tohhhh @ 20.8.2014
о подаче эмси судить не буду...но вот содержание
Извечная проблема русского репа всегда была в одновременно грамотном построении рифм и завуалированном туда же смысле и все это одновременно.Как раз таки содержание в данной песне с очень насыщенным смыслом.Просто скорее всего ты не старался вникнуть да и все.
А на счет четких районных пацанчиков.. Обычные тверские парни,там 90% такие -воспитанные подвалами,вечными какими то разборками.В Москве таких называют быдло,да я и сам такой от части,херли скрывать.
Ну не понравилось,так не понравилось .Ок.
Они отвечают какую то невнятную хуйню.Типа не имеем права,не имеем права,а на аргументы того что стратеги пытаются сделать из меня интеллигента отучая ругатья матом - это их не колышит. Может мне еще и дрочить бросить?! Вообще в жизни радостей не останется тогда.