Ладно, выложу одну из 6 сегодняшних подобных раздач в совсем не ранней стадии (я всего 5 турниров сыграл, к слову), и закрою эту тему во всех смыслах.
Челлендж в Пацифике за $172, 11 человек до ИТМ . Поставили за топ-3 стек:
Grabbed by
Holdem ManagerNL Holdem $1,600(BB) Replayer
SB ($17,601)
BB ($21,972)
UTG ($49,738)
UTG+1 ($89,581)
UTG+2 ($29,671)
MP1 ($16,409)
Hero ($44,532)
CO ($64,653)
BTN ($88,632)
Dealt to Hero
fold,
UTG+1 raises to $3,200, UTG+2 calls $3,200, fold,
Hero raises to $8,400, fold, fold, fold, fold,
UTG+1 raises to $15,200, fold,
Hero raises to $44,372 (AI), UTG+1 calls $29,172FLOP ($95,784)
TURN ($95,784)
RIVER ($95,784)
UTG+1 shows
(Pre 19%, Flop 86.3%, Turn 95.5%)
Hero shows
(Pre 81%, Flop 13.7%, Turn 4.5%)
UTG+1 wins $95,784
А теперь, уважаемые Госпожа Удача и ГСЧ, установка: до конца года я обязан сделать профит $100к. Начинается октябрь, так что у нас с вами есть ровно 3 месяца. Отсчет пошел с сегодняшнего дня.
С января по сей день сыграно 1827 турниров на $224672 (то есть аби = $120) Призовых на $201152. Минус 23520
АБИ =$123. АФС, думаю, в районе 700 (90% турниров сыграно на ПС). Топ-3 в килополяне - точно 1. В марте делили на троих в биге за 55, и я получил $20к. Было еще несколько топ-3 в турнирах на 50-100 человек типа ПЛО8 за $109.
РОИ, видимо, примерно минус 10%?
Зато топ-20, предфиналок и даже финалок с 8-9 местами, 95% которых заканчивались бедбитами минимум штук 50. Это я про те, кто топ-1 был от $20К+. Соответственно, получается, что 3-4 выигранных оллина из полусотни, и был бы плюс. Просто сходу в памяти штук 500 переездов в 6бет олл-инах за огромные лидерские стеки в 2-3 аута со стороны топ-гениев типа Зангбезана в турнирах типа Сандей-500 всплыли в памяти)
А если еще вспомнить переезды в топ-13 килополяны на ВСОПЕ и в нескольких дипах и на бабблах, то очень дорого получается.
В общем, где-то, где-то...где-то белый пароход... Капитан, капитан.... ну и т.д.