RS3 из Японии в новом кузове до 4.5млн выходит.
19.07.2025: 119 минут, 800 рук, nl50-200 +$108.
Столы сегодня не особо были, поэтому закончил особо не в плюсе даже. Ну и первое выставление за сессию было такое против фишерега, сразу начало пованивать немного.
Блин, что это вообще?
BobrKurva, гений😄
Bmw X3m40i из Японии 21-22г с пробегом 20к ровно 4млн, тоже вариант ничего так, на ст2 немного объезжает X3m:
20.07.2025: 314 минут, 2330 рук, nl50-200 -$1214.
Не всегда же в плюс катать.
21.07.2025: 322 минут, 2703 рук, nl50-200 -$424, BBJ: +$238, итого: -$186.
На столе nl50 джекпот упал, хоть подлечил немного, сидишь и не понимаешь, что происходит, как хоть одну раздачу выиграть.
Хоть по крипте иду почти 2х от портфеля, что не может не радовать, ведь основной рост ещё впереди, по идее.
Потому что мы не донкаем тёрн с тптк?