Блог Бывшего Наркомана

Последний пост:10.04.2021
62
Статистика
Всего постов
1357
188,133 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2011 +63
24.12.2011 +34
29.04.2013 +27
05.06.2012 +27
08.05.2013 +25
Лучшие посты читателей
MarinaPS1992 +49
MaukJI +24
MarinaPS1992 +24
Elec58 +19
Jason_Statham +12
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 68
  • Красава, распорядись с умом! Изначально советовал бы посмотреть на все скептически - очень много стартапов идут в никуда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Харош!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова. Как дела?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем Привет.
    После заноса,большую часть бр вывел на проект,оставил на лимит.
    Эти месяцы желания в обще играть не кого не было, представьте 1.5 года за компом просидеть каждый день гринд и гринд не дня отдыха. Не мог не как заставить себя играть.
    И получилось так одни расходы, а прихода не было.
    Оставалось не много для 3,5 лимита играть,начал его минус 35 би где то, по ев 0
    Остались остатки можно было на них играть 1,5 но с проектом по которому не рассчитал все возможные траты, пришлось вывести остатки т.к каждый месяц платить за хостинг и последние остатки закрыть по проекту.
    Сейчас в месяц расходы по проекту минимальные.
    Признаюсь, за этого появились не большие долги, не рассчитал свои возможности, да честно говоря все за лени получилось,можно было конечно не говорить об этом не кто меня не гонит рассчитываться.
    Но этот пост написан в первую очередь, для самого себя с вынесением на общее для моей мотивации, потому что, это сообщество для меня очень много значит, оно реально мне помогло в начале и не хочу подвести тех людей которые поверили в меня
    некоторые даже может и не разу не отписывались в блоге, но я уверен, что такие есть! За все время которое я тут не когда не кого не подводил тем более в финансовых делах и что бы так и было так и должно быть надо сейчас начинать очень много играть!
    Все тянуть нельзя, начинаю работу работать,гринд и гринд,каждый день по очень много!

    По проекту:
    сайт готов на 70% примерно,мобильная версия 80%. ( тестировалось пока на винде только ), доделывается приложение
    Проект о взаимопомощи на дорогах. Автомобильное сообщество которое помогает друг другу в разных ситуациях. В котором состоят нормальные люди не гнилые которые могут помочь в ЧС ситуациях
    Пример я живу в томске поехал в Красноярск по работе, ночь, зима - 25 не доехал до города 30км сломался бензонасос. Не кто не останавливается т.к сами знаете какое у нас общество.
    Захожу с мобильного устройства на сайт он определяет мое местоположение, выбираю по функционалу проекта помощь, добавляю какая нужна помощь и описание
    " сломался бензонасос нужно дотащить до города " В этот момент член сообщества который живет в Красноярске поехал к бабушке за город и возвращается в город,
    после добавление о помощи приходит уведомление всем кто в этой области "Красноярской " другим нет. Он смотрит нужна помощь он едет по этой дороге в город, нажимает на метку помогу,описание через столько то контакты.
    Это просто пример, а таких случаев очень много реально, бывает даже друзьям звонишь в городе поломался все заняты по мелочи какой нибудь.
    На сайте также метки мероприятий которые проходят. Информация о угонах свидетели аварий,Форум, добавлять себя на карту.
    Это так в крации в дальнейшем планируется работа с организациями для получении скидок для сообщества которые действуют по России,клубные карты, логотип на машину и т.д - в процессе разработки, обдумывания.
    Сейчас начинается по помаленьку тестирование не где пока информация не выкладывалась о проекте т.к до продвижение еще далеко.
    Тут написал потому что в первую очередь мне больше не где поделиться,может у кого желание будет протестировать на мобильных устройствах отписаться на форуме, может какие мысли будут,
    чем больше мнений тем лучше, может у кого желание будет модератором быть на форуме инфа есть. Пока как то так))
    Сам проект Wator.ru

    По покеру хочу выложить пакет,хотел кончено 3,5 начать играть но решил сначала создать на полторашки
    играемая дисциплина Fifty. Сейчас быстрей все пойдет гораздо,опыта уже не мало))

    94d39fe2da28.png

    пока статистика открывалась просмотрел всю базу рук т.к честно говоря результат должен быть лучше,для себя вынес очень много моментов по ошибкам.
    Gl
    Сообщение отредактировал PokerTomsk70 - 5.9.2013, 11:26
    501/866
    Ответить Цитировать
    4
  • Пакет на 1,5 Turbo
    Решил переходить на turbo т.к выше на лимитах с обычными проблема с набором

    Fifty 1.5% turbo август 2013
    06f61ce50a51.png
    502/866
    Ответить Цитировать
    0
  • Wator.ru. Взаимопомощь на дорогах

    О проекте на данный момент

    Обновления в ближайшие время

    Если есть разработчики, инвесторы или менеджеры разных направлений для развития проекта, пишите!
    503/866
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,давно читаю твой блог,дам не большой совет,если ты хочешь делать сайт,или просто хороший контент,исправь все грамматические и падежные ошибки на главной странице( На данном этапе ищем модератором на форум)вот например.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 12.9.2013)
    Привет,давно читаю твой блог,дам не большой совет,если ты хочешь делать сайт,или просто хороший контент,исправь все грамматические и падежные ошибки на главной странице( На данном этапе ищем модератором на форум)вот например.


    Спасибо, что читаешь!
    не обращайте внимание)) сколько раз мне уже замечаний делалось, я правда стараюсь, что бы без ошибок!
    Русский у меня в школе был всегда два, с натяжкой ставили три. В аттестате только по русскому 3, остальные 4-5.
    Когда комп покупал, клавиатуру не купил, она у меня жестоко просто себя ведет, вот такие ошибки за этого " На данном этапе ищем модераторо") Исправлюсь!
    504/866
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Привет!
    Че сказать,полная жопа, позже напишу пост.
    А сейчас надо очень много играть
    Марафон
    505/866
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 12.9.2013)
    Привет,давно читаю твой блог,дам не большой совет,если ты хочешь делать сайт,или просто хороший контент,исправь все грамматические и падежные ошибки на главной странице( На данном этапе ищем модератором на форум)вот например.


    Сорри, что влажу, но давай тогда уж сам пиши без ошибок что-ли... Перечитай свой пост, неужели не видно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Он ТУТ
    506/866
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    2014 для меня оказался не очень годом в плане профита.
    Перед новым годом вывел бр, январь не играл т.к приболел.
    2015 год для меня будет очень хорошим, новые силы,новые идеи.
    Хочу замутить марафон. Начну с дна
    Буду также в блоге отписываться там о покере тут об всем )
    Начнем!
    507/866
    Ответить Цитировать
    4
  • 508/866
    Ответить Цитировать
    1
  • Продублировал, а то так и не написал прошлый раз отчет в блоге )
    Мальчишник у друга.
    Хакасия оз.Белё

    у кого мальчишник
    6769ae86a068.jpg


    Машина на чем ездили с Серегой ( водитель ), знакомый наняли.
    По знакомству ценик получился 30000руб (дорога, бенз и там 3 дня, дорога 9 часов в одну сторону )
    70adb55ec6cc.jpg

    7616dc9e02ce.jpg


    Приехали к месту сбора где живет Диман (виновник торжества), одного не хватало, загрузились поехали за ним, к ниму приехали бутыль вискаря литровый выдавили оперативно в шестерых и поехали.
    Поехали за Федей, я самое нештяковское место занял, ноги вытянуть и т.д

    Она кстати девственница, это пацаны братишки моему подрали в прошлом году))



    Федя и его подруга, что поделаешь пришлось брать, а то сказала не отпустит его с нами на мальчишник одного)
    e55735252e08.jpg




    Кто то не все выдавил кого то накрыло, поехали в ночь, почти сразу отрубились все.
    a0a2a86329b6.jpg


    В машине телек холодильник,
    12 местный нас 6, ништяк короче
    3fb61d1b296a.jpg

    a34cdf527b30.jpg


    Природа
    a13459893e66.jpg

    6c12a1af8a1f.jpg


    Больше пол пути проехали, остановились перекурить,выхожу и вижу Димана как выглядит, на фото не очень видно у него короче просто пятно на пол лица красное было хз какая то алергия от вискаря может, как начали все угарать, что он заболел малерии и не доедет, да и такого его первый раз видели, жесть фото)) В тот момент было смешно
    b52c031d7b85.jpg


    На месте перекура
    в 90-х бандиты начали строить и не достроили
    d108a40e40c5.jpg

    хз откуда мы это взяли,может Серега водила сказал он часто ездит там, все решили так)

    Там же, сходка
    7b30b4693068.jpg


    В машину садился спалил козульку
    630fa333c6de.jpg


    Проехали маленько, у всех сушники пить нечего кроме у нас - эти два) Брат мои и Ваня как настоящие друзья, давай говорит не будем им говорить, что есть по пить, после поездки покажим им)
    ab35341e6ea2.jpg


    Уже подъезжаем, люди даже и на маленьких озерах отдыхают

    92531b29ce09.jpg



    Если не изменяет память - это оз.Шира за ним наше Белё
    a0e8970afb7b.jpg



    Повернули решили остановиться уточнить как правильно проехать хз нах ее сфотал, оказалось не зря эта сука, извиняюсь за выражения напиздела нам, в прямом смысле слова за нее еще час проездили.
    Не зря сфотографировал, смешно реально вы посмотрите на нее, реально с мультика страшного какого то))
    9564ab1d109e.jpg


    Подъезжаем



    Диман че то под закасячил надо было все снимать как подъезжали, мы прям круг почета сделали вокруг, народу реально многу очень было и все знали что мы приехали)




    Наш палаточный городок, наши место по моему самое самое, баскетбольная площадка, волейбольная , футбольная, правда получилось далековато от озеро - оно того стоило, да и туалет рядом..
    1a77e82cc482.jpg

    4c187696fa73.jpg

    095eaed36f4f.jpg

    9225121d4d79.jpg

    aa1d14bde7d5.jpg

    4f170a165c4d.jpg

    f0b38b2040f3.jpg

    3286180435ba.jpg

    55b17d824c40.jpg






    Девочка перегрелась)) Для всех стало не неожиданностью,для брата особенно
    8cd56e731800.jpg


    На утро следующего дня я проснулся в зеленной которая слева за шатром не подалеку зеленная на фото видно, там отдыхали девушки, познакомились)
    5f9dd9477575.jpg


    Устроили батл



    Познакомились с спортсменами, нормальные пацаны кто то борьбой занимается некоторые волейболисты, занимаются профессионально выступают за международные команды, как они сказали все на бехах))

    aedc5489d60e.jpg

    3d74637d2063.jpg

    0def31bb2931.jpg


    Пошли на дискатеку фоток с нее нет, попали на какое то мероприятие народы было много, закусились с хакасами чуть не пришлось на ножах с ними драться, быки просто жесть, не чего не слушают, в итоге все нормально, нормальные люди найдут всегда общий язык. На утро проснулись кто где я по своей тему у девченок в палатке, а оказывается один хакас в обще у нас ночевал.
    На дискотеке увидил я типа ходит быкует на всех один я к нему и че то разговорились и все он с нами остался, у него другого выхода не было его кенты бросили сами уехали или он сам по пъяни остался хз короче, он рядом живет по обещали его подбросить утром. Он спал возле моей палатки на улицы, которая у девчонок. Проснулись покушали, поехали забыл как место называется ущелье какой то ( . Я ему поганяло дал убийца, он ен против был, точнее у него выбора небыло))

    71bbb7bb2ec3.jpg

    ce8ad83472cf.jpg


    Заехали пиво набрали в первый день выпили 30 литров пива и 8 литров виски, без угощений не обошлось само сабой)
    5f25b2f0a2bf.jpg

    16d4215b273a.jpg

    0bb4cb816ea4.jpg


    По пути к ущелью попался завод у нас в Томске такой же, муку делают, типо мельницы)
    7d7b2af565e0.jpg



    Надоел он чудить, завязали бутылку скотчем,что бы не падала)
    7aefe4eee9d6.jpg


    Потом я огорчился он сел спереди)))
    хахах я тоже хотел,бред))
    16dd0b6fd3d3.jpg


    Приехали туда))
    5b0fd4a6d577.jpg

    df5be29eddbe.jpg

    bad2704d900a.jpg

    d6febd24b3d8.jpg

    6bff4de12d8f.jpg

    0434e743d2b1.jpg

    ce3b57ade140.jpg

    8bcc7e27211c.jpg







    Тут в Тимоху вселяются бесы, позже поймете почему))
    e975ab4e40c5.jpg




    Увезли убийцу приехали, продолжили отдыхать





    Что бы не чудил))
    7b6de9753102.jpg


    Познакомились с девчонками на Х5 на фото слева, Тимоха одну перевернул приезжала скорая их увезли в больницу, у ней нормально все у него ребро сломано)) Через два часа он приехал, началось продолжение на утро вот что бы - это все сделал один человек,человек Беда Тимоха
    f29526ce2c54.jpg



    Тимоха заходил в шатер не со стороны двери, а где удобно подымал его и заходил..



    Так он спал)
    1017e91072b9.jpg


    Старое кладбище, вроде как в то время хранили так с постументом или как правильно хз которые жили в достатке.
    f222bee6133c.jpg


    Прощай Хакасия
    ed7e5ab99dd8.jpg


    Всем Спасибо!!!
    0f93caf9ab28.jpg
    509/866
    Ответить Цитировать
    7
  • 510/866
    Ответить Цитировать
    1
  • Не играл несколько недель в планах заканчивать с покером, а то время в некуда уходит.
    Пробую выйти на старых знакомых, что бы устроиться на вахту.
    Прочитал "шантарам" понравилась книга, под черпнул некоторые жизненные и духовные моменты.
    Продам домены, т.к без надобностью мне, оформлены на меня. По вопросам в личку

    28983c1ca8f9.png
    511/866
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет Всем!

    Периоды начались не удач в покере, бывало месяц в ноль играл, потом уже не доставляло особо удовольствия о игры.
    Лето отдых - пока лафа)))
    Планирую на днях начать играть, но надо сначала разобрать игру по поиску ошибок ( даже не знаю с чего начать и кому обратиться за помощью т.к игру вобще потерял свою ), начну с 0,25, приоритетом не ставлю покер, надеюсь по крайне мере на это.
    Занялся реальностью жизни, забрал наконец то свою трудовую и выписку о повышениях, что я заменял начальников 5лет прошло как я ее не видел)
    c8501d1837e9.jpg

    Занялся собой ( было /стало ) , работы много еще но она едет ежедневно в этом плане.
    9143949cd5c7.png

    Сейчас займусь своим здоровьем, сегодня записался к хирургу насчет спины, и так пойду по цепочки )

    Посоветовали мне книгу "шантарам", большая благодарность Марии ( libra787 ), как почитал ее я был под впечатлением, хотел высказать свои чувству и постеснялся( Эта книга дала мне любовь, я был поражен этим моментом как в индии любят- я прям это сильно чувствовал.
    Думаю с этого все и началось. Пока не буду вдаваться в подробности, если будет интересно более подробно расскажу т.к я сейчас сам под большим впечатлением - это не с чем не перепутаешь и должно пройти время что бы понять и вложить в себя все это.
    Я как наверно и многие под сомнением о существование бога, типо верю и не верю, а когда увижу то точно поверю - так примерно рассуждал.
    В один прекрасный день , брат на вахте, мама уехала отдыхать. сижу я за компом один стало грустно не кого не будет практически 3 недели и я задумался о себе и поймал прям очень плохое ощущение, что типо я остался один и все я один нету не кого я мне так стало грустно, что само собой получилось, что я задумался о жизни как я ее провел в некуда.столько сделал больно окружающим, всегда ставил свои цели вверх забивая на близких и окружающих и не замечая этого. - И от этого всего мне стало себя жалко я - расплакался и начали слова сами сыпаться из меня от души так сказать, рыдая я просил Бога, Разума вселенной, начал просить прощения за все, перед глазами промелькнула жизнь моя, а вней обида пустота и так далее.
    И просто вот этот момент, не меня такое свечение падает,светлое большое солнечное,не знаю как объяснить но не когда в жизни я такого счастья не испытывал, это было перед мной я как будто поглощал это в себя состояние было, много думал не могу больше не одного слова подобрать. состояние Блаженное! После этого у меня внутренние состояние начало меняться. Этот момент очень сильный для меня, пока не хочу более подробно об этом говорить, потому что сказкой покажется - кто вообще далек от этого. Все было тоже самое но я был такой счастлив - что прям слов не передать и с временем все меняется у меня в лучшую сторону. Я у делаю каждый день этому, что бы расти.
    С этим состоянием у меня как будто открылся спектр зрения, я начал видеть суть в обычных ситуациях, на какие то обычные вещи которые с нами происходят и не замечая этого я стал на них смотреть по другому и начал понимать почему так происходит и начал видеть закономерности.
    Я стал искать информацию по этому поводу - и я был поражен, что то что мне пришло некоторая инфа и оказалось не мне одному и есть люди которые уже выросли очень высоко и говорят теже вещи которые мне пришли.
    Сейчас я перехожу на правильное питание, занимаюсь спортом, не курю не пъю, начал чистить свои организм,увлекся йогой, у меня началось развития духовного пути. А это оказывается такая обширная тема - что капец и столько начинает вылазит заблуждений и обман населения мира, что пипец мурашки идут. Кому интересно- начните хотя бы искать ответы и какие были тайные знания от нас скрыты и что в обще на самом деле происходит.

    За столько лет своей жизни - я себя так хорошо не чувствовал, не физически конечно а в душе. Анализировал когда то тоже натыкался на некоторые видео и смотрел но не видел суть, просто тупо не видишь. И так два разных человека на одно и тоже могут смотреть по разному да еще как. Я говорю о глобальном, смотришь и пропускаешь эту информацию, потому что кто то готов ее принять , а кто то нет. если ты готов тебе начнут давать
    В крации рассказал тоже самое в скайпе знакомому, вспомнил что он мне говорил давно, что занимается йогой когда у меня даже мыслей не было.
    И он мне сказал,сейчас много кто просветляется.
    После перехода на более менее правильную еду я стал себя чувствовать как будто легким - не передаваемые ощущения.
    Занимаюсь собой в плане духовного роста, буду пытаться устроиться на работу на вахту, сейчас займусь здоровьем в плане прохождения полного осмотра ( я уже готов что там ...... ) (


    Ребят домены которые в продажи, посмотрите может кто подберет под себя.
    С деньгами такой голяк, что вот этот один момент меня гложит, остальное отпустил.
    Деньги сейчас как не как нужны для нормального питания, сейчас еще по больницам начну ходить, часть лечения будет платной ( даже страшно представить как я свои организм угрохал ) надо в бассейн начать ходить, оказывается надо столько книг прочитать. И дальше надо с работой определяться надо корочки будет мутить по специальности, тоже деньги(
    На мой взгляд есть хорошие домены, даже не покерной тематике которые через несколько лет можно дорого продать, 3-х буквенные нормальных уже в обще нет и также 4-х созвучных тоже проблема найти.
    Передается официально, просто через сайт и также можно с всеми бумагами, у меня в городе есть офис их, при не об ходимости могу нотариально у них заверить, также рассматриваю за раз все продать.



    79d0680b6093.png


    Не обессудьте, по русскому всегда 3 было с натяжкой и не дружу с изложением, пишу что на душе и не не пересматриваю текст на ошибки, потому что у меня потом начинается правка всего текста.

    Оказывается я только начал жить! Это так классно, желаю,что бы это испытал каждый!



    Президент РФ Д. Медведев об инопланетянах (за кадром)


    Как правильно развивать себя


    Повторюсь даже смотря эти ролики кто просто будет одупляться и не видеть суть и большинство скажут,что это бред и вранье.
    Я даже спорить о этих роликах не собираюсь и доказывать кому то,смысла неверующим доказывать это у меня нету, сомнений нету почему сброс инфы прошел про НЛО, хер бы так инфа бы такая прошла людям,специально дали ,что бы начали задумываться ну и не зря много кто начал просветляться - все это закономерно, просто кое что случилось на земле, и это началось.
    У меня реально мозг сопротивлялся, что это не может быть и на некоторые моменты к которым доступа нет, пока не разовьешься тоже также говорит это не может быть и соглашаешься, что это не может.

    Ну и главное не хавать все что попадается в интернет, не знаю вобще как это объяснить, у меня получилось так, что я просто перепроверял свою информацию которая пришла и убеждался от других людей о существование ей, но есть и та информация которая пришла на которые я пока не получил ответы.

    Я рассказал процентов 10 из всего, что я только знаю, а сколько я еще не знаю

    Спасибо Всем.
    Всех Люблю!
    ....................... Остальные примите за сказку.
    512/866
    Ответить Цитировать
    4
  • 513/866
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerTomsk70, ты большой молодец, уверен, со временем все у тебя в жизни будет по твоему желанию, но не забывай, у дьявола еще много тузов в рукаве осталось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1356 постов
1 24 44 45 46 47 66 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.