Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2619
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,274,976
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,275
Лучшие посты читателей
1 457 477 478 479 480 499 1060
  • av_selivanov @ 2.8.2013
    Вкладывать деньги в строительство,недвижимость это не совсем "пассивный доход


    если ты вкладываешь деньги в строительство на год, то ты их один раз в год вложил и ничего не делаешь. в чем непассивность?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4629/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 2.8.2013
    если ты вкладываешь деньги в строительство на год, то ты их один раз в год вложил и ничего не делаешь. в чем непассивность?


    Непассивность в том,что для того,чтобы вложить сначала надо выяснить - куда...А это не так просто.Ты же не загуглишь - есть бабло,кто че строит?Да и после того,как уже вложился булки расслаблять в Тае тоже не рекомендуется,иначе по приезду вместо 25% получишь пустырь с бурьяном..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169/205
    + 4
  • Вкладывать в строительство это вариант конечно но все равно действительно надо шарить. У меня например есть около 30к но я предпочитаю еще подкопить и купить квартиру. Недвижимость все же надежнее обычно. Тоже самое мои родственники делают в Питере. Купили там квартиру и в Испании две и сдают их
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/122
    + 0
  • KEKCoGEN @ 2.8.2013
    я тож так хочу сделать и открыть студию звукозаписи и торчать там целыми днями =)


    индустрия изменилась. и технологии тоже. все кто хотят (могут) записываться - записываются дома прекрасно. а студии, в привычном понимании, нужны крайне редко, в основном для для сведения и мастеринга. а с этим бизнесом не все так просто
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • str8outta @ 2.8.2013
    индустрия изменилась. и технологии тоже. все кто хотят (могут) записываться - записываются дома прекрасно. а студии, в привычном понимании, нужны крайне редко, в основном для для сведения и мастеринга. а с этим бизнесом не все так просто


    Это не для бизнеса а для себя. Запись на дому возможна в довольно неплохом качестве это да. Но студия она же и реп. база....думаю это довольно большая часть профита. Дома особо не порепетируешь....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/122
    + 0
  • Хелл, я так понял что ты после школы как уселся за комп, так за нем и просидел все время? живешь с родителями? опыт самостоятельной жизни был? потому что я насколько помню ты никогда не работал и высшего образования у тебя нет...

    это я к тому, что тогда в принципе понятна логика твоего мышления)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 2
  • hellf1re666 @ 2.8.2013
    а ты тру-рег? тогда ответь деньгами за вот эти свои слова)


    Ну давай, не понимаю правда как. Но раз уж ты предлагаешь.
    Я всегда готов поставить плюсовую.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/90
    + 6
  • HU HU HU HU HU
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182/310
    + 3
  • Го ХА без отмазок только)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/21
    + 0
  • Какое ху Мы даже играем в разные виды покера, не говоря о том что никто из нас не утверждал, что обыграет в ху другого. Я даже наоборот думаю, что хелл мне изи наваляет в нл ху (если он не дно ).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/90
    + 2
  • hellf1re666, ты рассуждаешь слишком поверхностно,не знаю как у вас в Москве,хотя думаю не сильно от нас отличается,квартира приносит примерно 0,5% чистой прибыли в месяц от своей стоимости(ремонт,плюс коммунальные не учитываем) ,плюс надо учесть риски такие как пожар,затопили,и т.д. если мы сдаем квартирантам,с норм страховкой,прибыль будет еще меньше.Далее жилье дорожает постоянно,да верно но тут чтобы это закладывать в прибыль надо хорошо представлять развитие инфраструктуры района на 10лет в перед.Все таки порой покеристы действительно как с другой вселенной))) сейчас параллельно занимаюсь собственным делом,хотя проработал в этой отрасли 3 года,совладелец почти 7 лет,даже на этапе тупо регистрации столкнулись с множеством подводных камней,не говоря уж о всех лицензиях,заключений договоров с поставщиками,обслуживающими службами и т.д.Перелопачиваем тьму материалов,хотя тоже думали что норм просчитали и подготовились. Конечно в любом случае удачи,стабильный доход не требующий гемора это кул,где б себе надыбать такой)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75/151
    + 0
  • av_selivanov @ 2.8.2013
    Непассивность в том,что для того,чтобы вложить сначала надо выяснить - куда...А это не так просто.Ты же не загуглишь - есть бабло,кто че строит?Да и после того,как уже вложился булки расслаблять в Тае тоже не рекомендуется,иначе по приезду вместо 25% получишь пустырь с бурьяном..


    да хуйня это все. если у тебя будет 200к$, я думаю не состовит проблем найти куда их впихнуть выгодно более чем в банке как минимум. да, даже на процент с банка можно безбедно жить. вопрос в том, чтобы их найти, эти 200к. вот что сложнее всего.

    Medic8681, а я вроде бы и не говорил, что я эту тему изучал в течении недели, и еще и опыт имею. непонятно откуда вабще создалось такое впечатление?)
    ну поднял тему, поболтать, по очевидным причинам, поболтали да и все. понятное дело что на форуме тут, ничего полезного по этой теме не найти.

    FroZer @ 2.8.2013
    Ну давай, не понимаю правда как. Но раз уж ты предлагаешь.
    Я всегда готов поставить плюсовую.


    ну ты очевидный бред про тру регов сказал. я никому ничем и ничего не обязан ставить, и не тебе устанавливать правила по которым считать тру регом кого то.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4630/9390
    + -1
  • FroZer @ 2.8.2013
    Какое ху Мы даже играем в разные виды покера, не говоря о том что никто из нас не утверждал, что обыграет в ху другого. Я даже наоборот думаю, что хелл мне изи наваляет в нл ху (если он не дно ).


    ну можешь у местного топ рега по ХА спросить как я играю в ха. я играл с ним на нл200.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4631/9390
    + 0
  • Вобщем-то вполне себе предсказуемо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/99
    + 0
  • MoronMode, сорри, случайно на кнопку бан нажал (
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4632/9390
    + 0

  • ну ты очевидный бред про тру регов сказал. я никому ничем и ничего не обязан ставить, и не тебе устанавливать правила по которым считать тру регом кого то.)

    Бро у тебя напряг с чувством юмора сегодня или что? Это шутка была типа. Все топреги просто изи мажутся в плюсовые всегда.
    И почему не мне?

    да хуйня это все. если у тебя будет 200к$, я думаю не состовит проблем найти куда их впихнуть выгодно более чем в банке как минимум. да, даже на процент с банка можно безбедно жить. вопрос в том, чтобы их найти, эти 200к. вот что сложнее всего.

    Составит. С 200к голова только начинает болеть о том, куда их впихнуть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/90
    + 0
  • Как можно жить на банковский процент с 200к$ ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Didivostok @ 2.8.2013
    Как можно жить на банковский процент с 200к$ ?


    Скромно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 14
  • 200 К в банке это около 1,9 К денег в месяц процентов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/135
    + 0
  • Ток надо учитывать что через несколько лет эти 200к уже не 200к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/59
    + 4
1 457 477 478 479 480 499 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.