Ну просто видать многие украинцы обращаются с этим. Я так понял у вас это поголовная тема. И старзы бояться обанкротиться)
palyaaa @ 19.9.2014
это ты очень четко подметил, подтверждаю))
ну а ваще играть там можно, отыграл там ~300 туриков с РОИ 10% (это 30-60), на сотках ваще туриков 8 сыграл, составы те же
есть 2-3 рега которые играют хорошо, но все не так старшно, как кажется. играть их на постоянной основе не планирую, т.к. нету перерывов, но свои 5-7% РОИ на дистанции имел бы)