Получи подарки от GT+ на RedStar Poker!
54% рейкбека, p2p без комиссий, майнинг и iPokerTools! Пиши «ПЛЮС» в чат →
Ebony_Maw, Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, запрос на нашу почту support@redstarpoker.eu указав следующую информацию:
1) Переустанавливали ли Вы покерный клиент? Если нет, переустановите.
2) Если используете покер трекер, попробуйте загрузить покерный клиент без него.
3) Когда данные неполадки появились?
4) Скриншот спецификации Вашего устройства и ОС - для Windows 10 -> Пуск - Параметры - О системе - Характеристики устройства и Характеристики Windows.
5) Ваш часовой пояс.
6) Если неполадки были во время игры, для турниров укажите название турнира с его точным временем начала или отправьте скриншот из истории игр в покерном клиенте, необрезанный. Для кэш столов укажите наименование стола, его лимиты с указанием времени сессии.
7) Зайдите на Вашем компьютере в папку C:\Users\username\AppData\Local\Red Star Poker\data\logs (или C:\Program Files (x86)\Red Star Poker\data\logs), в папке будут файлы в формате TXT, заархивируйте их в ZIP либо RAR формат.
8) Пройдите, пожалуйста, в папку C:\Users\#username#\AppData\Local\Red Star Poker\data замените #username# на имя пользователя на компьютере и проверьте, есть ли у Вас папка Reports, если есть, то вышлите ее содержимое в архиве нам на почту.
tercsa, Здравствуйте!
От нашего рума есть Telegram Special Freerolls, которые проходят каждую среду и субботу. Начало в 21:00 МСК. Вход по паролю, который публикуется в нашем ТГ канале. Вся детальная информация на покерном сайте, в разделе Спецпредложения.
Так же каждый день сеть iPoker проводит фриролы €25 Daily Freeroll и €50 Daily Freeroll. (Найти их сможете во вкладке Турниры покерного приложения).
PovArjuga, Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на нашу почту support@redstarpoker.eu
starozagoretc, Если Вы используете покер трекер, это может быть из-за того что покер трекеры иногда переносят данные истории из папок RedStar в свои личные для считывания информации. В таком случае реплеер не будет работать, так как папка с историей будет всегда пустой. Если же этот вариант неактуален, напишите, пожалуйста, нам на почту support@redstarpoker.eu
Evgeny2706, Здравствуйте! Да, Вы можете сделать перевод с карты Тинькофф банка (а также с любой другой) на карту Сбербанка (либо выбрать любой другой банк из представленных в платежной системе).
offeron, Здравствуйте.
У каждого игрока есть возможность получить 200% бонус на первый депозит до $2000 (1 700€/150 000₽/13 000¥/₴60 000)! Для этого сделайте свой первый депозит на сумму от 10$ (10€/700₽/60¥/₴250) и получите дополнительные 200% в виде бонуса. Бонус будет зачисляться равными частями (€2) на Ваш реальный счет после набора необходимого количества Бонусных Очков (Status Points). Для отыгрыша €1 бонуса необходимо набрать 100 Бонусных Очков (Status Points). Для получения информации по набранным Бонусным Очкам смотрите меню - Мой Счет - Бонусы в покерном клиенте.
Бонус код при депозите не требуется! Время на отыгрыш бонуса на первый депозит — 60 дней с момента его получения.
Скачал клиент, нажимаю "зарегестрироваться" открывается белый экран и всё
Thorus, Здравствуйте!
Попробуйте пройти регистрацию на нашем сайте и после войти в покерный клиент со своим логином и паролем.
Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться в онлайн чат на сайте либо на почту support@redstarpoker.eu
Red_Star, почему-то пропал кастомный аватар :(
Что случилось?
Red_Star @ 06.07.22Kiropp, Здравствуйте!
При депозитах и выводах в криптовалюте неизменная комиссия будет 2% (за конвертацию валюту). На вывод +1% комиссии. То есть если желаете выводить на криптовалюту, не имеет значения в евро или долларах Ваш аккаунт.
А если счёт в рублях тоже не имеет значения или имеет, а то вдруг ещё какой подвох найдётся?
У меня одного сейчас периодически лагает клиент?
Prodamoku, Таже история. вчера до обеда все было норм, но потом перестал логиниться, обновил по подсказке сертификаты винды, скачал по новой ссылке рум и полный аут:

листаю форум, может кто-что подскажет
Red_Star, Вопрос такой: какое примерно время ресета стэка после того как ливнул со стола и приёшл заного? Например я ливнул с 120бб, через час приду на тот же стол мин бай-ин будет тоже 120? если да то ресет через 3 часа? через пол дня/сутки? Подскажите примерное время пожалуйста
learningmachine, 120 минут
Народ подскажите пожалуйста, при выводе на карту сбертинкьальфу, по какому среднему курсу выводит редстар?
Manslay, Здравствуйте!
Проверьте, пожалуйста, вернулся ли аватар? Если нет, напишите нам на почту support@redstarpoker.eu
Заранее благодарю
Prodamoku, sgk, Здравствуйте!
13.08. сервера работали в стандартном режиме. Если неполадки сохраняются, пожалуйста, напишите нам на почту support@redstarpoker.eu
learningmachine, Здравствуйте!
В сети iPoker применяется ограничение для кэш столов на тот случай если игрок выигрывает за столом, выходит и пытается сесть обратно за тот же стол с начальным взносом.
К примеру игрок сел за стол с 2-мя евро и выиграл, увеличив свой стэк до 10 евро, он решил чтобы не рисковать выигранным, выйти со стола и сесть обратно опять с 2-мя евро. Игрок не сможет этого сделать в течение 2 часов после того как покинет стол с выигрышем. У него останутся следующие варианты:
1 Вернуться за стол с той же суммой, с которой он вышел;
2 Сесть за другой стол с любой суммой позволенной лимитами выбранного стола;
3 Подождать 2 часа и сесть за тот же стол с начальной суммой.
davlat, Здравствуйте!
Везде, где есть конверсия рублей при выводе средств, будет взиматься 5% комиссии дополнительно.
Romaha992, Здравствуйте! Двухфакторная верификация находятся в планах нашего рума, а функция RIT уже готовится сетью Playtech.
03.08.22 наш рум испытывал временные неполадки с серверами, от лица компании приношу извинения за данную ситуацию.