Между Пермью и Таем - это ты еще широкий диапазон ему задал. Умбросс же продолжит писать на форуме. И если всё пойдет как идет, через некоторое время не сможет выйти из дома в магазин
Leo_Manowar @ 22.12.2013 Между Пермью и Таем - это ты еще широкий диапазон ему задал. Умбросс же продолжит писать на форуме. И если всё пойдет как идет, через некоторое время не сможет выйти из дома в магазин
ты недоцениваешь умбросса, в тай он поехал не катать - он не вылезает из зала. Так что после Тая сразу в кругосоветку, с обязательным посещением германии и новосибирска.
а если и нет, да и хрен с ним, больше времени на катку - больше профита
Glavir @ 22.12.2013 ты недоцениваешь умбросса, в тай он поехал не катать - он не вылезает из зала
Главир, хорош троллить бедного Умбросса. Мы все видели его фотки и знаем, что он регуляр банкетного зала, но не вылезать оттуда он может только в том случае, если там есть вайфай.
Leo_Manowar @ 22.12.2013 Главир, хорош троллить бедного Умбросса. Мы все видели его фотки и знаем, что он регуляр банкетного зала, но не вылезать оттуда он может только в том случае, если там есть вайфай.
я на фотках с умброссом видел - тесака (пересмотри еще раз - точно он!)! Не зря тот в картишки играл в местах не столь отдаленных
Leo_Manowar @ 22.12.2013 но не вылезать оттуда он может только в том случае, если ....
когда читал подумал, что окончание будет типа: если десерт был очень вкусным и пришлось съесть 3 порции
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.