В программах и компонентах его нет значит не установлен что ли?Вроде бы если ПТ4 не предлагает его установить значит он есть,мне не предложил почему то.
master_TAG, Вечер добрый ! У меня проблема с Покер трекер 4. Во время работы за столами ведя мышкой по статам они мерцают. Помогите пожалуйста решить эту проблему .Очень болят от этого глаза. Заранее спасибо
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.