Эх блин. 28-21 Колы, а я -7.5 на них взял)))
Gellemar @ 30.7.2015
Ой ли....?
по-моему смешно вышло.
и главное справедливо.
Видимо в тренд еще не успело войти их хуесосить, но это не за горами.
Gellemar @ 30.7.2015
adwtf,
там счет же режут мгновенно за доту и мозг убивают проверками доков.
чтото изменилось?
adwtf @ 30.7.2015
Кстати в плей-офф мы еще чудеса увидим. Может и от Нави даже))) Как дойдут опять до финала и сядите все писать коллективное письмо с извинениями