Gellemar @ 30.7.2015
Открытое письмо команде Нави!
Это мое первое и последнее(пока) открытое письмо!
....
Идите нахуй из доты, пидорасы!!!!!!!
СНЕГ, застрелись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подпись.
Человек выигравший 100 кушей на остальных командах, и проебавший их НА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не Нави виноваты, что на квалах на ТИ уровень команд ниже даже уровня игры в пабе.