Создай аккаунт на PokerKing от GT+!
Регулярный рейкбек, помощь с транзакциями, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности.
Напиши "ПЛЮС" в чат!
❗️Уникальная анти-чит система для PLO5, удобный бекинг и другие нововведения
12 октября прошел апдейт клиента PokerKing: на столах PLO5 тестируют необычный способ раздавать карты на префлопе.
Борьба с тимплеерами. Посмотреть свои закрытые карты теперь можно только при наступлении своей очереди. Если игрок сбрасывает карты, то они возвращаются обратно в колоду и могут быть розданы следующему игроку.
Изменения в разделе бекинга. Появились две вкладки: Favorite Players, куда можно добавлять игроков (например, доли которых вы покупаете часто) и Players You’re Staking с купленными долями и информацией о них. Никнеймы игроков, чьи доли вы купили, будут подсвечиваться в информационном окне турнира.
Улучшения опции реэнтри. Можно задать минимальный стек в блайндах для реэнтри (например, не делать при стартовом стеке в 15 или 20BB). При вылете из турнира можно сделать выбор: сразу сделать повторный вход или за минуту до конца поздней регистрации.
Поможем разобраться со всеми нововведениями, а также предоставим самые выгодные условия игры в PokerKing!
Ждем тебя в нашем чате 👉 @gipsyteamru_bot
Всё зависло, теперь не логинится, error code -1
Всем привет! Подскажите у кого то сегодня проблемы со входом в рум были? Я опять без ВПН зайти не смог.
Pavelik, зашёл как обычно
Привет. Прошу помочь разобраться в вводом-выводом на ПокерКинг с крипты.
Локация - Беларусь. Опыт - ноль. Два месяца подряд читал и смотрел все о крипте - но, это темный лес, по крайней мере без минимального опыта).
Сейчас прохожу проверку верификации на бел.обменнике Whitebird (ПВТ РБ официальный).
Там к покупке представлено ограниченное кол-во валют:
- BTC
- ETH
- TON
- USDT (tcc-20)
- USDT (erc-20)
- USDT (ton)
- TRX (trc-20)
- WBP (trc-20)
Планирую что-то купить на свой TrustWallet, чтобы впоследствии в нем же поменять (если эта функция еще доступна), и перевести на Кинг.. или сразу перевести. Обратно - так же.
В кассе Кинга указано, что для моего региона можно - BTC, ETH (erc-20), LTC и USDT (erc-20).
Ни в кассе, ни на самом сайте не указаны % или суммы примерные комиссий за переводы. Написано - в зависимости от загрузки сети...
Человек недавно здесь писал, что выгоднее переводить LTC. Но, его не продают на бирже, а смогу ли я на него обменять другую (какую?) в самом кошельке, без всяких бирж и очередных верификаций хз...
Что купить? и Как сделать рабочую связку ввода-вывода?
На Кинге пока не начнешь перевод - не видна сумма комиссии..
Для меня слишком много нюансов.. посоветуйте по опыту.
Тему начал здесь, потому что это касается именно Кинга, и может найдутся парни, которые даже из РБ, владеющие опытом всей этой ...
Добавлю. Я микролимитчик. Ввод первоначальный $100. Никто за эту сотню помогать с обменом браться не хочет - оно и понятно. К тому же я хочу иметь привязку именно своего крипто-кошелька к руму, чтобы потом иметь возможность выводить самостоятельно, без посредников небольшие суммы.
Предполагаю:
- BTC дорогой при переводе - не подойдет
- USDT (erc-20) - дорогой при вводе в рум и поддерживает ли его кошелек..
- LTC - смогу ли обменять в самом кошельке на одну из купленных на этом моем обменнике..
- ETH - вообще без понятия.. наверное так же дорог при переводе как и биток..
Семьдесят_Шесть, привет.
Попробуй рассмотреть бел биржу Байнекс. Там можешь купить Ltc (комиссия самая маленькая для депа на кинг). На Байнексе расписаны все комиссии на вывод крипты.
Не пробовал пополнять кинг напрямую с этой биржи. Делал сначала обмен на Ltc, выводил на свой кошелёк, с кошелька на кинг.
Stasjamel, спасибо за отклик.
Кроме Whitebird регался еще на одном бел.ресурсе. Их всего 5 вроде в РБ офиц.
Понимаешь, тут нюанс - я не пользуюсь смартом вообще, только кнопочным.. старый HTC-one пользую только как библиотеку перед сном почитать).
Отсюда сложности с прохождением всякого рода верификаций и т.д.)
Какой кошелек у тебя? Вдруг Траст..Посмотри, что там можно сделать со свайпом относительно валют, что представлены на этом моем Whitebird..
Я на Free2ex еще регался, но там еще перед верификацией с фэйсом нужно двухфакторку пройти..
Сегодня с ноута с 3 попытки с этой камерой встроенной смог норм видео сдать им..
Глядишь, сча всем миром придумаем рабочие варианты ввода-вывода на Кинга с РБ))
Семьдесят_Шесть, обязательно хочешь через бел. ресурс работать? почему, если не секрет? или биржи типа байбит, хуоби и т.д. беларусам не доступны?
реплеер то открывается, то нет. И старый х2н4 не записывает часть рук, либо записывает, но с задержкой
Семьдесят_Шесть, я пользуюсь другим кошельком. Поэтому по комиссиям за своп не подскажу.
Если ты прошел верификацию на Free2ex, то тоже пойдет. На сайте биржи в разделе комиссии на вывод Ltc - 0,003 LTC.
Завел деньги на биржу (usd/byn), обменял на Ltc, вывел на свой кошелек, сделал деп на кинг с кошелька.
Mihalych73, привет. Биржи доступны, но есть всякого рода законы, постановления. Если кратко, то завести фиат в крипту можно только через биржи/обменники ПВТ РБ. P2P у нас запрещен, во всяком случае есть риски. Гораздо проще, если обмен через нал.
Stasjamel, в том то и дело, что не стал проходить до конца верификацию на Free2ex, психанул и бросил.. потом вообще на все плюнул и играл месяц на 1Win. Но, там не собираются СнГ, в кэше мучился. Сейчас смотрю - край мне, нужно на Кинга депать и строить карьеру или по весне придется опять на работу возвращаться с зп $150 в месяц..
На этом обменнике прошел верификацию как самую простую из всех, сейчас жду результата - пишут до 72 часов.
На Free2ex еще перед верификацией пишут - отсканируйте этот QR код.. где-то было у меня такое приложение на компе - но, я уже и найти не могу.. тяжело мне дается все это). Хотя и придется, возможно, как ты советуешь, на остальных ресурсах верифицироваться.
Mihalych73, так наши бел.биржи ничем не хуже остальных, если для ввода-вывода ими пользоваться. А, P2P мне как микролимитчику это смешно.. Кто мне налом $50 будет на дом привозить?) Здесь ребята беларусы, которые крупно играют, выводят тысячи - так у них своя компания и для выводов-вводов. Оно и понятно.
Тяжело на микро с этой криптой. И, тяжело с компа почему-то.
Stasjamel, все получилось через Free2ex, там девушка из лайф-чата просто супер. Играю уже 2 дня..
Возникла проблема с подстройкой PT4 к PokerKing. Если кто пользуется этим трекером в связке с румом - прошу помочь советом по ссылке с соответствующей ветке -
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=54739&view=findpost&p=7984992
Семьдесят_Шесть, отлично. Удачи!
Товарищи очень прошу помощи.Депал на Покер Кинг через кукон. И не досмотрел что Покер Кинг написали через какую сеть надо провести платеж. Вот кошелек на который проводился платеж 0x31fabe26861022aB4c3e210602A885f2746c62F2 Сеть должна была быть ЕРК20 а я выбрал ВЕР20. Деньги на кинг не пришли, они говорят что не видят платеж. Писал на кукоин они не могут вернуть деньги потому что платеж прошел успешно. Писал на Бинанс они тоже помочь не могут. Деньги просто зависли. Может ли кто-то помочь вернуть деньги?
Монета USDT
Время 02/27/2025 16:01:15
Сумма вывода 801, 787975
Комиссии 1, 00
Ожидаемая сумма получения 800, 787975
Сеть BEP20
ID ордера 67c0621b1caf490007b3bff5
TxHash 0x0770ec641a4a99c30942f6dd8f319d2ab52a3eeb735a33c6acfe9c8793de5a44
Есть ли вероятность их вообще вернуть?
Может кто-то может посодействовать что б Покер Кинг зачислил средства? Вообще не понимаю, по этому кошельку поддерживалось 3 сети на выбор... выбрал там где меньше комиссия а потерял все. Поокер кинг обманывают или они правда не видят деньги? Помогите готов даже заплатить!!!!!!!
скачиваю установщик с сайта *удалена ссылка по требованию РКН* v1.21.61
при запуске выдаёт -
кто в курсе, что за шняга?
Добрый вечер. При запуске клиента скачивается обновление размером 160мб. После того, как полностью скачается, при установке выскакивает ошибка, и написано, мол, обратитесь в саппорт
KPYCHE_BCEX, на днях настраивал , работало, ни кто не жаловался пока