Получи подарки от GT+ на RedStar Poker!
54% рейкбека, p2p без комиссий, майнинг и iPokerTools! Пиши «ПЛЮС» в чат →
starozagoretc, в трекере. Трекер криво считает из-за того , что игра идёт в евро а он трекает в доллорах
С утра реплеер пропал. Только у меня такое?
Теперь докупка перестала работать))
Да почему же этот рум такое говнище-то а, просто шок
Рум у всех упал? не могу зайти... Сайт работает
О, кайф, еще и деньги в кассу не вернулись
Rustin, все то же самое.
Как же надоела эта помойка падать
За стол сесть не могу, но кто-то садится
Yeg41, с других витрин видимо
Не получается в турниры регнуться, у кого есть такая проблема?
almagro, у всех :)
almagro, есть такая же. Попробовал перезайти, теперь и не логинится(
Мне тоже деньги в кассу не вернули, решил перезапустить рум, и теперь не могу зайти.
Опять упал рум, было неделю назад такое. Вылетаешь из турниров пока в ситауте сидишь, деньги никто не компенсирует.
Чует мое сердце, что когда-нибудь нас нагнут на деньги в этом руме.
Gagarinec @ 08.08.22almagro, есть такая же. Попробовал перезайти, теперь и не логинится(
2 раза так обжигался...теперь хрен я перезайду в рум...)) буду до последнего сидеть...П.С. некоторые за столами в ситауте сидят...и потом они будут уверять что все работало...или как уже было,у всех дисконект был,но у кого то фишек по возвращению в турниры было х 10 , но только не у тебя..вернут компенсацию..если будешь настойчив
был ли когда-нибудь такой день, когда рум работал как часы? или всегда какие-то неудобства?
Проблема в том, что я играла с телефона и свернула приложение в перерыве. Потом не смогла зайти. Знала, не сворачивала бы 😠
Rustin, да опять клиент упал , все столы пропали