Футбол в мире

Последний пост:23 мая
135
1 436 456 457 458 459 478 850
  • Хорватию смотреть приятно сильная команда (качественный яркий футбол),а петарды на мой взгляд кто то(завистники) их явно подставляют,и вряд ли это болельщики их сборной
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pro100Kid @ 17.6.2016)
    Если не дисквалифицируют Хорватию,как и Россию условно, то будет странно


    По идее и парочку болел должы посадить. А то как-то странно. Беспределят многие, а сажают только русских.
    33/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Врач Хорватов в интервью сказал что Модрича потеряли минимум на Испанию... Вот и самая пока сильная сборная по игре станет вялой
    265/405
    Ответить Цитировать
    0
  • Италия, то на удивление не мертво стартовала, как обычно за ней наблюдалось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У турок сборная мертвее наших
    291/939
    Ответить Цитировать
    2
  • А почему на Турана свистят? Я пропустил видимо что-то?
    94/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (adrianok @ 17.6.2016)
    А почему на Турана свистят? Я пропустил видимо что-то?


    хз, я тоже не понял

    Испанцы могут затащить Евро, команда норм подобралась. Хорваты (футболисты) сегодня, конечно, учудили, так спокойно выигрывать и так спокойно слить. Итальянцы молодцы, тоже могут затащить, если на испанцев не нарвутся.
    483/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, Турану свистят, потому что бесспорный лидер сборной, возможно, лучший игрок в этом составе играет как говно.
    139/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mastro @ 17.6.2016)
    grenka666, Турану свистят, потому что бесспорный лидер сборной, возможно, лучший игрок в этом составе играет как говно.


    не, он там видимо жест какой то кинул в сторону фанов
    95/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 17.6.2016)
    хз, я тоже не понял

    Испанцы могут затащить Евро, команда норм подобралась. Хорваты (футболисты) сегодня, конечно, учудили, так спокойно выигрывать и так спокойно слить. Итальянцы молодцы, тоже могут затащить, если на испанцев не нарвутся.


    Итальянцы? Там даже испанцев не надо. Они ну НИКАК не смогут затащить любую более-менее серьезную команду. А испанцы, так те с ними сделают финал Евро 2012.
    Сообщение отредактировал EternalRain - 18.6.2016, 2:59
    46/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 17.6.2016)
    Итальянцы? Там даже испанцев не надо. Они ну НИКАК не смогут затащить любую более-менее серьезную команду. А испанцы, так те с ними сделают финал Евро 2012.


    из более-менее серьезных команд на Евро только Германия и Франция, но они вполне по силам итальянцам. Кстати, было бы неплохо посмотреть матч Испания - Франция. Интересно, как будут играть французы, они же не будут от обороны играть, а испанцы вообще не умеют этого делать (кроме Хуан Франа).
    484/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, нынешних французов испанцы вынесут как АА в 72, это мое мнение о гипотетическом матче Испания - Франция. А насчет итальянцев, то я не исключаю, что играя в такой манере, как сегодня они, вероятно, смогут доставить некоторые неудобства и Франции и Германии. Но и кроме них еще есть неплохие команды: те же хорваты, словаки, да и Уэльс выглядит иногда неплохо, и англичане, если будут играть в свою игру, а не в тот бред, который им Ходжсон навязывает.
    P.S. Посмотрим еще на бельгийцев завтра. Да и поляки оставили неплохое впечетление против немцев. Это европейское первенство, достаточно непредсказуемое, имхо. Так что ты не торопись пока петь оды итальянцам)
    47/164
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, Рамос, и связка Пике-Альба не умеют защищаться?
    140/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал тут про Хорватов и случайно наткнулся на фотку их президента, которая резко осудила действия фанатов сборной. Оценил предвыборную платформу

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • ClLadeuWMAETSOz.jpg
    45/130
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (adrianok @ 17.6.2016)
    Мне вот интересно, фанаты Италии кайфанули от этого дерьмища или нет?


    Когда симпатизируешь сборной Италии много лет, то организм подстраивается соответствующим образом. Ведь человек, затягиваясь травкой, не ждет прихода, как от героина. Наливая стакан водки, глупо надеяться на лсд раскраску. И наоборот. Можно даже придумать шутку про "кайф нормального болельщика" и "кайф фаната Италии", по аналогии с курильщиком, но ничего толкового в голову не идет.

    Короче, это весьма-весьма специфическая тяга ("дерьмище" твоими словами). Кайфанул ли я от этого? Конечно, да.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fodga @ 18.6.2016)
    Когда симпатизируешь сборной Италии много лет, то организм подстраивается соответствующим образом. Ведь человек, затягиваясь травкой, не ждет прихода, как от героина. Наливая стакан водки, глупо надеяться на лсд раскраску. И наоборот. Можно даже придумать шутку про "кайф нормального болельщика" и "кайф фаната Италии", по аналогии с курильщиком, но ничего толкового в голову не идет.

    Короче, это весьма-весьма специфическая тяга ("дерьмище" твоими словами). Кайфанул ли я от этого? Конечно, да.


    Гренк бери у него.У него качественный стафф
    67/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 18.6.2016)
    grenka666Но и кроме них еще есть неплохие команды: те же хорваты, словаки, да и Уэльс выглядит иногда неплохо, и англичане, если будут играть в свою игру, а не в тот бред, который им Ходжсон навязывает.


    Хорваты да, я как осознал, что у них Модрич + Ракитич + Срна играют, команда резко повысилась в моих глазах. А после 2-х мячей в ворота чехов я совсем уж уверовал в хорватскую сборную, но что случилось потом вызвало разочарование и неуверенность. Если они так просто отдают победу, то я хз, чего от хорватов ждать.

    Цитата (EternalRain @ 18.6.2016)
    P.S. Посмотрим еще на бельгийцев завтра. Да и поляки оставили неплохое впечетление против немцев. Это европейское первенство, достаточно непредсказуемое, имхо. Так что ты не торопись пока петь оды итальянцам)


    поляки очень скучно играли, какой-то мысли в игре не заметил. Имхо, немцы играли без особого желания выиграть. Бельгийцы - вряд ли, они как и англичане весь свой креатив на скамейке маринуют. Англичане если будут играть с Варди и Рашфордом могут, но там ещё Харт играет ненадёжно, так что единой командой сб. Англии тоже как-то не выглядит. Уэльс - ну не, это несерьезно)

    Итальянцы, что для меня удивительно, умеют терпеть. Так играл Ювентус и дошёл до финала в ЛЧ, так играет пока сборная. Команда у Италии - не капризная, по-хорошему приземленная.

    Цитата (EternalRain @ 18.6.2016)
    grenka666, нынешних французов испанцы вынесут как АА в 72, это мое мнение о гипотетическом матче Испания - Франция.


    после матча Испания - Голландия я в этом не уверен) У французов есть скоростные, техничные игроки, Коман так вообще от любого убежит, а учитывая, что в обороне играет Пике и полузащита испанцев ориентирована на атаку, французы вполне могли бы забить несколько в быстрых атаках.

    Цитата (Mastro @ 18.6.2016)
    grenka666, Рамос, и связка Пике-Альба не умеют защищаться?


    умеют, но недостаточно хорошо. Рамос получше, а Пике с Альбой намного лучше в атаку играют. У нас нападающие выполняют работу полузащтников, а у испанцев защитники атакуют.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 18.6.2016, 16:31
    485/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badlife @ 18.6.2016)
    Почитал тут про Хорватов и случайно наткнулся на фотку их президента, которая резко осудила действия фанатов сборной. Оценил предвыборную платформу


    это не президент Хорватии
    ))
    486/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 18.6.2016)
    Хорваты да, я как осознал, что у них Модрич + Ракитич + Срна играют, команда резко повысилась в моих глазах. А после 2-х мячей в ворота чехов я совсем уж уверовал в хорватскую сборную, но что случилось потом вызвало разочарование и неуверенность. Если они так просто отдают победу, то я хз, чего от хорватов ждать.

    Тоже не ожидал, что пропустят 2 штуки, тем более чехи в первом тайме (да и до второго гола) вообще уныло играли. Тем не менее, хорватская сборная довольно симпатично играет.

    Цитата (grenka666 @ 18.6.2016)
    поляки очень скучно играли, какой-то мысли в игре не заметил. Имхо, немцы играли без особого желания выиграть. Бельгийцы - вряд ли, они как и англичане весь свой креатив на скамейке маринуют.

    А зачем полякам играть не скучно против немцев? Зато добились результата. А немцы не то, чтобы без особого желания играли, боюсь, что это все, на что эта сборная сейчас способна. Мне кажется, если бы Ройс не травмировался - было бы намного у них все лучше. Бельгийцев сегодня и посмотрим.


    Цитата (grenka666 @ 18.6.2016)
    после матча Испания - Голландия я в этом не уверен)

    Если ты имеешь ввиду матч на ЧМ 2014, то тогда испанцы были в плохой форме, к тому же, все-таки это было 2 года назад, так что как по мне, то вспоминать тот матч слегка неуместно. Ну и если уж на то пошло, то я тот матч смотрел, игра там шла до 1-2, по-моему, дальше испанцы просто расклеились. Да и: где сейчас эта сборная Нидерландов и где испанская?
    48/164
    Ответить Цитировать
    0
16989 постов
1 436 456 457 458 459 478 850
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.