hellohellohello @ 18.8.2011
на счет сета видел у кого-то в дневнике такую нестандартную линию с 3ым чекрейзом сухой доски против рега именно с сетом)
Ага, мне за все время что я барахтался на микролимитах в кэше на старзах, только один раз показали эту линию) Очень редко применяют, хотя что о ней говорить, если двойной чек-рейз увидишь раз в полгода.
Q9s творческий товарищ показал.
Была сначала мысль сыграть стандартный чек по тёрну, но решил через блокбет сыграть, ведь после чека терна у него тут либо полный ноль и он сдаётся, либо появилось шд-велью + агрессивно разыгранный гатшот с флопа 67,69. На терне второй чек-рейз прилетает: втф, я там очень редко ожидаю увидеть 97 (уж слишком тонкий розыгрыш для фиша О_о), т.к. с этой рукой нужно получать велью обе улицы, и есть риск того, что я чекну терн довольно велик. Что скажешь?
p.s. Лучше бы что-нибудь конкретное написал)