Да просто лол какой-то. В небольшой 33 на говноруме мог день отмазать, вышел на фт 1\9, защитил ДВ против 35\30, флоп В68 с фд, он кбет, я рейз, он ререйз, я колл, терн К, чек-чек, ривер Т, фд не закрылось, он треть банка, я колл, там КТ. лол блять што просто допер челу на флопе К-хай имел и кбетъ\3бетил. потом в 7максе чувак не выебываясь запушил 18бб с первой руки с ДД, уебал мои АК обв, я же не выигрываю флипы на финалках, и за оставшиеся 4бб поставил АК в ДЕСЯТЬ ЧЕТЫРЕ блять и изи фулл парнише. аут 7ой хули. держи 200 баксов и пиздуй отсюда. ололо трололо пойду пакет делать на мажоры.