NBA

10
Статистика
Статистика
10
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2967
  • Постов
    1,012
  • Просмотров
    98,816
  • Подписок
    10
  • Карма автора
    +7,003
Лучшие посты автора
1 46 47 48 49 51
  • клипперс после перехода Хардена)

     

    а так вообще мне нравится новое ГСВ, с Крисом Полом. Томпсон и Уиггинс, ну и Куминга пока что слабоваты, но Карри, Луни, Крис Пол, Грин и скамейка - отлично, регулярку тащат. Если вышеупомянутые наберут форму то есть хорошие шансы на гайку.

    А так, после травмы Мюррея основным претендентом я вижу Милуоки. Ну и Бостон как обычно нельзя сбрасывать со счетов.

    Ответить Цитировать
    65/118
    + 0
  • supervic @ 08.11.23 

    .

    А так, после травмы Мюррея основным претендентом я вижу Милуоки. Ну и Бостон как обычно нельзя сбрасывать со счетов.

    Да, Яннис выглядит монструозно в начале сезона и это они еще с Лиллардом не сыгрались. Ну а  Бостон всегда претендентах + семифутера  Порзи добавили. 

    клипперс после перехода Хардена)

    Кто то из комментаторов сказал'' Если в этом году ЛАК не дойдут до финала, то будет полный провал, у вас 4 будущих члена зала славы черт побери''

    Ответить Цитировать
    17/27
    + 0
  • rybkabob, потенциально да, 4 члена зала славы, а по факту - несыгранные деды, 2 из которых жёсткие травматы а третий на старости лет забывает как бросать)

    Один Харден там только и есть в рабочем состоянии. Но, конечно, любопытно, может им удастся раскочегарить этот хоспис)

     

    ГСВ расстраивает, в частности Клей. Так и не может он найти свой бросок. А Куминга и Муди не оправдывают возложенных на них надежд. Уиггинс вроде пошел исправляться, и весьма неплох Шарич. Грину, бывает, срывает крышу, но это обычное дело. В регулярке и без него надо тащить. Ну, в целом перспективы есть, будем посмотреть.

    Ответить Цитировать
    66/118
    + 0
  • Клипера не стали старыми после обмена Хардена, они ими были еще до оного, уехавшему в Филу Батюму 35, Ковингтону 32,  что не отменят того факта что пока да, обмен исключительно мемный выходит.

    Ответить Цитировать
    12/15
    + 0
  • supervic @ 13.11.23 

     

     

    ГСВ расстраивает, в частности Клей. Так и не может он найти свой бросок. А Куминга и Муди не оправдывают возложенных на них надежд. Уиггинс вроде пошел исправляться, и весьма неплох Шарич. Грину, бывает, срывает крышу, но это обычное дело. В регулярке и без него надо тащить. Ну, в целом перспективы есть, будем посмотреть.

    Кстати, по цифрам Клей топ-2 в команде и как бы в среднем по больнице он держит планку( кроме 3-ых 35%) А где ты увидел исправления Уиггинса? у него линейка ужаснее чем у Куминги, особенно 3ые - 15% и штрафные - 50%

    supervic @ 13.11.23 

    Один Харден там только и есть в рабочем состоянии. 

    Стату до Хардена и после глянь  По моему там Вестбрук только в форме, правда только в физической. Видимо на Кавая там вся надежда, он будет забивать своё и лак встрепенуться.

    Ответить Цитировать
    18/27
    + 0
  • ппц этот Томпсон. Ну как ппц, до травмы он божил, а с тех пор - ничего хорошего. Надо его терять в конце сезона, даже 20 миллионов я бы ему не дал. Даже 15. А он небось хочет 25-30 не меньше. Жаль только нельзя обменять его на нечто более адекватное. Кстати, Муди и Подземски норм ребята, с мозгами. А Куминга чисто как Д'Анжело Расселл, или даже Келли Убре, атлет без мозгов, надо его терять тоже.  Лучше вместо них был бы Дивинченцо и еще кто-то стабильный лимонов за 15. А Уиггинс сегодня норм, ну и в целом он хорош, только в прошлом сезоне какая-то хрень психологическая была, выбила его из колеи. Думаю к плейоффу будет хорош.

    И кстати, Криса Пола я бы продлил, вот кто стабильный профи, несмотря на возраст. И он хорошо влияет на молодых. Грин тоже норм все еще, когда ерундой не занимается. Ну и остальные более-менее.

     

    Да, а Клипперс отстой. Если так дело и пойдет, буду болеть за Сакраменто, вот кто мне нравится стилем игры, если ГСВ окончательно сдуются.

    Ответить Цитировать
    67/118
    + 0
  • О, только написал а Донте - 9 из 12, 7 из 10 трешек. Вот это красава, надо было не отпускать, а сразу менять на Клея(ха-ха, посмотрел бы я на того, кто такое в ГСВ бы мог провернуть).

    Но кажись все, не будет никакого похода за 5й гайкой, даже теоретически. Не хватает огневой мощи, если Клей каким-то образом не наладит свой бросок. То есть второй состав плюс-минус чемпионский, а вот в первом вместо нетравмированного Клея и Дюранта - вот этот Клей после травмы и Уиггинс.

    Уиггинс в принципе заменяет старого Клея, да, но между новым Клеем и Дюрантом - пропасть. Его бы на Лилларда махнуть) или на Митчелла. Эх)

    А Криса Полы бы лямов за 20 ещё годика на 3, чтоб рулил вторым составом(да и в первом иногда может) и в раздевалке рулил молодежью. Эдакий Игудала на максималках.

    Сообщение отредактировал supervic - 19.11.2023, 12:52
    Ответить Цитировать
    68/118
    + 1
  • Умеем, можем, практикуем. Матч проиграли  

    Ответить Цитировать
    17/17
    + 1
  • supervic @ 19.11.23 

    О, только написал а Донте - 9 из 12, 7 из 10 трешек. Вот это красава, надо было не отпускать, а сразу менять на Клея(ха-ха, посмотрел бы я на того, кто такое в ГСВ бы мог провернуть).

    Но кажись все, не будет никакого похода за 5й гайкой, даже теоретически. Не хватает огневой мощи, если Клей каким-то образом не наладит свой бросок. То есть второй состав плюс-минус чемпионский, а вот в первом вместо нетравмированного Клея и Дюранта - вот этот Клей после травмы и Уиггинс.

    Уиггинс в принципе заменяет старого Клея, да, но между новым Клеем и Дюрантом - пропасть. Его бы на Лилларда махнуть) или на Митчелла. Эх)

    А Криса Полы бы лямов за 20 ещё годика на 3, чтоб рулил вторым составом(да и в первом иногда может) и в раздевалке рулил молодежью. Эдакий Игудала на максималках.

    Болеть за Сакраменто- самая здравая  твоя затея на этой странице) если без травм- регулярку они просто вынесут с их атакующим стилем. А вот Лиллард... сколько уже люди проиграли хат на нем и сколько еще проиграют) в самый важный момент Лиллард самоустранялся и будет делать это дальше) ничего не изменится. Самый противоречивый момент- Уиггинс... 


    Я думаю, что у него какие-то реально серьезные личные проблемы до сих пор в семье (с прошлого марта). Должен резко прибавить, но не так скоро. Клей закончился как игрок оллстар, но в одной серии может помочь сильно (условный 1й раунд). В целом интересно все-таки насколько спрогрессируют Сакраменто с прицелом на плей-офф, учитывая что Дюрант настроен крайне серьезно и Денверу надо потверждать, что всегда сложнее, чем завоевать. Такой же высокий еще нераскрытый потенциал у Кливленда, но буки их уже высоко котируют, поэтому я думаю, что их целосообразно чаще брать в гостевых матчах. Как-то так... всем ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, гайз)

    Ответить Цитировать
    32/40
    + 1
  • commonsense, Новый Орлеан жарит Сакраменто в хвост и в гриву последние пару дней, и это Макколум ещё болеет.

    А ещё поднимают голову Миннесота и Оклахома, тоже потенциально могут зажечь.

    А ГСВ - скамейка ваще в порядке, особенно мне нравится Подземски и Шарич. А вот Клей да, подводит, гад. И Грин со своими тараканами.

    Но если пофантазировать, то можно сделать пятерку Карри, Грин, Луни, Виггинс, Подземски.

    И вторую сп3, муди, Шарич, гп2, Куминга. 

    Ну или Клей заиграет, и Подземски вместо Куминги. Солидная была бы команда)

    Ответить Цитировать
    69/118
    + 0
  • supervic @ 23.11.23 

    Но если пофантазировать, то можно сделать пятерку Карри, Грин, Луни, Виггинс, Подземски.

    Не, не можно, с двумя небросающими от слова совсем игроками далеко нынче не уедешь, если ты не Маями конечно. Тоже самое, только еще в большей степени относится и к второй стартовой пятерке. В общем если Клей и Вигинс не вернутся в адекватное состояние ГСВ будет тяжко без трейдов значимых имхо  и второй раунд по их потолок.

    commonsense @ 23.11.23 

    Самый противоречивый момент- Уиггинс...

    А может просто Уигинс вернулся к тому, кем он был все эти годы (себя образца Миньки) и что и является его  среднестатистическим состоянием, а тот чемпионский год - случай из разряда выстрела палки,  ибо проседание фг% можно понять и простить, но проседание подборов уж очень тяжело чем то адекватным объяснить.

    Ответить Цитировать
    13/15
    + 0
  • https://m.sports.ru/tribuna/blogs/basketpain/3204997.html?

     

    Вот, детально про Клея. Маловероятно, что он вернётся к тем, звездным кондициям. Тут и без двух мегатравм к 34 годам сложно выдавать то же, что 5-10 лет назад.

    А Уиггинсу надо накрутить хвост, замотивировать. Он хороший игрок, и ещё доступно молодой. Вполне может вернуться к своим топовым показателям. А Клей...я бы не продлевал. Хотя раньше любил его чуть ли не больше чем Стефа. Но он и валил как зверь.

    Ответить Цитировать
    70/118
    + 0
  • ГСВ вообще посыпались. Томпсон, Грин, Уиггинс играют хуже скамейки.

    Подземски и Муди - нормальные ребята. Стеф, Луни, Пейтон, Крис Пол - хорошо. Шарич - норм. Но бороться за перстень? Извините. Хотя бы Уиггинса как-то реанимировать. Эх

    Ответить Цитировать
    71/118
    + 1
  • supervic @ 13.12.23 

     Грин

    Умудрился уложить Нуркича и теперь дисквал хрен пойми на сколько получит.  

    Ответить Цитировать
    19/27
    + 2
  • rybkabob, ага, его вообще надо на курсы "управления гневом"), а по-хорошему, обменять.

    Вот кто меня прям радует так это Подземски. Парень первый год в лиге, а вообще не стесняется. Даже сегодня, куча подборов в нападении, куча ассистов, просто молодец. Попадал, правда, плохо, но явно видно что с айкью там все ок. А бросок натренирует. Муди тоже нравится, а вот Куминга тупой, несмотря на физику. Надо менять. Я бы ещё Дивинченцо вернул, тоже красава. Если Томпсон будет как сегодня, и все вот эти, то ещё поборемся в плей-офф. Уиггинс не радует, и Грин, и Томпсон(но не сегодня). Ну, будем надеяться что поборют парни своих демонов.

    Ответить Цитировать
    72/118
    + 0
  • supervic @ 15.12.23 

     Если Томпсон будет как сегодня

    Так, предлагаю кандидатуру supervica на пост критика ГСВ, раз это помогает, думаю никто против не будет 💪


    Давинченцо вернуть это конечно весело, с учетом того, что  у них тогда будет самая маленькая вторая пятерка в истории 


    Шарич один в защите там выходит, а он так то про атаку больше. Куминга там помощник не очень, ему бы как говорил элеф ''трибетить и не ссать'' (с его то физикой) У шарича с полом по сути один розыгрыш - на поле сдваиваются, он сбрасывает под 3-ху на шарича или после заслона. Всё


    Креативности бы прибавить сейчас, но тут нужен мозг Грина, здорового Грина и можно тогда присмотреться к перстням

    Ответить Цитировать
    20/27
    + 0
  • rybkabob, Джексон-Дэвис хорош в защите, Клей вроде заиграл, тьфу-тьфу-тьфу. Ещё бы Уиггинсу мозги вправить(по методу Грина)), и сам Грин чтоб пришел в чувство, а Пейтон Джуниор вылечился - и эта команда ещё сможет удивить)

    А, и Подземски травмировался, классный пацан, креативный, пусть поскорее выздоравливает.

    Ответить Цитировать
    73/118
    + 0
  • Эх, Томпсон выдал пару хороших матчей, и упал обратно. Уиггинс сломался, хз, починится ли, Грин слишком токсичный, и уже не может бегать как раньше.

    Надо этих трёх товарищей скинуть, хотя с Уиггинсом можно подождать. У Томпсона кончается контракт, с ним легче. А остальных - поменять на крепких ребят. Крис Пол может захотеть в Лейкерс с Грином, а так бы я его оставил, он крут. Чуть дешевле, лямов за 20, легко.

    Муди и Кумингу продлить(хотя по Куминге сомнения, он кажется тупым), джексон-дэвис и Подземски - огонь ребята. Луни шота сдает но на 10-15 минут пойдет. Так вот, нам бы за Грина и Кумингу выменять какого-нибудь Ривза и пики, и может ещё кого-то, крепкого середнячка. А ещё бы Дивинченцо как-то выменять, и ваще огонь команда. Оба состава были бы крутыми. Можно в середине сезона Уиггинса на Дивинченцо и ещё кого-то, если и дальше будет косячить. И это уже будет команда, а не шляпа как сейчас.

    Ответить Цитировать
    74/118
    + 0
  • Блин, ты конечно фантазер), что бы кого то скинуть и получить за этого кого то что-то хорошее, нужно обычно доплатить пиками, и я тебя уверяю, спрос на тех кого ты собрался сбрасывать, в лиге ну прям близок к нулю, а что бы еще и получить игрока ротации  плей-офф за игрока на янвом спаде нужно доплатить приличным количеством пиком, про вторую звезду для Карри вообще молчу, нужно будет отдавать все  пики и свопы мира. 

    Если конкретно по твоим предложениям - Крису Полу к плей-офу 25 года будет сорокет, платить  челу-травмату 20 лямов, когда ему будет 40  и который всю свою карьеру ломался в плей-офф - ну мягко говоря такая себе идея (если что я даже не вспомню, когда 40-летний игрок в последний раз играл в тиме плей-офф уровня в активной ротации). 

    Грин и Куминга на Остина Ривза во первых не возможно по зарплатам, нужно будет кого то еще забирать из лейкерсов, во вторых нафиг Грин не упал Лейкерсам и получать длинный контракт старого ветерана который перестал дружить с головой совсем за один из лучших контрактов лиги никто не будет, и в целом Грина без опять же конской доплаты на что-то ценное и играемое в ПО обменять не получится, про фантазии типа Грина и Кумингу на Ривза и еще за это получить пики умолчу). 

    А ну и да - ты ошибаешся, считая что 43 лямный контракт Томпсона скинуть легко - очень уж он дофига получает, а при этом скинуть и получить за него что-то полезное близко совсем к анриалу, может разве на Лавина.

    В общем резюмирую,  имхо нынешние ГСВ далеко в плей-офф не заедут, если не произойдет резкого возрождения Томпсона/Уигинса/Грина, обменять этих ребят на что-то, что позволит снова стать контендером без трейда всего будущего (пики и молодежь) не получится, разве что рискнув и попытаться повторить трюк с Уигинсом чемпионского сезона взяв игрока, жутко потерявшего в своей ценности, из таких мне видится один Лавин, там Чикаго может и правда будет готово отдать его очень длинный контракт взамен истекающего Томпсона без какой то конской доплаты, может там за 1 пик первого, может даже и без него. Но команды, которые совершают мувы такого маштаба в дедлайн не становятся чемпионами.

    Сообщение отредактировал АВК - 31.12.2023, 17:15
    Ответить Цитировать
    14/15
    + 0
  • АВК, не, Томпсона я предлагал не продлевать, просто отпустить. Грина и Кумингу - на Ривза, а Уиггинса на Дивинченцо, или Кумингу и Уиггинса на Ривза, а Грина на Дивинченцо.

    Ответить Цитировать
    75/118
    + 0
1 46 47 48 49 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.