Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2530
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,293,564
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,269
Лучшие посты читателей
1 492 493 494 495 1060
  • hellf1re666 @ 18.8.2013
    и если диспа не в твою пользу то тебе пиздец условно говоря.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/21
    + 1
  • на сегодня отмучался) впринципе не самый плохой результат, был в -8би

    0087e991529d8828632811e7c21355c4.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4762/9390
    + 0
  • Попробуй хотябы два дня поиграть со статами 20/17 и не блефовать на стек постфлоп, ну так чисто, как говнорег. по приколу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186/310
    + 11
  • bigbadmouse @ 18.8.2013
    Попробуй хотябы два дня поиграть со статами 20/17 и не блефовать на стек постфлоп, ну так чисто, как говнорег. по приколу.


    нет смысла менять стиль на более простой - менее прибыльный. я лучше буду отрабатывать более сложный стиль, зато потенциально более прибыльный в перспективе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4763/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 18.8.2013
    нет смысла менять стиль на более простой - менее прибыльный. я лучше буду отрабатывать более сложный стиль, зато потенциально более прибыльный в перспективе.


    твой потанциал в итоге будет раскрываться на нл25)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    187/310
    + 12
  • bigbadmouse @ 18.8.2013
    твой потанциал в итоге будет раскрываться на нл25)


    я не ищу простых путей )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4764/9390
    + 0
  • просто на таких лимитах как нл100 не нужно особо много блефовать чтоб тебе оплачивали твои натсы. Что они у тебя есть, что их нету - всеравно будут вскрывать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188/310
    + 0
  • bigbadmouse @ 18.8.2013
    просто на таких лимитах как нл100 не нужно особо много блефовать


    так вот это уже другой вопрос) это постфлоп игра. а статы 30\25 или 20\17 это префлоп.
    то есть не так сильно важно как ты играешь префлоп, с какими статами, просто мне кажется более плюсовым стиллить из бтн и сб много, а не мало вот и все, отсюда статы выше. а вот как постфлоп играть - много блефовать или нет, это уже совсем другой вопрос, не имеющий по сути дела отношения к префлоп статам. то есть можно играя 30\25 вабще играть по карте и тайтово на постфлопе. насчет оплаты натсов это вабще лол какой то. натсы у тебя редко будут все равно, очень редко, а есть еще тонны спотов, помимо этого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4765/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 18.8.2013
    так вот это уже другой вопрос) это постфлоп игра. а статы 30\25 или 20\17 это префлоп.
    то есть не так сильно важно как ты играешь префлоп, с какими статами, просто мне кажется более плюсовым стиллить из бтн и сб много, а не мало вот и все, отсюда статы выше. а вот как постфлоп играть - много блефовать или нет, это уже совсем другой вопрос, не имеющий по сути дела отношения к префлоп статам. то есть можно играя 30\25 вабще играть по карте и тайтово на постфлопе. насчет оплаты натсов это вабще лол какой то. натсы у тебя редко будут все равно, очень редко, а есть еще тонны спотов, помимо этого.


    верно. натсы редко, а гавна много. а вскрывают на нл100 всеравно везде.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189/310
    + 4
  • bigbadmouse @ 18.8.2013
    верно. натсы редко, а гавна много. а вскрывают на нл100 всеравно везде.


    так просто нужно балансировать рейнджи учиться, чтобы даже когда ты много блефуешь, кол-во твоих вэльюбетов перекрывало блефы, и делало все коллы оппов минусовыми, вот и все.
    то что у нас много "говна" на постфлопе, так его просто нужно уметь разыгрывать. вот в ХА допустим у оппов по 100% рук, ну и они же играют как то. просто у меня есть косяки на постфлопе, в том что я С ФЛОПА много рук простакиваю. а префлоп не причем.
    то есть можно играть ооочень широко префлоп и кучу рук фолдить на флопе, а вот если ты простакиваешь то уже на терне, ривере начинаются серьезные проблемы. у меня фолды на кбет по 25% на флопе в позе и 30% без позы, в этом проблемы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4766/9390
    + 0
  • В ХА у обоих оппов по 100% рук. А в 6макс остальные реги не играют также агрессивно как ты. И кол-во твоих вэльюбетов никак не сможет перекрыть кол-во блефов с учетом того что у оппа диапазон тайтовее с префлопа. И твои тонкие вэльюбеты часто будут не вэльюбетами в оппа, а вэльюбетами в себя. По сути блефами.
    А если ты будешь ооочень широко играть префлоп и кучу рук фолдить на флопе, то это называется фит-о-фолд фиш. Играть против таких очень просто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/59
    + 5
  • Как на нл 100 обстоят дела с велью бетами. Три барреля с оверпарой и ТПГК против средних регов нормально проплачивают??
    Блефовых рейзов на флопе и терне хватает или поляна достаточно тайтовая?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/25
    + 0
  • imVanDer @ 18.8.2013
    Как на нл 100 обстоят дела с велью бетами. Три барреля с оверпарой и ТПГК против средних регов нормально проплачивают??
    Блефовых рейзов на флопе и терне хватает или поляна достаточно тайтовая?


    присутствует всё, в зависимости от оппа, а их тут много очень
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/36
    + 0
  • Слушай, Хелл, зачем весь этот ненужный левелинг? Чтобы овнить поле, нужно играть ровно на один уровень мышления, а ты, возможно, делаешь то, о чем оппы вообще не догадываются - они ведь прямолинейно играют.

    Покер - игра подстроек же. Если например на нл100 оппы любят повскрывать - ну так подстройся, реже блефуй, больше ставь на велью, очевидно же. Хотя, думаю, ты и так это понимаешь.

    Просто утихомирь эго, спокойно расти бр, иди на лимиты выше, и уже там прокачивай скилл с теми оппами, которые оценят.

    Зачем все усложнять?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 3
  • WmfMoon @ 18.8.2013
    В ХА у обоих оппов по 100% рук. А в 6макс остальные реги не играют также агрессивно как ты. И кол-во твоих вэльюбетов никак не сможет перекрыть кол-во блефов с учетом того что у оппа диапазон тайтовее с префлопа. И твои тонкие вэльюбеты часто будут не вэльюбетами в оппа, а вэльюбетами в себя. По сути блефами.


    ну так в том то и дело, что мне нужна подстройка под регов которые играют тайтово префлоп. я вроде как понимаю что такое статы, и если вижу что опп тайтов, и у него сильный рейндж, то я не буду блефовать в него. и тонковэльюбетить также.

    WmfMoon @ 18.8.2013
    А если ты будешь ооочень широко играть префлоп и кучу рук фолдить на флопе, то это называется фит-о-фолд фиш. Играть против таких очень просто.


    я не говорю, фолдить ВСЁ! просто нужно фильтровать руки на флопе лучше. смотри, по сути дела, то что мы фолдим руки префлоп, не совсем правильно с точки зрения теории игры, потому что мы еще флоп не видели, а флоп может сделать из говна руки хорошую руку)
    то есть неправильно до флопа мнго фолдить, а вот на флопе нужно лучше фильтровать руки. ты недооцениваешь мое понимание игры.

    imVanDer @ 18.8.2013
    Как на нл 100 обстоят дела с велью бетами. Три барреля с оверпарой и ТПГК против средних регов нормально проплачивают??
    Блефовых рейзов на флопе и терне хватает или поляна достаточно тайтовая?


    это все зависит от оппов и твоих статов. например мне могут проплачивать широко очень. и это полную хрень говорили выше, типа оппы на нл100 итак все колят. это полная чушь. они такие же люди и сидят также смотрят на статы.
    если ты тайтовый по статам будут намного хуже оплачивать, если ты лузовый то чаще. то есть все зависит от тебя, как ты раскачиваешь игру, вот это как раз полностью в твоей власти. на постфлопе рейзят очень мало на нл100.

    Arms22 @ 18.8.2013
    Покер - игра подстроек же. Если например на нл100 оппы любят повскрывать - ну так подстройся, реже блефуй, больше ставь на велью, очевидно же. Хотя, думаю, ты и так это понимаешь.


    на самом деле все во много раз сложнее, этих простых вещей. нужно аджастится и реаджастится в каждом конкретном споте против каждого конкретного оппа, на каждой кокнретно доске, в каждой кокнкретной позиции абсолютно по разному.
    и простыми словами ты тут ничего не решишь и не опишешь. это все равно что описывать устройства ядерного реактора вдвух фразах, а ведь там все ахуенно сложно устроенно, тем не менее он дает людям энергию, много энергии из ничего по сути дела, а если его неправильно настроить, то он ебнет как в чернобыле) тоже самое и тут, если правильно настроить сложную игру она будет давать очень много прибыли, если неправильно, она будет жрать тебя самого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4767/9390
    + 1
  • кстати, у меня игра серьезно улучшилась за последнее время, как бы это странно не выглядело, в свете результатов.
    я сейчас намного лучше сбалансирован вплане агрессии на постфлопе, во первых, просто с такой лузовой игрой нужно быть еще более хорошо сбалансированным. улучшилось понимание очень многих вещей вабще в игре, которые многие вабще не видят абсолютно.
    скажем по показателям постфлопа у меня ввсф в районе 52% сейчас, и это при статх 30\25, и w$sd поднялся до 41% примерно. вот нужно просто сбалансировать лучше игру чтобы поднять выигрыш на шд на 4-5%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4768/9390
    + 0
  • hellf1re666, а вот ты уверен что оппы к тебе аджастятся? Может они продолжают играть по своей стратегии, а ты к этому еще и реаджастишься?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • Arms22 @ 18.8.2013
    hellf1re666, а вот ты уверен что оппы к тебе аджастятся? Может они продолжают играть по своей стратегии, а ты к этому еще и реаджастишься?


    уверен. это уже сто раз проверено, в меня очень мало блефуют изз низких фолдов на кбеты, лузово вскрывают. то есть большая часть регов не такие тупые как тебе кажется, как раз по этой причине я и проигрываю на шд, потому что они аджастятся.
    просто тут много тонкостей, нужно понимать на какой текстуре они все таки будут блефовать, а на какой нет. и на какой будут вскрывать, на каком ривере упадут, а на каком нет и тд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4769/9390
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    4770/9390
    + 0
  • Ninolom, ты зарегался на форуме специально чтобы сообщить мне свои важные советы и мысли :)
    мне интересно заниматься тем чем я занимаюсь - строить свой уникальный стиль игры, и я буду продолжать этим заниматься. я уже близок к тому чтобы быть хорошим лагом, а не просто агрорегом рейкомесом. просто для этого нужно еще глубже некоторые вещи понимать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4771/9390
    + 0
1 492 493 494 495 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.