172/178
    + 39
  • Прикольно, не заметил сначала когда фотки подгружал утром. Не хотели прогружаться на сервак gipsy, пришлось подгрузить на gyazo. Качество срезало в разы, причем разница на все 3 источника существенная:

    gyazo<gipsy<500px

    Вот поэтому я люблю 500px, одно удовольствие потом просматривать свои фотошки там. Но туда не по-христиански как-то выкладывать все подряд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4283/4547
    + 1
1 493 494 495 496 523
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.