Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

187
Goban899
изичЪ-мародер
Статистика
Статистика
187
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1250
  • Постов
    14,498
  • Просмотров
    2,599,569
  • Подписок
    187
  • Карма автора
    +23,563
1 448 449 450 451 725
  • Lrrr @ 28.2.2015
    хобан, ты стал совсем больной


    потому что не разделяю твою точку зрения? что-то не совпало с действительностью из моих предположений?
    что такого случилось со мной за то время, пока ты читаешь этот блог - я как всегда говорю то, что думаю
    не, я ща лицемерно буду рассказывать, как я не спал ночь и еще три не буду из-за того, что застрелили там какого-то человека, который мне абсолютно безразличен, а учитывая его прошлое, и даже настоящее - по-совокупности даже скорее был неприятен, но не более
    я ж не пишу тут в блоге как некоторые - "застрелили паскуду, спасли дерево на котором надо было эту паскуду повесить" - потому что тоже так не считаю
    жил человек, занимался своими делами, причем не хуя не махатма ганди, на других ему было глубоко насрать, всю его жизнь его, по сути, интересовала собственная выгода - не хуже, не лучше миллионов, миллиардов - выделяло его лишь то, что он какое-то время был публичной фигурой, где показал себя с не самой лучше стороны, - да, откровенным злодеем он наверное не был, но и праведником не являлся, хотя, наверное, не мог не понимать, что пытаться будоражить массы людей, что он делал последние несколько лет, пускай и незначительные - чревато кровью, но видимо и сам не верил в то, что у него что-то получится, понимая что никакого реального политического веса у него уже нет и никогда не будет, потому и особо не парился на этот счет, что еще раз говорит о том, что вся его эта "его борьба с режимом" - игра с собственными амбициями и маленький гешефт
    будучи отодвинутым на обочину публичной жизни, и оставаясь мягко говоря не бедным человеком избрал тот путь, который мы все наблюдали - я не считаю что он сделал что то хорошее, да и что может сделать хорошего человек периодически получающий последние годы инструкции из американского посольства - он опять был полностью занят решением своих проблем и своего эго, людей считал говном, о чем периодически проговаривался, и тем не менее он безусловно за это не заслуживал быть убитым потому что таких как он, повторюсь - миллионы, даже миллиарды
    осуждаю ли я то, что его расстреляли как куропатку - безусловно, так же как осуждаю сотни убийств людей, происходящих каждый день по всему миру, скорблю ли по поводу этого конкретного убийства - нет

    Мое отношение к этому примерно такое, и лучше классиков я не скажу:

    Цитата
    -- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!


    Он стал пешкой в чужой игре, пешкой, которой легко пожертвовали. Не играй с огнем - не сгоришь. Не понимаешь возможных последствий игр в которые играешь - значит ты просто недалекий человек.

    Но я точно не буду лицемерно, как толпы всяких пидеров, вывешивать скорбные ебальца в статусах и писать "же суис Боррис", пытаясь по максимуму выдоить из этой ситуацией по максимуму выгоды для решения своих вопросов, чем собственно щас и занят весь этот парад фриков с РБК и Дождя, и, Порошенко, переживающий, что аж кушать не может, ну и вся там это мразная уркаинская пиздобратия ниже его, начиная от министров и депутатов, всяких пидорасов активистов и прочей шлаеботы до дворников администрации президента включительно.
    Или там мож я больной, а например, укуренный долбоебина-пуштун Мустафа Найем - не хуя не больной, который сразу же назначил главным за убийство Путена и написал какаю-то блевотину, что типа "если после этого они не выйдут, то они говно а не народ". Ну и сотни таких охуенцев охуевших с украины и у нас.
    Куда блять какие-то "мы" должны выйти, с хуя мы дожны выйти. Это ж просто пиздец - у людей такое требующих - вместо головы жопа. Я че - мартышка цирковая, по чьему-то желанию куда-то выходить или че. Убили какого-то абсолютно левого чувака, с вопросом кто убил - надо кончено разбираться, - но для этого есть соответствующие службы, а мне для этого выходить никуда не надо. Вот и весь вопрос.


    А что касается моих предположений личных, кому может быть выгодно убийство Немцова, то да - они такие, какие есть. И уж последний, кому нужна эта смерть - путен. И я, заметь не называю тех кто так не думает больными, и выходить никого никуда по этому поводу не требую.
    Ну и безусловно смотреть на весь этот зоопарк скорбящий, когда на Донбассе каждый день гибнут дети - втройне мерзко.
    Сообщение отредактировал Goban899 - 28.2.2015, 20:55
    Ответить Цитировать
    5724/8764
    + 65
  • luckyatt @ 28.2.2015
    Наткнулся вот на такой ролик. Твое мнение интересно



    честно сказать особого мнения нет, ну ролик и ролик - факты в целом, вроде бы, все верные
    ну так это в школе еще все проходят
    Ответить Цитировать
    5725/8764
    + 0
  • luckyatt @ 28.2.2015
    Наткнулся вот на такой ролик. Твое мнение интересно



    ByEOkCgIMAAwqx4.jpg
    Ответить Цитировать
    87/212
    + 5
  • Lrrr @ 28.2.2015
    хобан, ты стал совсем больной


    Ну вы то точно "здоровые". Только это "здоровье" гнильцой отдает.
    Пойдешь завтра на "интеллигентное" шествие? Я так понимаю весь бомонд завтра представлен будет
    Вы тока там сильно не истерите, а то смотреть противно.
    Ответить Цитировать
    2/28
    + 1
  • DIMON36666 @ 28.2.2015
    Немцова очень жаль.Почитывал его страничку,дельные вещи писал...Застрелили в центре Москвы и никто ничего не видел,никто не задержан,странно.
    Росс.СМИ в один голос кричат что это провакация.Кидают версии что америкосы хотят всколыхнуть Россию,кровью умыть,либо украинцы бесчинствуют.
    Пишут что Путину не выгодно,а америкосам и украинцам выгодно,что бы обвинить в этом солнцеликого.
    Несогласных будут при необходимости убивать-и говорить что это провокация,почему бы и нет.


    Я не знаю че там рассказывают на украине про немцова. Наверное, что тиран от страха перед ним спать не может, и вообще мечтает перестрелять втихаря всю оппозицию. Но реально о лучшей оппозицией которая так себя дискредитировала и является каким-то просто посмешищем, путену сложно и мечтать.
    А уж грохнуть человека который ведет абсолютно открытый образ жизни, совершенно без охраны - несложно, его ж не на Красной Площади застрелили, где убийце было бы тупо сложно скрыться, потому что там надо добежать до машины, которая где-то за пределами площади находятся, и то не успеешь - машину в момент спалят и задержат.
    Так что не вижу ниче сверхсложного в убийстве из проезжающей машины на мосту.
    Ответить Цитировать
    5726/8764
    + 4
  • Эксперт Педько на проводе.

    B-8mDeQUsAEZIwv.png
    Ответить Цитировать
    5727/8764
    + 10
  • Насчет "известного врага" кстати.


    Ну про фантазии эксперта-криминалиста нет слов. Одной фамилии достаточно.
    Ответить Цитировать
    56/71
    + 7
  • Goban899 @ 28.2.2015
    Так что не вижу ниче сверхсложного в убийстве из проезжающей машины на мосту.


    ну в принципе сложность есть в отходе с места преступления, так как свидетель сообщит марку машины и есть некоторая вероятность что полиция сможет задержать данное авто по горячим следам, в этом же районе скорее всего много нарядов ппс и гибдд должно быть, а там хз конечно как на самом деле

    вообще странно что машину эту еще не нашли, по идее же должна быть она угнана и потом брошена где-нибудь не совсем далеко от места убийства, не будут же они на паленой тачке за город куда-нибудь ехать
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • там и фсошники пасутся, и фсбшники, - только тут дело решают минуты - идет человек, падает, место на мосту не многолюдное пока то пока се, прошло полчаса - они уже два раза могли сменить машину, и растворится в ночных улицах, и даже в таком насыщенном камерами городе как мск целая история их проследить пока все сложится
    Ответить Цитировать
    5728/8764
    + 1
  • Goban899 @ 28.2.2015
    Я не знаю че там рассказывают на украине про немцова. Наверное, что тиран от страха перед ним спать не может, и вообще мечтает перестрелять втихаря всю оппозицию. Но реально о лучшей оппозицией которая так себя дискредитировала и является каким-то просто посмешищем, путену сложно и мечтать.
    А уж грохнуть человека который ведет абсолютно открытый образ жизни, совершенно без охраны - несложно, его ж не на Красной Площади застрелили, где убийце было бы тупо сложно скрыться, потому что там надо добежать до машины, которая где-то за пределами площади находятся, и то не успеешь - машину в момент спалят и задержат.
    Так что не вижу ниче сверхсложного в убийстве из проезжающей машины на мосту.


    В принципе ничего недопустимого и не говорят об убийстве.Смотрел только что ТСН,ради интереса-показали деятельность Немцова,место убийства,ну и комментарий Следственного Комитета России.
    Насчет "Ничего сложного-убить на мосту и скрыться." я в принципе согласен.Но это обычного человека,не Немцова.Он сравнительно крепкий оппозиционер был,Ну Навальный остался,Собчак в правильном направлении мыслит,еще там кто,а так по большему счету все мелкие или просто сидят заткнув рот.
    Поэтому за ним наверняка следили,тем более перед Маршем.Знали каждый шаг и т.д.Я думаю если бы кто то и хотел его убить,он бы выбрал время поспокойней,да и место тоже,чисто из-за того,что бы не спалили.
    По поводу мотивов и что мол Путину это не выгодно-Путину конечно не выгодно,не выгодна война-эшелонами валит техника и БК в Украину,не выгодны санкции-ничего не предпринимает что бы их не было и т.д.Точно так же и убийство Немцова.Оно ему не выгодно-на него видь сразу подумают,т.к это ему по большому счету выгодно,короче тут особо нужно мыслить,я не умею так.
    Я смотрел видео с ним,читал его страницу,довольно резко высказывался о Путине,о всей ситуации в Украине,собирал какие то доказательства присутствия российских войск в Украине и т.д.В общем деятельность он вел ту,которая явно не выгодна правительству РФ.Вот и мотив.Его не ограбили,не избили-тупо застрелили,за полит.деятельность.
    Ответить Цитировать
    152/190
    + -4
  • Бля, ну ебнуть в центре, в субботу, оставив в живых свидетеля, НЕ ПИЗДЕЦ ЛИ??

    Сорри, пьян.
    Ответить Цитировать
    31/76
    + 6
  • DIMON36666 @ 28.2.2015
    эшелонами валит техника и БК в Украину,


    Угу. Еще везут снаряды и патроны в белых машинах гумконвоев-).
    Так и живем -танки-эшелонами, снаряды - машинами "под прикрытием". И ни одной фото даже.
    Убиваем открыто на мосту, при свидетелях. Ведь так тяжко это сделать по другому-).
    Принцип один- кричать погромче кто виноват, а потом правду уже и слушать никто не будет. Главное -сейчас и громко.
    Ответить Цитировать
    57/71
    + 4
  • Да путен конечно убил. Тиран, думаю, сам нажал курок. Следил за ним со стены Кремлевской в бинокль, и ехидно усмехнувшись исполнил Бориса. А Медведев у него вторым номером был, на дальномере работал - у них там лежка снайперская. Удобно же, на стене никто не проверит. Они скоро всех так постреляют со Стены. Я б на месте собчак и
    навального временно воздержался от прогулок вокруг Кремля.

    https://www.youtube.com/embed/Li3QSxJG4xM
    Ответить Цитировать
    5729/8764
    + 12
  • Какой на хуй мотив у путена - хз. Пишет там че-т онемцов уже 10тый год, на то что он пишет 99 процентам населения насрать, но вот именно ща решил его убить. Я хз - это все равно, что я ща кота своего закажу, потому что боюсь что он блог мой захватит и начнет тут писать.
    Ответить Цитировать
    5730/8764
    + 28
  • Кстати, че там с Боингом то, Волновахой и прочим? Или теперь тока Бориса будут обсуждать.
    Ответить Цитировать
    5731/8764
    + 6
  • BarsTips @ 28.2.2015
    Угу. Еще везут снаряды и патроны в белых машинах гумконвоев-).
    Так и живем -танки-эшелонами, снаряды - машинами "под прикрытием". И ни одной фото даже.
    Убиваем открыто на мосту, при свидетелях. Ведь так тяжко это сделать по другому-).
    Принцип один- кричать погромче кто виноват, а потом правду уже и слушать никто не будет. Главное -сейчас и громко.


    Ну к чему этот идиотизм,шуточки...?Ты хочешь сказать из России не идут поставки оружия/техники?Если да-то можешь не отвечать,не вижу смысла обсуждать что либо.
    Ответить Цитировать
    153/190
    + 0
  • Же суис хуис.
    Ответить Цитировать
    5732/8764
    + 3
  • Goban899 @ 28.2.2015
    Кстати, че там с Боингом то, Волновахой и прочим? Или теперь тока Бориса будут обсуждать.


    Ну там все "загнулось", надо терь новую пищу для "стыдно за Россию" и "Путин кровавый диктатор".
    Ответить Цитировать
    3/28
    + 3

  • Жизнь действительно продолжается несмотря ни на что. И дневник пусть будет, он мне помогает выплескивать эмоции и не гробить дальше свою и так нездоровую нервную систему. Постараюсь теперь держать его подальше от политики. Есть о чем другом рассказать. С убийством Немцова просто вскрыло меня сильно.

    Расскажу вам позитивную новость для смены курса - я вчера решил открыть модельное агентство в Киеве ) сгоняю на пару недель в Москву и как вернусь открываю офис, сажаю охуенную секретаршу и начинаю заниматься этой темой ) ну это как хобби пока будет, перевожу просто свое увлечение в бизнес-форму, заниматься этим помощница в основном будет, но если увижу там варианты хорошего дохода, то и сам плотнее займусь)

    База моделей здесь у меня уже давно огромная, так что в общем если кому-то нужны офигенные модели для каких-то съемок или мероприятий (не только по внешности, но и по уровню позитива) - смело обращайтесь) На первое время помогаю в этих вопросах совершенно бесплатно) монетизацией начну заниматься немного позже.

    Очередной бизнеспроект Толяна вот че обсуждать надо..Походу бордель мутит ценники то падают..
    Ответить Цитировать
    88/212
    + 8
  • DIMON36666 @ 28.2.2015
    Ну к чему этот идиотизм,шуточки...?Ты хочешь сказать из России не идут поставки оружия/техники?


    Это не я говорю. Я просто повторил слова ТВ Украины.
    Если тебе нравится, что тебя "кормят" такой пургой про поставки ЭШЕЛОНАМИ танков, но при этом снаряды везут через полмира на белых машинах, прикрываясь красным крестом- ну хавай..что тут сказать.
    Мне очень давно в школе подарили фото железного рубля СССР. Фото было сделано из космоса, а рубль лежал на земле. Там даже год выпуска видно.
    Поговорим еще об эшелонах с танками или все таки начнем думать ? Еще скажи, что они просачиваются через леса-)). Они же такие незаметные и маленькие, и тихие..и легкие. И конечно же вездеходные.

    ПС. Я технарь. Если мне показывают, что золотым батоном можно махать одной рукой-я не очень верю. Извини , но я хорошо учился-я знаю вес золота.
    И я прекрасно понимаю, что если даже в конгресс США привезли фотоподделки, как доказательство, то наверное этих доказательств нет. И пока их нет-можешь орать что тебе придет в голову-я не поверю.
    Еще знаю примету- чем быстрее называют виноватого-тем меньше шансов, что это он.
    Ответить Цитировать
    58/71
    + 26
1 448 449 450 451 725
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.