FroZer @ 10.10.2014 Oyster купи) А ехать из Хитроу на такси неоптимально, там аэроэкспресс годный)
Сразу видно, что ты еще не путешествовал с семьей с маленьким ребенком. Когда у тебя два больших чемодана по 20кг, фоторюкзак и сумка с ноутбуком, которая тоже весит под десятку, а единственная подъемная сила кроме тебя - жена - мало того, что не особо подъемная, дык еще и наполовину демобилизована необходимостью контроля третьей силы - ребенка, путешествовать по аэроэкспрессам, метро и общественному транспорту в целом не очень хочется, если не сказать, что невозможно. Хочется докатить тележку со всем этим богаством до стойки такси и упасть на заднее.
For2nArtem @ 10.10.2014 расскажи что-то позитивное про семью ато у меня так не появится ее никогда, если буду продолжать натыкаться только на такие моменты)
Такие моменты и есть позитив и кайф. Особенно если ты вдруг вспомнишь о смысле жизни и снова задашь себе этот вопрос (в чем смысл жизни?), на который никогда никто не даст ответа. Ведь за мимолетной физической нагрузкой, неудобствами, и прочей мишурой приходит осознание того, что с тобой рядом два твоих самых близких и дорогих человека - твоя супруга и твой ребенок. Пока не ощутишь - не поймешь. Мишаня меня понимает, уверен на 100%.
PenoplastObSteklo @ 11.10.2014 Такие моменты и есть позитив и кайф. Особенно если ты вдруг вспомнишь о смысле жизни и снова задашь себе этот вопрос (в чем смысл жизни?), на который никогда никто не даст ответа. Ведь за мимолетной физической нагрузкой, неудобствами, и прочей мишурой приходит осознание того, что с тобой рядом два твоих самых близких и дорогих человека - твоя супруга и твой ребенок. Пока не ощутишь - не поймешь. Мишаня меня понимает, уверен на 100%.
Не ну если без шуток,будучи в Лондоне не думал встретиться с Фером он же монстр покера,фотографию с ним можно продать на аукционе в том же Лондоне за больше чем весь твой профит оллтайм не?))
electroshock @ 11.10.2014 Не ну если без шуток,будучи в Лондоне не думал встретиться с Фером он же монстр покера,фотографию с ним можно продать на аукционе в том же Лондоне за больше чем весь твой профит оллтайм не?))
Я бы с удовольствием встретился пообедать с феруэллом где-нибудь на берегу Темзы, но мне такого предложения от него не поступало, а в МИ-6 у меня знакомых нет. Ну и не очень понятна твоя логика в теме с фотографии с ним, вполне очевидно, что если бы мы таки организовали такую встречу, это явно не стало бы поводом для его деанонимизации; не секрет, что некоторые русские игроки встречались с ним, но селфи в их твиттерах после этого не появилось.
inner @ 11.10.2014 Я бы с удовольствием встретился пообедать с феруэллом где-нибудь на берегу Темзы, но мне такого предложения от него не поступало, а в МИ-6 у меня знакомых нет.
Да тут и МИ-6 не надо. Если бы эта тема реально кого-то интересовала, связались бы давно уже с каким-нибудь лондонским детективным агентством и всё узнали в два счёта. А пока что это вечный генератор шуток и троллинга )
For2nArtem @ 10.10.2014 расскажи что-то позитивное про семью ато у меня так не появится ее никогда, если буду продолжать натыкаться только на такие моменты)
Я бы мог ответить на этот вопрос подробно и основательно, но это выглядело бы как набор клише, используемых в дешевой литературе с романтическим уклоном. Я не буду выступать публичным адвокатом семейного образа жизни, потому что и в моей жизни полно примеров, когда семья приносит человеку не так много позитива и радости.
Я лишь скажу, что я прилично налакбоксил в этой лотерее и сейчас каждый день пожинаю плоды. И я не думаю, что смогу объяснить холостому человеку, каково это - видеть улыбку своего сына, чувствовать, как он вкладывает все свои пока что не очень массивные силы, чтобы сжать твою шею в объятиях, каково это возвращаясь из долгой поездки не мочь уснуть из-за разных интересных мыслей и идей о предстоящей встрече с женой, знать, что у тебя есть тыл и опора даже в случае самых непредсказуемых событий.
Это как быть капитаном команды, которая всегда будет за тебя горой, а ты будешь горой за нее. Да, это ответственность, иногда это не легко (и не только в физическом смысле, как в ситуации с чемоданами), иногда это сложно, а иногда кажется, что невозможно. Но любой, кто видел улыбку своего счастливого ребенка, радость в глазах женщины, которой ты предоставил себя и которая предоставила себя тебе, понимает, что этого стоят любые трудности.
Я бы мог ответить на этот вопрос подробно и основательно, но это выглядело бы как набор клише, используемых в дешевой литературе с романтическим уклоном.
inner @ 11.10.2014 Я бы с удовольствием встретился пообедать с феруэллом где-нибудь на берегу Темзы, но мне такого предложения от него не поступало, а в МИ-6 у меня знакомых нет. Ну и не очень понятна твоя логика в теме с фотографии с ним, вполне очевидно, что если бы мы таки организовали такую встречу, это явно не стало бы поводом для его деанонимизации;
Хм, Бартан, а этому парню можно доверить чаепитие на Темзе (с)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.