XyDou, Я бы вышел на крыльцо и ........ удочку закинул
XyDou @ 4.12.2016
Бля, встретились со Стасом в Теско, попали под дичайший ливень и примерно от Биг С я плыл на байке. Дорога возле Гоу Карт тупо затоплена. Доплыл до Джано взять на вечер карри и буду плыть домой. Жесть, осталось еще примерно полторы недели потерпеть и выйдет солнце Хорошо хоть дома все есть.
Mind @ 4.12.2016
Разгоняйся и тормози на песочке, также попробуй с заносом в обе стороны +) Когда это норм освоишь - байк будешь по-другому чуствовать +) ГЛ
spadevalet @ 4.12.2016
второй раз уже проскакивает какой то идиотский совет тормозить на песочке.
Нахуя?
yuventus @ 4.12.2016
извиняюсь за вопрос, нахуя? я думаю наоборот нужно никогда не тормозить на песке и прочее...а тут заносы пробовать и на песке тормозить...рисковать своим здоровьем. Или он уже писал, что хочет стать ПРО в байке и участвовать в каких-то соревнованиях?
Mind @ 4.12.2016
https://www.facebook.com/noi.hill/posts/1074111199378508?pnref=story
Чтобы народ понимал о чем речь )))
Жесть конечно у вас там ))