Zager, оо, гранд мерси, Володя. Был такой план на субботу, если завтра все будет ок.


Warlocheg @ 29.11.2016
В кедах на тонкой плоской подошве чтоли играл много раз?) В норм обуви не будет таких проблем.
XyDou @ 30.11.2016
Lateralus, дык я пока сейфово катаюсь - 50 км в среднем, но байк чувствую отлично , так что на хороших участках дороги позволяю себе втопить до 70. Думаю за 1.30 справлюсь.







