Пора делать террариум )
XyDou @ 28.11.2016
Пойдем записывать мелкую в зал. Нех у меня на голове сидеть Одно из заблуждений что здесь легче скинуть вес, которое крутилось у меня в мозгу до поездки. Ага.. сейчас.. комп, байк, кровать, между этим перекусы. Похоже я еще сверху пару кило добрал за неделю в Тае.
XyDou @ 28.11.2016
Пойдем записывать мелкую в зал. Нех у меня на голове сидеть Одно из заблуждений что здесь легче скинуть вес, которое крутилось у меня в мозгу до поездки. Ага.. сейчас.. комп, байк, кровать, между этим перекусы. Похоже я еще сверху пару кило добрал за неделю в Тае.
XyDou @ 28.11.2016
Niarlanhotep, ну это пока слишком круто для меня. Отличный монтаж, звук, картинка... ребята этим профессионально занимаются скорее всего.