RuPoker — информация и ответы на вопросы

44
Статистика
Статистика
44
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    1,438
  • Просмотров
    180,502
  • Подписок
    44
  • Карма автора
    +5,745
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 27 47 48 49 50 69 72
  • Я пока не обращался в поддержку. Но написано все не так как ты обрисовал ситуацию.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 21.9.2017, 21:01
    Причина редактирования: скриншот удален по просьбе представителя покер-рума
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • RuPoker @ 21.9.2017
    Депозит делать не нужно. Это бездепозитный бонус. Отыгрывается он со средств на балансе, которые уже есть в руме. В письме не совсем понятная формулировка. Передам коллегам ваше замечание!

    Можете написать мне личное сообщение с почтой и я попрошу не включать вас в подобные опросы.


    все нормально, я не против проходить опросы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 1
  • Vova38 @ 21.9.2017
    Я пока не обращался в поддержку. Но написано все не так как ты обрисовал ситуацию.


    дада, разобрался, извиняюсь за панику, спасибо за обьяснения
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 21.9.2017, 21:01
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 1
  • В последнее время проблемы со входом в клиент. Пишет так, сервер вре енно недоступен с проведением профилактических работ или превышением пропускной способности. Пожалуйста повторите попытку позже. Мы работаем над востоновлением работы сайта. Это только у меня такая херь или у кого еще? Сегодня иак было потом зашел, на дня тоже . Сейчас опять немогу зайти.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 0
  • RuPoker как скоро возобновится стабильная работа рума ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/20
    + 0
  • impetus @ 21.9.2017
    В последнее время проблемы со входом в клиент. Пишет так, сервер вре енно недоступен с проведением профилактических работ или превышением пропускной способности. Пожалуйста повторите попытку позже. Мы работаем над востоновлением работы сайта. Это только у меня такая херь или у кого еще? Сегодня иак было потом зашел, на дня тоже . Сейчас опять немогу зайти.


    Было точно так же на протяжении нескольких месяцев. Лечилось заходом через браузер.
    Открыл клиент, не пашет> захожу через браузер> захожу через клиент= профит.

    Сейчас вроде работает нормально. С чем было связано не смог узнать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/29
    + 0
  • impetus @ 21.9.2017
    В последнее время проблемы со входом в клиент. Пишет так, сервер вре енно недоступен с проведением профилактических работ или превышением пропускной способности. Пожалуйста повторите попытку позже. Мы работаем над востоновлением работы сайта. Это только у меня такая херь или у кого еще? Сегодня иак было потом зашел, на дня тоже . Сейчас опять немогу зайти.


    Напишите подробности в личном сообщении. Какое устройство и операционная система? Пользуетесь ли VPN сервисом и антивирусом?

    garik_505 @ 21.9.2017
    RuPoker как скоро возобновится стабильная работа рума ?


    Сегодня, из-за большого количества одновременных попыток входа на сайт, были перебои.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    255/400
    + 0
  • привет.
    хотел вывести средства, не выводили, когда обратился в техподдержку, сказали что надо повторно верифицировать киви, карту, себя.
    у вас все данные пропали или их украли? на основании чего повторно все отсылать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 2
  • Denisxxxxx @ 22.9.2017
    привет.
    хотел вывести средства, не выводили, когда обратился в техподдержку, сказали что надо повторно верифицировать киви, карту, себя.
    у вас все данные пропали или их украли? на основании чего повторно все отсылать?


    Доброго дня. У головного рума теперь более строгая проверка документов. У нас из-за этого тоже есть ряд изменений. Именно из-за них от некоторых пользователей требуется повторная идентификация. Если бы данные украли, то они все равно остались бы в системе, так как был бы банальный copy - past. Все данные пользователей зашифрованы и находятся в полной безопасности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    256/400
    + 0
  • RuPoker, написал в личку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/29
    + 0
  • добрый день. вчера при выходе с двух столов мне не вернулись деньги на счет.
    написал в поддержку. прошли сутки, но денег до сих пор нет
    ник - "aziza."
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • RuPoker, это все
    словеса ,о более строгой верификации, где инфа на сайте
    я к примеру не могу
    верифицироваться
    ,как по вашему я буду
    загружать депозит на сайт?
    Не сер ьезные ответы из
    общих слов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • RuPoker, Спасибо за помощь, написал в личку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/29
    + 0
  • RuPoker @ 22.9.2017
    Доброго дня. У головного рума теперь более строгая проверка документов. У нас из-за этого тоже есть ряд изменений. Именно из-за них от некоторых пользователей требуется повторная идентификация. Если бы данные украли, то они все равно остались бы в системе, так как был бы банальный copy - past. Все данные пользователей зашифрованы и находятся в полной безопасности.


    Я ещё могу понять, если появился какой-то новый документ, который теперь требуют со всех, но бля, когда мне тупо пишут пришлите нам повторно ещё раз то, что вы нам уже присылали, иначе кэшаут вы сделать не сможете, то я хз как это без мата ещё прокомментировать. Также ещё запросили скрин последнего депозита со скрилл. Я два года назад последний раз депал, мне что делать больше нехер, как эти данные ещё поднимать?
    Плюс ещё новый адрес сказали на скрилл надо цеплять, который при реге указан. Да нахера мне все эти головняки?! А потом ещё письма шлют, почему я не играю в их руме.

    Не знаю про какой головной рум идёт тут речь, по крайней мере на Покердоме меня никто не просил повторно присылать уже ранее присланное и привязывать ещё один e-mail к скриллу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • снова всё повисло !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/20
    + 0
  • Magnificent @ 23.9.2017
    Я ещё могу понять, если появился какой-то новый документ, который теперь требуют со всех, но бля, когда мне тупо пишут пришлите нам повторно ещё раз то, что вы нам уже присылали, иначе кэшаут вы сделать не сможете, то я хз как это без мата ещё прокомментировать. Также ещё запросили скрин последнего депозита со скрилл. Я два года назад последний раз депал, мне что делать больше нехер, как эти данные ещё поднимать?
    Плюс ещё новый адрес сказали на скрилл надо цеплять, который при реге указан. Да нахера мне все эти головняки?! А потом ещё письма шлют, почему я не играю в их руме.

    Не знаю про какой головной рум идёт тут речь, по крайней мере на Покердоме меня никто не просил повторно присылать уже ранее присланное и привязывать ещё один e-mail к скриллу.


    Тебе просто повезло(ПД) и не повезло(Рупокер) одновременно
    На покер доме тоже некоторым пришли такие же письма "счастья". Я так понимаю, что выборочно просят прислать, а возможно всех заставят со временем
    меня Рупокер тоже заставил повторно присылать доки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/29
    + 0
  • RuPoker, Ребят я конечно всё понимаю и вообще не люблю писать негатив, особенно в паблик, но вчера реально пригорело.
    У меня стояли заявки на вывод одна с четверга, другая с пятницы(что как бы уже не приятно - имею в виду срок вывода).
    Вчера вечером (денег все так же нету) я ввел промо код за прохождение опроса, через некоторое время деньги на счет слава богу поступили и что я вижу?
    Все верно бонус у меня сгорает на который давалось всего 5!! дней и 15000 надо было на месить, что в принципе не очень просто, это легко посмотреть по нынешней акции "рейк гонке" в техасе и там видно что за 10 дней из лоу таблицы(где идет борьба ребята не выходят почти со столов) 15000руб рейка набили только ДВА!!! человека, а за 5 вообще никто. В хай сетке за 10 дней справились 8 человек.
    Итог:
    1. Акция которая по идеи должна была увеличивать лояльность вашему руму оставила только неприятный налет(из за своих условий) и сработала ровно наоборот, по крайней мере лично для меня. Это вопрос конечно маркетинга и вы решаете как проводить эти акции, но моя позиция я думаю ясна по этому вопросу.
    2. Отмена бонуса за кешауты которые были заявлены сутки и более назад - это просто не правильно с технической стороны. Я не особо расстроился конкретно за отмену, потому что на данный момент не имею возможности месить рейк в ТАКОМ объеме, за такой короткий срок. Но такую схему надо фиксить однозначно.
    Если будут подобные акции я все таки планирую ими пользоваться.



    P.S.:пока писал пост клиент опять на чал лагать:
    встал на 4 стола в очередь, на 2 успел сеть и играл почти нормально(иногда между раздачами лагало).
    другие 2 стола не хотели меня сажать

    у меня стоит авто посадка и такого окна с загрузкой вообще не должно вылезать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/29
    + 0
  • RuPoker, Как я и предполагал часть денег с кеш столов куда то повисла я так думаю, что это случилось во время попытки докупиться (окошко открылось, я нажал на докупку, а деньги за стол не пришли)
    Играть в таких условиях просто отвратительно . А сегодня начинается серия, в которой я собирался принимать участие


    UPD.
    Продолжение еще интереснее сайт отвис, а деньги с кеш столов которые все вернулись в кассу(хоть и не в полном объеме) пропали. Получается они тоже где то повисли, всего в итоге потеряно в районе 3000руб. Это реально уже не смешно и у меня заканчиваются цензурные слова! Прошу максимально быстро вернуть баланс, по причине того, что я хочу играть серию, а возможности(да и желания) делать депозит сейчас не имею.
    Сообщение отредактировал TBAPb - 24.9.2017, 16:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/29
    + 0
  • TBAPb, именно так и происходит каждый день , на этой недели точно каждый день! , вчера повисли деньги , но через 2-3 часа вернулись на баланс , сейчас буквально минут 10-20 повисли деньги и я не мог стабильно играть , так как не мог докупить за стол деньги .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/20
    + 1
  • у меня тоже уже третий раз за 3 дня деньги не возвращаются на баланс после выхода со стола. раздражает жутко. а техподдержка решает эти вопросы в течении суток если не больше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 1
1 27 47 48 49 50 69 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.