А я наверно единственный кому копейки не вернули :o совсем чуть-чуть . но не вернули.
неа,не единственный...бодаюсь уже два дня,с 3.08....сегодня кстати днем тоже дисконект был,минут на 15..не знаю,такое чувство что только у меня,т.к саппорт полностью игнорил,и говорил что проблемы у меня..но как то я общался с ним,а через мобилу ,комп,и веб страницу зайти не получалось...но тут ,лан,потеря не велика и забил на компенсацию...но вечером 3-го значительную для меня сумму потерял...отправлял и скрины..и строчу им письма...одни шаблонные отписки...
ToxaIII, мне редстар ни разу в жизни ничего не компенсировал, даже в случае массовых дисконнектов у всех. В саппорте у них сидят исключительно непробиваемые люди. Они тебя достанут требованиями всяческих скриншотов и прочего, но в итоге это только трата нервов.
неа,не единственный...бодаюсь уже два дня,с 3.08....сегодня кстати днем тоже дисконект был,минут на 15..не знаю,такое чувство что только у меня,т.к саппорт полностью игнорил,и говорил что проблемы у меня..но как то я общался с ним,а через мобилу ,комп,и веб страницу зайти не получалось...но тут ,лан,потеря не велика и забил на компенсацию...но вечером 3-го значительную для меня сумму потерял...отправлял и скрины..и строчу им письма...одни шаблонные отписки...
Ну мне вроде сказали. что на почту что-то там ответят. но я понял. что это меня так послали :)
ToxaIII, мне редстар ни разу в жизни ничего не компенсировал, даже в случае массовых дисконнектов у всех. В саппорте у них сидят исключительно непробиваемые люди. Они тебя достанут требованиями всяческих скриншотов и прочего, но в итоге это только трата нервов.
Во скриншотов много просили и всяких историй . все понятно с ними
Привет всем! Пользую HM2! Переустанавливал винду. C появлением Хада рума, перестал выводится хад HM2. При этоm трекер сохраняет руки и статистику. Кто в теме?
Ну мне вроде сказали. что на почту что-то там ответят. но я понял. что это меня так послали :)
ага..я тоже так понял.Надеюсь в скором времени все изменится,и многие румы откроют доступ тем кто из России играют..и тогда их можно будет смело послать
Я удивляюсь от тех у кого всё время зависает...У меня вообще ни разу ничего не зависло,невылетало,играл спокойно когда весь форум ныл.Игра летает на 16 столах на древнем компе со встройкой 10 летней давности hd2500. Ssd,2 плашки по 4 гига оперативки.Вин 10.Провайдер дом ру.Устанавливал и запускал от имени администратора.
ага..я тоже так понял.Надеюсь в скором времени все изменится,и многие румы откроют доступ тем кто из России играют..и тогда их можно будет смело послать
Я удивляюсь от тех у кого всё время зависает...У меня вообще ни разу ничего не зависло,невылетало,играл спокойно когда весь форум ныл.Игра летает на 16 столах на древнем компе со встройкой 10 летней давности hd2500. Ssd,2 плашки по 4 гига оперативки.Вин 10.Провайдер дом ру.Устанавливал и запускал от имени администратора.
Единственное что менял это днс в настройках.
У меня не вылетает. но если больше 9 или 10 столов. то начинается типо подвисание. но оно не существенно.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Вряд ли, просто 250 рук надо сыграть насколько я помню.