Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,338,734 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 824
  • Сегодн была раздача, где на бабле выкинула АК.
    Хотела у вас мнения спросить, так как мой тренер больше не тренит меня.

    Там вообщем адекватный опп, полу рег, стек 1400 пушит с батона. У меня стек 1250, а у парня на бб стек 400-350 соответственно. Блины что то типа 80-40, 100-50, точно не помню.
    Я выкинула, но признаю, было обидно =))))
    364/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну мне кажется там то норм выкинуть :/
    365/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 9 макс я бы принимала на бабле против рега точно, в 6 макс наверно тоже, будь блины 200/400, то задумалась бы о фолде
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у тебя попадание в итм около 15% думаю. мини итм 1,5 - 2 БИ. вот и считаем - нужен ли нам мини итм или мы хотим выиграть турик? а как выиграть турик не принимая пуш с баттона и имея АК на руках?
    51/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ershoff, с чего ты взял, что я играю только на топ 1? За второе место дают манибэк и один би, за первое, манибэк и два бои. Рои в гиперах не такой большой.

    Короче сча в исмайзере забью
    366/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KleoWyatt, при блинах 200-400 это как раз таки изи кол
    367/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 14.10.2013)
    ershoff, с чего ты взял, что я играю только на топ 1? За второе место дают манибэк и один би, за первое, манибэк и два бои. Рои в гиперах не такой большой.

    Короче сча в исмайзере забью


    я думал обычные МТТ ...
    52/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короч вбила в ИСМ. Диапазон пуширу давала из соображения какие руки он запушит, а какие он просто сыграет рейзом, так как стек большой, а опп не супер профессионал.
    Вот что вышло :

    диапазон пуша
    tFT-vr78wZg.jpg


    результат
    0wR3CP1bRV8.jpg
    368/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могу понять так меня тренер учил или нет. Вроде мы рассматривали ситуации, когда АК в бабле изи пас. Надеюсь , что эта и есть та ситуация.
    369/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • легкий пас, все верно
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • da_74, ну не сказала бы , что легкий, ак до флопа всегда трудн скидывать =)
    370/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты плохо стоишь только против АА и КК. Но с такой рукой батон будет пушить вряд ли. Значит у тебя в худшем случае коин в других ты сильно старше - что и скорее всего. У тебя гипертурбо турик. Ждать нет возможности. ИМхо - изи колл. Батон сто пудофф эксплойтит баббловую ситуацию - тем более если ты пишешь полурег.
    в эти выхи двухмиллионник будет.
    53/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему он должен QQ-AA пихать?
    Но даже если вставить диапазон 99% без QQ-AA то кол будет дико минусовым.И стеки как раз таки такие что позволяют тебе легко сделать этот фолд.Своим колом ты только кортыша порадуешь.
    Вся соль в том что хоть чувак и эксплойтит бабловую ситуацию для НЕГО этот пуш плюсовый,а для ТЕБЯ кол минусовый.

    1/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хотел дополнить, что я бы колил от десяток. Сильный рег на месте чипака, все же 99, а процентов 80 думаю пихать должен, так как бб будет часто колл. Другой вопрос понимает это он или нет)
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VALTER @ 15.10.2013)
    А почему он должен QQ-AA пихать?


    а кто это утверждал?
    а почему у тебя рука JT указана? у Лии же АК было...

    Цитата
    Вся соль в том что хоть чувак и эксплойтит бабловую ситуацию для НЕГО этот пуш плюсовый,а для ТЕБЯ кол минусовый.


    тогда получается что он эксплуатирует не только баббловую ситуацию но и прямую как палка логику исмайзера и это только дополнительный повод сыграть колл. если бы ты знал что у него КJ не выкинул бы надеюсь?
    Это же гипертурбо. Ну выкинули вы АК а дальше что? блины растут очень быстро. дожидаться норм рук времени нет... а когда шанс был мы выкинули ... чего дальше ? сами с батона пушим на Q7?
    54/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да фишка в том, что у нас стеки больше 10бб . Не имеет смысла зарубаться, скину я в этот раз, потом еще рука зайдет. Промо не выгодно играть туже монетку, если в него 22 будет
    371/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодн ходила на турик в псм- неудачно =) мало ли того, что рука не заходила, так еще и отвратительно сыграла.
    372/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так и я про то же. колл получается минусовый исключительно по сайзингу а не по силе руки. нас эксплойтят как хотят а мы как бараны ведемся.
    в РСМ на 2хмиллионнник то пойдешь?
    55/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ershoff, что значит двухмиллионик? Думаю да, во втор входить буду скорее всего
    373/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ershoff, на скрине видно что у АК -2.30%,и это я тебе скажу тоже дохуя.Про QQ-AA у Лии просто это в диапазоне пуша было,вот и уточнил.
    Цитата
    тогда получается что он эксплуатирует не только баббловую ситуацию но и прямую как палка логику исмайзера и это только дополнительный повод сыграть колл. если бы ты знал что у него КJ не выкинул бы надеюсь?

    Цитата
    так и я про то же. колл получается минусовый исключительно по сайзингу а не по силе руки. нас эксплойтят как хотят а мы как бараны ведемся.

    Кол получается минусовым тупо по математике.Два раза из трех ты будешь выигрывать и выходить в ХА с огромным преимуществом(что впрочем не гарантирует тебе победу,ну мало ли что случается),а один раз из трех ты будешь как идиот вылетать на бабле.И вроде бы "хмммм,ну два раза из трех это же супер круто!",нет.Не круто.Не круто потому что это 6макс турнир а не 45макс или 180макс,где оправданна игра на первое из за разницы в призах между первым и вторым местами.

    Ах да,еще вот мне любопытно стало
    Цитата
    Батон сто пудофф эксплойтит баббловую ситуацию - тем более если ты пишешь полурег.

    а реги типа эксплойтить не будут,только полуреги или как?
    И вообще,по сути опп пихает в бб,и я не думаю там даже 80% будет,потому что ему нужна приличная рука против широкого кола коротыша,ведь иначе если он ему проиграет то сравняет коротыша с собой и лишится премущества.
    2/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16474 поста
1 26 46 47 48 49 68 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.