Марафон 6к турниров за 3 месяца с профитом от Воланда

147
mewezaso
VolanD!
Статистика
Статистика
147
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5828
  • Постов
    1,218
  • Просмотров
    511,792
  • Подписок
    147
  • Карма автора
    +4,470
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 44 45 46 47 61
  • LeBronn2333 @ 14.2.2015
    Забей. Никто не придет конечно завтра 99.9%. А если и придут, через дверь скажи, полиция сейчас приедет и разберемся.


    Я отвечу один раз, потому что народ по ощущением реально не понимает.

    Я очень ценю свою жизнь и свободу, и поэтому если считаю, что если есть вероятность, что они придут( а в данной ситуации оцениваю её как достаточно высокую), то ситуацию воспринимаю так, что они придут.

    Предложенный тобой вариант, очень плох, потому что они тогда будут приходить снова, искать меня на улице, и в целом отравлять жизнь, но уже зная точно, что я слабый трус. Милиции они при таком варианте не слишком боятся.

    Да это самый банальнейший подростковый гоп-стоп, ничего в нём нет сверхъестественного или ужасного, но они реально могут создать проблем, и продолжить в дальнейшем.

    Если они реально забьют и забудут про меня, то это будет замечательно, так как мне всё это вообще совершенно нахуй не нужно.
    Ответить Цитировать
    183/209
    + -21
  • Вообще-то проблемы можешь создать им ты. Ты взрослый человек с деньгами, а это какая-то нелепая гопота. Наверняка еще и местная, то есть в милиции их должны знать.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 86
  • в твоем случае,если ты осознаешь,что отпора в любом случае,допустим идя по улице за хлебушком,ты не дашь,то тебе придется не сладко. Надо будет сутками сидеть дома и никому не открывать,если человек слабый и боится,это заметно,а тут такая золотая жила,они уж точно не упустят шанса раз за разом "понапрягать",даже спустя месяцы они тебя не забудут. Так что бери яйца в кулак и покажи кто здесь батька,ну или хотя бы сделай вид,иначе не отстанут,главное правильно вести диалог
    Ответить Цитировать
    5/15
    + 0
  • mewezaso @ 14.2.2015
    Я очень ценю свою жизнь и свободу, и поэтому если считаю, что если есть вероятность, что они придут( а в данной ситуации оцениваю её как достаточно высокую), то ситуацию воспринимаю так, что они придут.


    Тогда отнесись к этому серьезно,обратись в милицию,все расскажи,они тебе дадут нормальный совет.Договорись с каким опером с твоего района,что если они придут ты ему позвонишь и он приедет все решит(понятно что какие то деньги)
    mewezaso @ 14.2.2015
    Милиции они при таком варианте не слишком боятся.

    А с чего ты взял что они милицию не боятся?

    Какие ты думал тут советы услышать?Телохранителя что ли нанимать?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 8
  • зачем ты вообще дверь открываешь если ты сыкун комнатный? любопытный очень? синих малолеток отшить не можешь,сиди за железной дверью и в глазок паси)))
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 23
  • mewezaso, Следы крови подтвердят, что инцидент с помощью пострадавшему имел место быть, а сосед подтвердит, что после этого произошел случай с "наездом". По идее можешь спокойно накатать в полицию про угрозы и шантаж.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • mewezaso @ 14.2.2015
    Я отвечу один раз, потому что народ по ощущением реально не понимает.

    Я очень ценю свою жизнь и свободу, и поэтому если считаю, что если есть вероятность, что они придут( а в данной ситуации оцениваю её как достаточно высокую), то ситуацию воспринимаю так, что они придут.

    Предложенный тобой вариант, очень плох, потому что они тогда будут приходить снова, искать меня на улице, и в целом отравлять жизнь, но уже зная точно, что я слабый трус. Милиции они при таком варианте не слишком боятся.

    Да это самый банальнейший подростковый гоп-стоп, ничего в нём нет сверхъестественного или ужасного, но они реально могут создать проблем, и продолжить в дальнейшем.

    Если они реально забьют и забудут про меня, то это будет замечательно, так как мне всё это вообще совершенно нахуй не нужно.


    Ты на эмоциях, это понятно. Тебе кажется, что все плохо. Обычно такие акции заканчиваются в один день и сразу, чтобы никто не опомнился и ничего не понял, вот и все. Приходить второй раз, только себе проблемы наживать. Ага, по их мнению, ты сидишь с косарем и ждешь их, так что ли?) не прокатило сразу у них, миссия провалена.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 59
  • benya8011 @ 14.2.2015
    зачем ты вообще дверь открываешь если ты сыкун комнатный? любопытный очень? синих малолеток отшить не можешь,сиди за железной дверью и в глазок паси)))


    Че за бред ты несешь...
    Ответить Цитировать
    1/4
    + -2
  • zz20 @ 14.2.2015
    Че за бред ты несешь...


    а в чем бред?
    Ответить Цитировать
    2/5
    + -11
  • Soul, ZebraOrange, PasHTeT28,

    Позволю процитировать:
    mewezaso @ 14.2.2015
    Очевидно, что мои проблемы только начинаются, и их как то придется решать, так что не задавайте в паблике вопросы об этом. Если хотите что то посоветовать, то пишите, если уточнить будущие обстоятельства, то только через личку.


    Я рассказал историю, потому что мне показалось это важным. Я не просил советов, но так как было очевидно, что они будут, то сделал в конце ремарку.
    Ответить Цитировать
    184/209
    + 0
  • он из за своего любопытства засветил хату заряженую и себя , и теперь будет в магаз боятся выйти!
    Ответить Цитировать
    3/5
    + -5
  • mewezaso @ 14.2.2015
    Я отвечу один раз, потому что народ по ощущением реально не понимает.

    Я очень ценю свою жизнь и свободу, и поэтому если считаю, что если есть вероятность, что они придут( а в данной ситуации оцениваю её как достаточно высокую), то ситуацию воспринимаю так, что они придут.

    Предложенный тобой вариант, очень плох, потому что они тогда будут приходить снова, искать меня на улице, и в целом отравлять жизнь, но уже зная точно, что я слабый трус. Милиции они при таком варианте не слишком боятся.

    Да это самый банальнейший подростковый гоп-стоп, ничего в нём нет сверхъестественного или ужасного, но они реально могут создать проблем, и продолжить в дальнейшем.

    Если они реально забьют и забудут про меня, то это будет замечательно, так как мне всё это вообще совершенно нахуй не нужно.


    В мусарку заявление надо писать, потом идти и покупать большой топор(биту, меч, пулемет максим, град, бук, говорят в военторге в России не проблема найти) и жди гостей. Если так получится, что зарубишь кого-то из них, то будет у милиции заявление, что тебе угрожали и ты им об этом сообщал.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 24
  • mewezaso, для себя решил что будешь делать?
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • benya8011 @ 14.2.2015
    а в чем бред?


    Бред в том что не каждый человек, может противостоять толпе пьяных подростков с битой в ограниченном пространстве.
    Даже я дядя, ростом 180см+, весом 90кг+, засомневался бы, мало ли в кармане нож, или что то подобное, от чего то же они порезались, Мб поножовщина, по факту одного двух можно успеть "нейтрализовать", третий пырнет, и все, прощай мой друг, из-за тыщи рублей.
    Слово сыкун тут не применимо, ты погорячился.
    Просто последующие разы возможно открывать не стоило, но что сделано то сделано.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 38
  • r2r @ 14.2.2015
    Если так получится, что зарубишь кого-то из них, то будет у милиции заявление, что тебе угрожали и ты им об этом сообщал.



    В тюрячке это будет для меня очень большим утешением, ближайшие лет 5. Ребят, не несите полный бред.
    Ответить Цитировать
    185/209
    + 7
  • mewezaso, ну тогда иди к соседу и скажи, что тебе в твоей же квартире угрожает пьяная школота, а ты взрослый мужик боишься тени. Может посоветует что-то толковое, раз он помог тебе.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 7
  • И вообще, если бы у меня было бы полностью легальное оружие в доме, например какой нибудь травмат, я бы никогда не стал бы его брать, и уж тем более стрелять. Тем более в этой ситуации - до конца бы пытался разрулить словами, забить стрелу или предложить порешать иным способом.

    Я бы и в этой ситуации без проблем дал бы косарь, если бы это могло решить проблему - но я прекрасно понимал, что это вообще ничего не решает.
    Ответить Цитировать
    186/209
    + 1
  • У меня в дверь по несколько раз в день звонят непонятно кто,район новый, то разводилы какие то, то картошку продают, то кавказцы, и если я не хочу ни с кем пиздеть то я и к двери не подхожу)) а иногда под настроение открываю что бы нахуй послать очередного умника, типа разрешите списать номер вашей банковской карты и вы будете жертовать на какой то приют, 1000р каждый месяц будут списываться автоматом)) в таком плане! ну или перед тем как открыть дверь,беру на кухне нож самый большой и отрываю)) типа готовлю что то ну сразу все желание у гостей пропадает наебать меня !
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 45
  • mewezaso @ 14.2.2015
    Очень маленькая вероятность что они заяву будут писать. Это для них не по-пацански


    вот тут не надо ошибаться. батя наорет, полицейский даст подзатыльник или еще что -- напишут как нефиг делать, никакой пацанской романтики.

    я б на твоем месте с соседом посоветовался, судя по всему толковый мужик. ну и если столкнешься с этой школотой по пути в магазин и начнут прессовать, дави на "я ж вам помог от души, че творите?"
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -3
  • mewezaso, когда начал читать твою историю, подумал что в финале они придут с милицией и заявлением, что это ТЫ порезал их товарища. Кровь в квартире, куча "свидетелей".
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 23
1 44 45 46 47 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.