это должно было быть минусовое воскресенье (где то в минус 150$ и в +30 по ЕВ/бб но покер кинг за меня заступился и дал покнокать в мистери немного (13 человек)
ноками особо не заработал. в турнире по 6.6$ один нок был 60$ один 30$ и одиннадцать ноков по 3$ + занял 8 место в турнире на 2к человек. вообщем кое как отмазал сессию
как и планировал много столов не грузил. держал 8-9 в пике катал в дисциплину. хотя есть еще куда поменьше телефонить.
были еще 3 финалки помимо кингов, но там особо ничего не вышло.
очень больно, в моменте, вынесли меня разом везде на бабле, что пришлось идти под холодный душ и потом продолжать катать
недавно мне методист устроил выволочку «че это у тебя за ренджами опены колд колы». Я отдаю себе отчет что у меня нет ответа на этот вопрос кроме «ну лайн-ап слабых бомжей, позволил себе лишнего»
Дружище,по братски для убогих,что значит лайн-ап бомжей,да и реплику методиста тож не очень понял(без сарказма).
mitroFAN13, ну условно у тебя рука 92с с катофа не открывается когда за тобой сидят агрессивные реги. А когда после тебя один нит, один фиш и один слабый рег (на троих у них трибет меньше, чем у одного агрессивного рега) то это лайн-ап бомжей и все у тебя открывается. Почему? Потому что часто ваша раздача закончится в формате: ты поставил конбет флоп - получил пас.
или предположим, у нас 80 блайндов и рука 83с на малом блайнде, в нас открывается честный фиш с стеком 30бб. в дефолте у нас рука не колится/не трибетится, но мы с фишом играть всегда хотим, и поэтому у нас колится.
Defiance, надеюсь я не настолько не обучаем что бы целый год идти с аби 5 до аби 15
так это наоборот ты еще будешь обучаем, за год дойти до аби 15 это еще оптимистично, в действительности там наверное больше времени понадобится, допустим баины до 10 включительно легко можно побить за полгода, вот баины 10-30 намного сложней, большинство фондовых игроков обычно на таком аби сидят в перманентном мейке.
Много с ТСом общих вводных. Читаю с интересом, слежу и желаю успехов.
За год с 0 до 15 - не самая простая задача, как выяснилось)
У меня, например, вышло за 16 месяцев до аби 14. Ожидания тоже были выше.
так нужно не просто дойти, а еще бить, показывать рой 20+ прям не каждый может и там можно застрять очень надолго, где придется не раз спускаться, можно конечно быть переапом/талантливым регом, тогда быстро все побьешь, но обычно волна апстрика достается другому.
после 4х часового разбора лайва с тренером, поехал в кальянную посидеть обдумать и потом скатал короткую вечернюю
откатал с красной в плюсе и по ев 20, а зеленая ушла вниз так как проиграл все монетки в дипах, баблах и итмах, но так как я вместо обезбола перед сессией принял фенибут девушки (перепутал блистеры) то сессия прошла на спокойном
касаемо лайва, в начале лайва мою игру оценили на 3 с минусом. но по раздачам особо больших ошибок не было. помарки в сайзингах, где то нитово сыграл, где то поставил где не нужно. даже немного расстроился сначала что ошибки не критичные.
но потом чето посидел, собрал мысли в кучу и как будто пазл начал складываться, чуть там, чуть тут и как бы солид гейм складывается вроде. дошли некоторые банальные мысли по сайзингам и соотношению вельюбетов и блефов
спасибо ребят что следите и ставити лайки, мне приятно и мне тоже интересно куда это все приведет)
S1dius, подозреваю, что все челы во время тренировки порой чувствуют себя тупыми, я так же думаю-какой кошмар, как же я это сыграла. Так что не особо переживай, если за твои же деньги тебя не хвалят, а ругают, это нужно в первую очередь тебе, узнать свои ошибки.
А мы тебя на джипси похвалим, что не опускаешь руки и идешь дальше
регнулся с игривым настроением устроить войну 3бетящим регам. Получил отборных пиздов от фишей.
было два сценария
1) я бет бет бет в фиша на велью, он кол кол кол. на ривере показывает что то доехавшее (типа бекдорный стрит или флеш)
2) я 3бет пуш с хорошей, меня закрывают с JT JQ 78s Q9o. еду вроде сверху но, 60 на 40 и как то где то поворот не туда и минус стек
еще пару тупых раздач было где я 3бет пушу в троих АА в 40бб стеках, ползунок недотягиваю до конца, остается у меня 0.68бб, на флопе допихиваю офк и смотрю что у меня 8% на победу показывает. ни евшки ни фишек ни праздника
было принято стопнуть загрузку, но как обычно это и бывает ласт турнир 4 часа играл, и день сменился ночь, число поменялось, я даже чиповал с ИТМа до топ16. на калькуляторе горела цифра минус 160$ за день и оставался один турнир с достойным названием "микро хайролллер"
очень интересный турнир был потому что на 16 человек, за моим столом сидело 4 фиша которые играли лимп + 1бб и за вторым столом были помечены 2 фиша (остальные неизвестные)
и я даже подумал что сейчас мы все отмажем и будет плюсовая сессия, ну че я, с фишами не справлюсь?
справился. проверяй. поехал с тузами vs гатшот на терне - проиграл. поехал с AQvs99 наловил даму на флопе - проиграл. выставился со стритом vs фд - проиграл, выставился с JJ vs A6o - проиграл. вот так имея 112 бб, в топ 16 я занял 14е место
и все это в супер прогрессив ноке
если охарактеризовать вчерашнюю сессию одной раздачей то она вот
это просто 7-бет префлоп пот и это не начало турнира
Кто читает мой блог последнее время знает, что я уволился из стоматологии в которой обманывают людей.
Вчера заезжал документы забрать и остаток зп
Думал просто подпишу бумажку заберу деньги и все. Но коллектив врачей и ассистентов очень тепло меня встретили. С вопросами «может останешься у нас еще, у нас тут цены подняли»
Но я то не ради денег работаю.
В целом вайб с докторами приятный. Все меня обняли, позвали посидеть поболтать. Рады что я освободился от такой тяжелый ноши и немного завидуют что у меня есть стержень и я могу свалить с места, которое мне не нравится.
На ресепшене встретился с куратором-управляющей, из-за которой и ушел. Она была какая то загруженная. Спросил че случилось.
Она такая «люди не ценят нашу доброту. Пришлось ругаться с пациентами»
Меня внутри аж передернуло. Думаю, ну вот вы сами настраиваете людей на негатив. Еще и ругаетесь с пациентами, после того как обманули их. Мерзко это все.
Всю жизнь я работал с мыслью «делай так, как сделал бы себе или своим друзьям и родственникам». Всегда был честен с пациентами и никогда не получал негатива от них.
А в этой клинике все пропитано минус моралью. Пациенты не ценят работу врачей. Ощущение как будто мы на рынке и торгуемся за килограмм картошки.
В очередной раз убедился что принял верное решение. Жалко только ребят (врачей и ассистентов) которые в силу своей молодости не знают как можно работать с кайфом. И они бояться уходить потому что не знают альтернатив и бояться что их нигде не ждут и не будут ценить. А ребята то очень классные и не смотря на свой возраст, показывают очень хорошие мануальные навыки, а это пипец как важно в стоматологии.
Каждый раз когда вы приходите в стоматологию, знайте, вы платите не за кусочек керамики, не за пломбу и не за дорогую анестезию (хотя там тоже есть нюансы), вы платите за опыт, знания и ошибки которые врач НЕ совершит с вами.
5 лет назад я сталкнулся в холле с пациентом который возмущался. Что заплатил 10тр за то что ему удалили зуб за 3 минуты.
И хирург ему сказал «вам нужно удалить еще одну восьмерку, если хотите, я могу удалять ее час и вы почувствуете весь спектр эмоций на все деньги»
Люди не понимают, что они платят за то, что бы хирург, удалил без боли и быстро зуб. А альтернатива этому - часовое удаление с плохой анестезией и огромными отеками и тяжелый восстановлением после.
часовое удаление с плохой анестезией и огромными отеками и тяжелый восстановлением после
да, ты прав, 2025ый год на дворе, в госклиниках нет ни инструментов, ни анестезии. Мне эти "преимущества" частных клиник напоминают историю с банком тиньков, когда блогеры звонили и жаловались на их банк, а оператор им в ответ постоянно главное "преимущество" сообщал: "Вы что, хотите с бабушками в очередях стоять????"
Ты сходи вырви зуб в бесплатной и потом говори как там фигово. А так это все болтовня и черный маркетинг
несколько лет назад как раз удалял 8ки в бесплатной и зуб (не 8й) в платной
в бесплатной (ну почти, заносил по 1000р чтобы без очереди, полис даже не показывал) работает женщина с руками как две мои, соответственно зубы дергала за 5-10 секунд. но она даже не смотрела снимки, и что бы было в случае если что-то пошло бы не так? отправили бы разбираться в члх? из послеоперационного ватку и иди гуляй
в платной: зуб дробили на части. да, долго и неприятно, но я понимал что это для аккуратного удаления. рану обработали и зашили, плюс лист с рекомендациями. цену уже не помню, 3-5к, это краснодар
стоит это своих денег? видимо каждый сам для себя решает
5 лет назад я сталкнулся в холле с пациентом который возмущался. Что заплатил 10тр за то что ему удалили зуб за 3 минуты.
И хирург ему сказал «вам нужно удалить еще одну восьмерку, если хотите, я могу удалять ее час и вы почувствуете весь спектр эмоций на все деньги»
У меня есть похожая история.
Всегда ходил в одну и ту же эконом парикмахерскую на районе. Стрижка стоила 500р и длилась 20-25 минут.
Однажды моего мастера не было и я решил сходить в так называемый "барбер шоп" по-соседству. Стрижка там уже стоила 1200р, а сам процесс длился 40-50 мин.
На следующем сеансе стрижки в экономке, я пожаловался, что в барбере долго стригут, хотя стрижка элементарная, на что мастер сказала мне следующее: "У меня сестра работает в салоне красоты. Они там всегда очень долго подстригают. Не потому, что так нужно, а потому что не могут отпустить человека за 30 минут, который заплатил условные 3-4 тысячи за стрижку".
сел катать в 13-00 открыл два турнира. понял что состояние не оптимальное. выключил комп уехал в кальянную
сел курить, написал пост вам про то какой я бедный несчастный что катаю месяц без выходных (либо стоматология либо покер а иногда и то и другое) потом удалил с мыслью "тебя заставляют что ли столько катать, че ныть то"
докурил кальян поехал домой катать на плюс морали. включил комп, открыл клиент, в двух в ситауте по 15бб ну и пошло поехало. в целом отыграл окей +15ev bb/100. одобряю. на финалках как обычно выставления мимо но тут уже не от меня зависит все
красная опять куда то свернула, то туда то сюда, не может она нормально просто в нуле идти и все, и не байтить на себя
начал подгружать турики по 11$ (до этого играл только по 5$)
ну а че ждать, я посчитал тут вот, в среднем по 100$ дают в день на аби 5, значит это примерно 3к$ в месяц, а если аби в два раза увеличить то и профит будет 6к$
финалок - 3 , побед - 0 (пока не научусь с тузами выигрывать префлоп выставления, побед не будет)
заметки:
сессия получилась внеплановая. сегодня стоматологический день, но так как пациентов мало, то закончил уже в 15-00
зашел покурил кальян и поехал домой, полежал отдохнул и сел катать вечернюю
может сдавали так вначале, а может без музыки катать настолько плюс ЕВ, что в первые два часа все графики шли строго вверх. а потом включил музыку и все поползло вниз, может совпадение, проверим некст тайм
все еще борюсь с внутренним Я, по поводу мистери турниров. катать ебалом по клаве в мистери стадии вообще не хочется, точных расчетов я так понимаю ни у кого нет, ну и пока что это для меня выглядит как чистая лудильня.
еще и из-за этих мистери сегодня тильтанул.
рассказываю
мистери стадия, начало. у нас 40бб, перед нами 4 алына и эфф стеки до 23бб мы всех кроем офкос. у нас я решаю подлудить и закрыть всех но мисаю кнопку и фолжу. ну и естественно все наше(было бы если б не мисскликнул) + топ нок + третий нок выпал чуваку с этой раздачи. следом раздали королей, два коротыша пихают, мы репушим, за нами с десятками чипак кольца дал и отправил нас отдыхать.
короче от ваших мистери этих. ни ЕВ ни денег ни удовольствия
ПокерКинг из рума высасывающего деньги переименован в "зарплатный" на ряду с покердомом. Все жалуются на долгие структуры, ну а когда это было плохо то для нас?
завтра воскресенье. буду катать утреннюю
кстати вопрос. для тех кто катает Чико. я сыграл какойто там фиолетовый Global Sat 2 (KO) мне дали 20 T$ и почему то на какие то турниры я могу регнуться за турнирные баксы а на какие то нет, как это работает?
в планах было проснуться в 8 и катать утро. встать не смог. час лежал будильник слушал в итоге выключил будильник и решил спать. но уже уснуть не мог так как заела совесть. встал в 9-30, пока покушал пока дуалинго прошел, туда сюда в 10-00 сел катать
состояние сонное, концентрации нет, без музыки катать сложно - рубит спать
решил застопать и лечь поспать днем. ну и как обычно катал два последних до 14-00, победил
спать уже решил не ложиться, поехал с девушкой покушел в рестик, покурил в кальянной, сыграл с ней в дурака (а то давно в картишки не играл чет)
ну и приехал домой докатывать. утро закончил +121$, вечером лил в одну колитку все, 5 раз выставился префлоп с КК в АА, думал залью весь профит и лягу спать злым. но нет
топ3 на ПД в фенике + мистери на редкингах подотмазали сессию и сохранили утренний плюс.
так что почти +200$ для моих воскресений (которых я боюсь уже как огня) достойный результат.
за лайки всем спасибо, доезжайте в дорогих, не стесняйтесь
crazyassmf, это Jurojin выводит. Не особо криминал, на самом деле, т. к. не использует статистику и не дает какой-то дополнительной информации, хотя и позволяет не считать в уме пот оддсы.
crazyassmf, это Jurojin выводит. Не особо криминал, на самом деле, т. к. не использует статистику и не дает какой-то дополнительной информации, хотя и позволяет не считать в уме пот оддсы.
Когда-то я прочитал мнение, что гроссмейстером в шахматах может стать каждый, просто упорно и долго занимайся. Конечно, это мнение высказал гроссмейстер. Он одарен талантом, у него сие прошло относительно легко, и ему кажется, что все так могут. Так вот нихрена подобного! Я знал людей, для которых кмс было недостижимой планкой.
Сейчас я почувствовал себя в роли того самого гроссмейстера, потому что мне без костылей типа Jurojin посчитать шансы банка легко за доли секунды в любой момент.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
(предыдущая сессия тут )
Сессия #3
03.08.2025
турниров сыграно 29
профит +107$
время игры с 15-20 (10 часов)
график за август
победы отсутствуют
табличка
заметки:
это должно было быть минусовое воскресенье (где то в минус 150$ и в +30 по ЕВ/бб но покер кинг за меня заступился и дал покнокать в мистери немного (13 человек)
ноками особо не заработал. в турнире по 6.6$ один нок был 60$ один 30$ и одиннадцать ноков по 3$ + занял 8 место в турнире на 2к человек. вообщем кое как отмазал сессию
как и планировал много столов не грузил. держал 8-9 в пике катал в дисциплину. хотя есть еще куда поменьше телефонить.
были еще 3 финалки помимо кингов, но там особо ничего не вышло.
очень больно, в моменте, вынесли меня разом везде на бабле, что пришлось идти под холодный душ и потом продолжать катать