Ready? GO!

26
hellohellohello
unmanner
Статистика
Статистика
26
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-855
  • Постов
    3,929
  • Просмотров
    269,585
  • Подписок
    26
  • Карма автора
    +24,264
1 45 46 47 48 197
  • Это была демонстрация того, что в умелых руках, = супермегаубьювседиапазоны натсище
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/51
    + 0
  • fff :(

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $200(BB) Poker Stars
    SB ($2,725)
    BB ($3,972)
    UTG ($2,590)
    UTG+1 ($2,105)
    Hero ($10,328)
    MP1 ($4,095)
    CO ($2,385)
    BTN ($3,300)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $575, fold, fold, fold, SB calls $475, BB calls $375

    FLOP ($1,725)

    SB checks, BB bets $1,800, Hero raises to $5,555, SB folds, BB calls $1,597 (AI)

    TURN ($8,519)

    RIVER ($8,519)

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 77.4%, Turn 4.5%)

    BB shows
    (Pre 29%, Flop 22.6%, Turn 95.5%)

    BB wins $8,519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    647/2606
    + 0
  • fraumarta @ 27.12.2010
    вот интересно, на основании чего ты сделал колл с такой картой? ) какие-то нотсы на парня или просто такая стадия? понятно, что он сыграет так почти эни ту, но с KJ у тебя чаще всего 60/40, в лучшем случае 70/30.

    вбей в покерстов KJ vs any2 , чтобы вопросы отпали)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    648/2606
    + 0
  • буквально за минуту на переезжали во всех турнирах. бред.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    649/2606
    + 0
  • hellohellohello @ 27.12.2010
    вбей в покерстов KJ vs any2 , чтобы вопросы отпали)


    А я бы так однозначно не сказал,тем более если после тебя ещё тело с 13к.
    У тебя достаточно играбельный стек,и 9к ты сможешь заработать воровством.
    Так же считаю,что для такого колла должны быть основания в виде нотсов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/46
    + 0
  • hellohellohello @ 27.12.2010
    вбей в покерстов KJ vs any2 , чтобы вопросы отпали)


    Против 100% диапазона получается как раз 60/40 примерно. Если исключить премиум-руки, то получается примерно 63/37. Или я что-то не так делаю?
    Я к тому, что это не такое уж большое преимущество, чтобы вот так легко коллить. Как по мне, так должны быть нотсы, согласен с provkin'ым в этом плане.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/112
    + 0
  • provkin @ 27.12.2010
    и 9к ты сможешь заработать воровством.

    а вместо покера я могу заработать воровством?
    откуда вы такие выражения берете))
    посчитайте мат ожидание от колла, посмотрите еще раз стеки, анте и тд.
    не вижу смысла объяснять очевидно плюсовые коллы (возможно и слабоплюсовые , но плюсовые).
    зачем вообще давать советы не зная динамики, кто сидит на бб , кто пушит и тд, и тем более когда я не прошу этого)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    650/2606
    + 0
  • fraumarta @ 27.12.2010
    Против 100% диапазона получается как раз 60/40 примерно. Если исключить премиум-руки, то получается примерно 63/37. Или я что-то не так делаю?
    Я к тому, что это не такое уж большое преимущество, чтобы вот так легко коллить. Как по мне, так должны быть нотсы, согласен с provkin'ым в этом плане.


    На основе наблюдений,давно понял что колл с kj u kq можно делать в исключительных случаях(по нотсам,чуйке,логике).
    И тем более не коллю такие карты,кроме как от мб.Исключение составляют коротыши,ну либо маньяки как я
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/46
    + 0
  • hellohellohello @ 27.12.2010
    не вижу смысла объяснять очевидно плюсовые коллы (возможно и слабоплюсовые , но плюсовые).
    зачем вообще давать советы не зная динамики, кто сидит на бб , кто пушит и тд, и тем более когда я не прошу этого)


    Так это же не совет. И так понятно, что это слабоплюсовый колл, но я например рассматриваю 60/40 примерно как монетку, т.к. по теор.вер. я буду выигрывать 6 раз из 10, т.е. 1,2 раза из 2х - т.е. это почти монетка. Вопрос был про твою логику - я бы например очень маловероятно, что сыграл бы таким образом (потому что считаю 60/40 недостаточным преимуществом), поэтому мне интересно услышать твое объяснение, как человека, который больше меня соображает в МТТ, тем более с такой структурой.
    Суть вопроса в том, что ты делаешь колл, просто исходя из того, что у тебя 60/40 или есть что-то ещё, о чем я не знаю - т.е. та же динамика стола, нотсы на оппа и т.д.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/112
    + 0
  • fraumarta @ 27.12.2010
    Против 100% диапазона получается как раз 60/40 примерно. Если исключить премиум-руки, то получается примерно 63/37. Или я что-то не так делаю?
    Я к тому, что это не такое уж большое преимущество, чтобы вот так легко коллить. Как по мне, так должны быть нотсы, согласен с provkin'ым в этом плане.

    какие нодсы?если он пушит эни2 должны быть еще?) лол
    вы точно учитываете все факторы , делая какие-то выводы ? например что мой стек 7М был и что через пару раздач будет блаиндз ап и что турнир турбо и как может измениться моя игра на бабле если я выиграю это сравнение?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    651/2606
    + 0
  • fraumarta @ 27.12.2010
    Суть вопроса в том, что ты делаешь колл, просто исходя из того, что у тебя 60/40 или есть что-то ещё, о чем я не знаю - т.е. та же динамика стола, нотсы на оппа и т.д.

    блин ну очевидно же , что при таких стеках скоро начнется бабл и выигрывав это сравнение я смогу еще и на бабле хорошим стеком давить оппов. очевидные вещи приходиться объяснять вам) вобщем доиграю сессию отвечу) тока не флуди как в дневнике блекоффа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    652/2606
    + 0
  • hellohellohello @ 27.12.2010
    а вместо покера я могу заработать воровством?
    откуда вы такие выражения берете))
    посчитайте мат ожидание от колла, посмотрите еще раз стеки, анте и тд.
    не вижу смысла объяснять очевидно плюсовые коллы (возможно и слабоплюсовые , но плюсовые).
    зачем вообще давать советы не зная динамики, кто сидит на бб , кто пушит и тд, и тем более когда я не прошу этого)


    Ой извини,что высказал своё мнение.Я же забыл правила этого блога:спросили-к доске,не спросили-не пизди))
    А со стороны создавал впечатление адекватного человека.Месячные может?
    Ничего через 5 дней перечитаешь свой пост и поймешь, что переборщил.
    Удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/46
    + 0
  • Ребят, давайте жить дружно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/100
    + 0
  • сессия в универе, это хуже месячных )
    после того как отыграю посмотрю еще раз, посчитаю все и отвечу более аргументировано) не хотел обидеть)
    provkin @ 27.12.2010
    А со стороны создавал впечатление адекватного человека

    lol what? ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!111123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    653/2606
    + 0
  • А это точные сведения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/16
    + 0
  • :((

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $400(BB) Poker Stars
    Hero ($25,516)
    BB ($9,673)
    UTG ($32,097)
    UTG+1 ($36,879)
    UTG+2 ($11,026)
    MP1 ($23,344)
    MP2 ($14,551)
    CO ($5,579)
    BTN ($30,585)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $400, UTG+2 raises to $3,600, fold, fold, fold, BTN calls $3,600, Hero raises to $25,466 (AI), fold, fold, UTG+2 calls $7,376 (AI), fold

    FLOP ($26,802)

    TURN ($26,802)

    RIVER ($26,802)

    UTG+2 shows
    (Pre 27%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 73%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)

    UTG+2 wins $26,802
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    654/2606
    + 0
  • hellohellohello @ 27.12.2010
    сессия в универе, это хуже месячных )
    после того как отыграю посмотрю еще раз, посчитаю все и отвечу более аргументировано) не хотел обидеть)

    lol what? ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!111123


    Просто не понял такого раздражения на обычное обсуждение игрового момента.По моему мы здесь все для этого находимся.
    А фразы аля:
    откуда вы такие выражения берете))
    не вижу смысла объяснять очевидно плюсовые коллы
    зачем вообще давать советы не зная динамики, кто сидит на бб , кто пушит и тд, и тем более когда я не прошу этого)
    тока не флуди как в дневнике блекоффа
    итд

    А вообще не бери в голову),просто тащи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/46
    + 0
  • Я В ТИЛЬТЕ ПОТОМУ ЧТО РРРРРРРРРрррр!!!111
    ps на самом деле я понимаю, что вы тока пытаетесь мне помочь и найти ошибки) но раздачи я выкладываю сюда не для критики и поиска ошибок. тк после игры я сам анализирую все спорные решения, а если уш у самого не получается , то пишу в другой ветке форуме)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    655/2606
    + 0
  • почему покерстарс меня так не любит в итм ((
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $800(BB) Poker Stars
    SB ($47,028)
    BB ($25,028)
    UTG ($53,765)
    Hero ($53,931)
    BTN ($9,498)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $1,858, fold, fold, BB calls $1,058

    FLOP ($4,491)

    BB checks, Hero bets $2,758, BB raises to $7,200, Hero raises to $14,888, BB raises to $23,095 (AI), Hero calls $8,207

    TURN ($50,681)

    RIVER ($50,681)

    BB shows
    (Pre 82%, Flop 26.1%, Turn 27.3%)

    Hero shows
    (Pre 18%, Flop 73.9%, Turn 72.7%)

    BB wins $50,681
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    656/2606
    + 0
  • hellohellohello @ 27.12.2010
    Я В ТИЛЬТЕ ПОТОМУ ЧТО РРРРРРРРРрррр!!!111
    ps на самом деле я понимаю, что вы тока пытаетесь мне помочь и найти ошибки) но раздачи я выкладываю сюда не для критики и поиска ошибок. тк после игры я сам анализирую все спорные решения, а если уш у самого не получается , то пишу в другой ветке форуме)


    Помочь мы тебе конечно хотим,ну себе в первую очередь)
    Говорят же,что в спорах рождается истина,вот её мы и ищем.
    А касательно розыгрыша с kj,никто и не говорит,что у тебя ошибка.Просто я эту руку играю по другому и хочу понять, может зря я это делаю.

    И давай разорви уже всех)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/46
    + 0
1 45 46 47 48 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.