Получи подарки от GT+ на RedStar Poker!
54% рейкбека, p2p без комиссий, майнинг и iPokerTools! Пиши «ПЛЮС» в чат →
Заработало
Но я уже дротю :(
Заработать-то заработало, а че с $ в кассе? Во время отруба доигрывал снг Доны и парочку-тройку точно из них выиграл, а в кассе не прибавилось
а в турике все фишки сожрало :o хуйня
1azub, а в кассе у всех все сходится ?
igoreha1004, у меня не сходится
а я после доты посмотрю
Вот что ответила поддержка по поводу не схождения $ в кассе
Xi4koksi, У меня тоже не сходится
Тоже саппорт отписал, что в скором времени средства вернутся
Уважаемые представители РедСтар , почему в Вашем руме постоянно происходит какая-то дичь ? то невозможно сесть за столы, то невозможно зайти в клиент и на сайт, то просто не с того не с сего вылетают какие-то ошибки.. Я уже молчу про отсутствие 2х факторки, и 2го борда...
Ну я не знаю сходится или нет. я не помню скока у меня было :[
Бабос вернулся в кассу в полном объеме
Подскажите пожалуйста по лотереи. Я отыграл 250 рук но билета так не получил хотя на сайте написано, что он автоматически выдается, в чем может быть проблема?
Red_Star @ 02.08.22Дорогие игроки! 04.08.22 в нашем руме будут проводится плановые технические работы с 04:00 МСК до 06:00 МСК. Сайты и покерный клиент в данный период будут недоступны.
Все через 5 точку. 4 по МСК наступило - рум работает, как ни в чем не бывало. Зато ночью, без предупреждения лег.
Проблемы ночью - это и были те самые "технические работы"? А "с 04:00 МСК до 06:00 МСК" уже ничего не будет и можно играть?
я в КСГО))