Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3079
  • Постов
    16,474
  • Просмотров
    5,343,598
  • Подписок
    729
  • Карма автора
    +20,442
Лучшие посты автора
1 421 441 442 443 444 463 824
  • Liay @ 21.3.2015
    Ferry надо было делать судьей))


    был бы баянодетектером))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/52
    + 0
  • Или аккордеон
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/45
    + 0
  • Тему юмор просматриваю регулярно, ничего нового и свежего в этом конкурсе не увидел пока, за исключением Павлентия. Хотя и его тоже помню, создавал он пару лет назад темы всякие беспонтовые на форуме, не нашел читателей и сдулся.
    Миллионером он еще тогда себя называл, но рублевым. Как бы не такие большие деньги, даже по тем временам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/88
    + 3
  • Ferry наш баянометр))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2669/4473
    + 1
  • Я не сижу в той теме и думаю многие не сидят, так что норм)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2670/4473
    + 0
  • Блин, жалко, что 1 картинку только можно! Если бы хотя бы штучек 5...
    Короче, были у меня картинки, которые тут вызвали бы больший ажиотаж, но буду ставить на свою любимую! Все ради наживы! На кону вход в мэйн эвент! МикроМиллионс...

    Иногда и сам так думаю, приговариваю...

    4ogX6qX4XYM.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/32
    + 17
  • Liay @ 21.3.2015
    Я не сижу в той теме и думаю многие не сидят, так что норм)


    Именно поэтому я и сказал, что никакого творчества и креатива у конкурсантов. А также фантазии и сообразительности.
    Даю рецепт, как отобрать новые тапки у Павлентия, если хотите поучаствовать в конкурсе баянистов: в теме юмор нужно отсортировать сообщения по рейтингу и самые-самые сюда выложить. А то, что тут уже проскакивало, даже в топ 100 темы юмор не входит. Как-то так, ребятки...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/88
    + 0
  • frozenatra, если бы можно было больше одной я бы от начал и до конца присылал бы картинки...без остановки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/52
    + 0
  • Ты решил сразу испортить конкурс, так теперь написал еще подробную инструкцию. Спасибо)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2671/4473
    + 3
  • Ferry @ 21.3.2015
    Именно поэтому я и сказал, что никакого творчества и креатива у конкурсантов. А также фантазии и сообразительности.
    Даю рецепт, как отобрать новые тапки у Павлентия, если хотите поучаствовать в конкурсе баянистов: в теме юмор нужно отсортировать сообщения по рейтингу и самые-самые сюда выложить. А то, что тут уже проскакивало, даже в топ 100 темы юмор не входит. Как-то так, ребятки...


    Знаешь, в таком случае всё можно считать баяном! Ведь практически любая картинка где-то да появлялась. Лучше бы не рецепт предложил, а варианты решения, как сделать, чтобы было честно! Например, как в "Юморке" - бороться с баянами Красненькими --- )) или как-нить еще, не знаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/25
    + 1
  • medved_86rus, согласен, что за бред ваще - причем тут баян или не баян, если это реально смешно, почему запрещать людям смеяться?!
    И вообще как это логически объяснить: если он это видел, а я нет - то это баян?)))))))))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/75
    + 1
  • Есть еще категория древних проверенных баянов: да, баян, но каждый раз, когда его видишь, улыбаешься.

    PokerPro0o7, если бы ты без конца тут постил картинки ради такого сик приза, то за такое обилие постов и чрезмерное рвение тебя бы минусовали, я думаю, поэтому ты бы не выиграл. Тут выиграет качество, а не количество.

    P.S. Хоть бы скилловые тапки Павлентия в призовой фонд накинули еще за 1 место, типа как браслет победителя. Кстати, он, мб, действительно, миллионер: скопил на жизнь 17к долларов, вот и миллионер, рублевый правда, но ведь миллионер!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/32
    + -1
  • Вы слишком серьезно относитесь к конкурсу )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/27
    + 0
  • Узнаю старый добрый бложек Лии ))) Аж соскучился. Наконец делом занялись, а то всё поздравления, поздравления ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71/90
    + 8
  • Да конкурс рискует превратиться в тошнотворный конкурс баянов
    Кстати для этого конкурса у меня специально припасена очень смищная картиночка


    А если серьезно, то если делать конкурс картинок, то в условие нужно вписать, что нужно делать свою собственную картинку, которая до этого нигде не мелькала, а сделана специально под конкурс, чтобы было соревнование именно юмора, креатива, а не копипасты. Это было бы намного интереснее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • Всего приняло участие несколько человек. Думаю они согласяться изменить условия конкурса. Вроде адекватные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2672/4473
    + 1
  • Первый пост удалить не могу. Новые условия конкурса.

    Давно хотела сделать небольшой конкурс от себя в честь недавнего события!

    Конкурс на самую смешную картинку про покер! Кто получит больше всего лайков - тот и победил!

    Всего три места:

    1 место - билет на турнир на Pokerstars за 22$
    2 место - билет на турнир на Pokerstars за 11$
    3 место - билет на турнир на Pokerstars за 5$

    Условия конкурса:
    Картинка обязательно должна быть придумана вами. Если картинка не ваша, то она автоматически снимается с конкурса. Если она старая, то нужны пруфы, что она ваша.
    Если вы в картинке изменили 1-2 слова, то она тоже не считается.
    Срок - 5 дней.
    Минимальное количество участников - 9 человек.
    Сообщение отредактировал Liay - 22.3.2015, 4:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2673/4473
    + 11
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    2674/4473
    + 0
  • Crock @ 22.3.2015
    Да конкурс рискует превратиться в тошнотворный конкурс баянов
    Кстати для этого конкурса у меня специально припасена очень смищная картиночка


    А если серьезно, то если делать конкурс картинок, то в условие нужно вписать, что нужно делать свою собственную картинку, которая до этого нигде не мелькала, а сделана специально под конкурс, чтобы было соревнование именно юмора, креатива, а не копипасты. Это было бы намного интереснее


    Ну давай ЖГИ, удивляй! В студию картинку - от себя!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/75
    + 1
  • Т.е полностью с нуля или комиксы со своим текстом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/180
    + 0
1 421 441 442 443 444 463 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.