Больше чем игра / More than a game

Последний пост:1 апреля
541
Статистика
Всего постов
4198
715,518 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.02.2017 +147
02.01.2022 +134
20.07.2017 +118
15.07.2022 +111
05.01.2022 +106
Лучшие посты читателей
slav4ella +123
slav4ella +76
slav4ella +75
slav4ella +74
slav4ella +64
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 210
  • alezgut, так и должно быть
    32/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    так и должно быть


    ктосказал?
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alezgut @ 25.6.2015)
    Вопрос Славе! это норм что у тебя стил с СБ больше чем с БУ ?



    52/227
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (R2D32 @ 25.6.2015)
    На сколько увеличил дневную загрузку? Турбин стало больше чем в том месяце?


    в загрузке практически ничего не поменялось, турбин стало больше на 2% судя по шарку (турбо-профилактика на пс, мать ее)

    alezgut, это и правда норма;) щас у гуд регов СБ за счет этого и трибетов в плюсе.

    Вижу затронул близкую для многих тему))) я начал курить еще в 10м классе, это 2003 год вроде, щас во время катки каждый перерыв стабильно бегал на балкон дымить.
    Несколько раз бросал - максимум держался неделю..
    Главное, чтоб не до первой пьянки как обычно! В компании все курят, поэтому соблазн будет велик
    411/1539
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BeHeartless @ 25.6.2015)
    Несколько раз бросал - максимум держался неделю..
    Главное, чтоб не до первой пьянки как обычно! В компании все курят, поэтому соблазн будет велик


    Курил с 7 или 8 класса по 3 курс (7-6 лет). Бросил на полтора года. Потом опять начел курить где то год. И тут как понеслость. Вечная боль в горле, мокрота с кровью, отдышки....Уже как год не вспоминаю об этом говне, бегаю по 5-6 км (Прошлим летом хуярил как конь по 10 и курил, но это не к добру).
    Пока на личном здоровье не поймеш, что все это - херня, так и не кинешь.
    Просто, без всяких подвохов, без последних сиг, пачек, дней - взял и кинул.
    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • KuprykAndriy, жесть какая, молодец что бросил! а я тут ходил в футбол играл недавно, полчаса побегал - и чет приуныл)))) Дыхалка совсем не держит как раньше..
    412/1539
    Ответить Цитировать
    1
  • BeHeartless, ты просто не шаришь ! Нужно было еще пару чассиков побегать и у тебя открылось бы второе дыхание
    иди бегай хахыхыхы
    11/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Повторил вчерашнюю штангу

    в ха вышел 500к вс 1,7кк, чиплидер выбил всех на этой финалке по изигейму.
    немножко посопротивлялся, затем проиграл такую https://www.weaktight.com/h/558d317cd39043cd278b477c
    и ушел Оесд + оверкарта вс 2я пара в трибетпоте c 26bb
    Сообщение отредактировал BeHeartless - 26.6.2015, 16:06
    413/1539
    Ответить Цитировать
    18
  • Ребят, ай нид хелп;) мои 150$ на 888 - ваши пс. Тому кто отзовется, +5% эквити в олынах
    414/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • одновременно упали титан и 8ки все остальные румы работают отлично.. нихрена не понимаю..
    415/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • Может провайдер блочит?
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • вамо! отключил антивирусник, все заработало, на титане от 3к осталось 850 на блинах 300/600)))
    416/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • как сегоднящняя сессия?
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • lexa123, в небольшой плюс. Очень много дней отдыхал последнее время, поэтому с голодухи накинулся на мтт и грузанулся максимально
    Отыграл 59 туров без учета мультиэнтри, все дорогие и важные - мимо, зато в дешевых налакбоксил))):


    + было топ 5 на титане в мелком и топ 3 на фтп:

    По-тихому восстанавливаю бр, хочется уже втащить ченить 4х значное, чтоб за всю боль!
    Завтра запилю нищебродский отчет за июнь)) иду на ворст манс в этом году (если захватить конец мая, почти 1к мтт шпилил в ноль при афс 400-500 тел).

    Еще сегодня неделя и один день как не курю! Личный рекорд пока, не сорвался уже две минипьянки, надо держаться дальше
    417/1539
    Ответить Цитировать
    16
  • BeHeartless, 59туров Давай набирай форму и вперед) Что касается курения - самое тяжелое позади) Держись! Потом будешь нереально горд собой, когда справишься:)
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • BeHeartless, 59 туров за сессию, как я понял... А ты реально успеваешь все правильно оценить на всех столах в таком мультитейблинге? Я вот более 8-ми столов (максимум 9-ть - это предел для меня) начинаю совершать много минусовых действий... И в итоге, если больше (лично я) совершаю достаточное количество дорогих, НО незаметных "глазу" ошибок.... Как ты у себя это оцениваешь? Далеко не все могут катать, как Зипэлектро и мегаплюсовать при этом...

    Я не пытался доколебаться если что. Мне действительно интересно что ты об этом думаешь

    Мозголом (не знаю как сейчас) много раз писал раньше, что ему комфортно катать одновременно около 6-ти столов и не более....
    4/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slava4777 @ 29.6.2015)
    BeHeartless, 59 туров за сессию, как я понял... А ты реально успеваешь все правильно оценить на всех столах в таком мультитейблинге? Я вот более 8-ми столов (максимум 9-ть - это предел для меня) начинаю совершать много минусовых действий... И в итоге, если больше (лично я) совершаю достаточное количество дорогих, НО незаметных "глазу" ошибок.... Как ты у себя это оцениваешь? Далеко не все могут катать, как Зипэлектро и мегаплюсовать при этом...

    Я не пытался доколебаться если что. Мне действительно интересно что ты об этом думаешь

    Мозголом (не знаю как сейчас) много раз писал раньше, что ему комфортно катать одновременно около 6-ти столов и не более....


    Ну если катать АБИ 20 и качествено подобрать сетку - то можна
    Но на таком АБИ надо гриндить как сумашедший!
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • На любом АБИ надо качественно подбирать сетку и играть в А-гейм
    5/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Slava4777, звучит так, как будто я играю 24 стола))) Совсем жестко не мультитэйблю - по своим ощущениям удобно держать 14-16 столов и при этом показывать
    А - гейм, и мне это нравится;) Я получаю удовольствие от игры, от того, что четко все везде делаю и успеваю))
    Когда переоцениваю свои возможности, это естесственно выливается в миссриды, ошибки и т.д. - злюсь на себя. Дисконнекты румов также портят настрой, вылетел титан - и расставляешь бегом все окна, лобби закрываешь.

    Поэтому важно находится в своей зоне комфорта, играть отдохнувшим, мне например очень помогает ритмичная музыка в пик загрузки;)
    Тяжело играть когда не выспался, чувствуешь себя роботом.

    6 столов, 9 или 15, Тут все сугубо индивидуально, кому-то это покажется много, а мне самый раз) Каждому свое

    Я же не сразу сел играть 15 столов) все потихоньку, так сказать расширял с каждым месяцем свою зону комфорта. Если сравнить:

    1) ноябрь-декабрь 2014, играл 9-12 столов только ПС и немножко ФТП, в нитовом стиле и нихрена не успевал
    Винрейты были слабенькие, стил дай бог 30 с баттона)) Хз вообще за счет чего плюсовал

    2) На сегодняшний день вырос не только мультитэйблинг, но и мультизадачность на уровне: 5 румов + посоны не дадут соврать, я еще в скайп раздачи кидаю со статами оппов в пик загрузки для разбора в режиме онлайн (всех поди задолбал этими раздачами + нотсы пишу, шарк, виктайт и форум открыты.
    Винрейты выросли. Стил, конечно, не 40/60/80 как у Славы, но 36/53/73 держу и игра по всем показателям продвинулась вперед если верить хм.

    И еще две причины почему мне нравится больше играть:
    - так быстрее переживаются самые жуткие и затяжные стрики. Меньше дисповых турниров, больше катаем, как писал Легенден.
    - покер на данный момент для меня - основной источник заработка. Если я буду мало играть, близким мне людям, да и мне будет нечего кушать, платить за кредиты и квартиру)))
    Сообщение отредактировал BeHeartless - 29.6.2015, 23:57
    418/1539
    Ответить Цитировать
    15
  • деловой))))
    5/32
    Ответить Цитировать
    2
4197 постов
1 26 46 47 48 49 68 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.