Optimist1945 @ 31.7.2015
Учитывая, что Вичи ничего толком сами не показали
Так вг, мвп тоже ниче не показывали.
Все конечно будет зависить от того как нави пикнут, если опять какую-то сноуболящую страту которой нужно запушить за 20-25 минут то будет луз, потому что с такими стратами нельзя сливаться и ходить по одному.
Главное нагу вичам не отдавать)
Ну а виртус про должны относительно легко через лузеров проходить в топ8
С чего вдруг? Смотрят на личные встречи, а там 2-0.