Покер спас мою жизнь!

333
Статистика
Статистика
333
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-103
  • Постов
    2,097
  • Просмотров
    356,144
  • Подписок
    333
  • Карма автора
    +6,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 44 45 46 47 105
  • Нифига, это у меня в квартире такие окна. Я три дня прожил и не знал, рофл.

    Это случайно не балкон? 😆

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 6
  • Микробалкончик на улицу да.

     

     

    САНЯ?????????????????????????????????????

     

    Отправил:

    Договор на сим карту.

    Договор на аренду.

    Транзакцию из Тинькофф приложения, где расплатился за кофе в Минске.

     

    И без разговоров через 4-5 дней такое. А мне и не надо было, потому-что вот мой покерстарз:

     

    Ответить Цитировать
    375/588
    + 11
  • Саня в Беларуси это не такой уж и хороший знак😁

    Ответить Цитировать
    8/24
    + 2
  • Radeo_, епать как там селектить то 😕,  обязательно катать пару кругов  ?

    Ответить Цитировать
    4/31
    + 0
  • Если столы не анонимные, но конечно блайнд ставить не нужно. Я не играю анонимные столы в прилах, потому-что тогда никакой разницы с еврорумами, а мучений вагон.

     

    Забавно, что сегодня меня клуб удалил с одного конкретного стола и запретил туда посадку. Видимо исчерпал лимит катки с випами.

    ну я думаю понятно, какой это был топ стол на нл200 с 2(!!) випами.

     

    За любой стол в клубе, а за этот никак. 

    Уже любыми методами боряться с плюсовыми регами.

     

    Они этим, только еще больше разжигают азарт создавать новые аккаунты, изучать новые маскировки впнов, подменять геолокации, крутить карусель аков и аффилейтов в одном алиянсе и тд.

    Ответить Цитировать
    376/588
    + 3
  • Radeo_, может требование по впипу было и ты недовпипал?

    Ответить Цитировать
    7/26
    + 0
  • Когда впип, то там по другому.

    Не, они кикнули просто плюсового рега окончательно. 

     

    Отписали, что причина кика "слишком тайтовая игра", я даже не буду говорить, что нет правил нигде про тайтовость. Что за столами есть впип ограничение и что мои статы там 32на28 поливаю, всем же итак понятно, что как-то нужно заменять "мы кикаем плюсовых регов".

     

    Очень жаль. На самом деле GGCLUB можно удалять без этого алиянса.

    Ответить Цитировать
    377/588
    + 1
  • Radeo_, я помню когда снимал хату, то такой же балкончик был. прикольный вид. может ту же снял )

    записывай обзор на покерстарз. что там вообще творится сейчас ?

    Ответить Цитировать
    37/51
    + 0
  • По ощущениям люди в Белоруссии более приветливы чем в РФ ?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • rutakime @ 06.03.24 

    Radeo_

    записывай обзор на покерстарз. что там вообще творится сейчас ?

    22:00 по Мск, считай прайм. Вот и весь обзор.

    Поздравляю убили игру долбанутое руковдство.

    Также убили саппорт, что депать та страшно, вдруг им не понравится, что я с впна открыл их сайт, потому-что в стране откуда играю не открывает и они знают и за это они блокнут и только через 2 недели ответят: "а да ну ладно так больше не делайте" и тд.

     

    Кстати про GGCLUB:  это мой первый в карьере аллтаим бан с конфискацией. Видимо, впервые начал реально зарабатывать, вот и началось.

     

    Никому не мешают регуляры 1-3бб на сто. Они медленно и упрямо перетирают фишей в рейк, а регуляры под 10бб/100 уже мешают, слишком быстро забирают деньги.

     

    Проблема приложений в том, что классные пулы и хорошими составами - это всегда мозгоеб беконечный вот такой. Не говоря уже о том, что в них еще надо попасть вообще и знать "нужных агентов".

     

    Просто хорошие пулы - там играй пожалуйста, ничего не будет. Это те сделки, которые есть у всех. Бросовские даймонды или например русскоязычные клубы ПП или наши клубы в иксе и тд. Ну там просто хорошие составы.

     

    У некоторых регов не будет выбора и они в любом случае уже без фишей будут сидеть на Бросе, потому-что тут они сидят на 1/2$, а на айпокере нл20 покажется адом. Это просто регуляры с приложушной болезнью головы.

    Другие же оставят прилаги и пойдут в старз+айпокер+чикан.

     

    Так вот проблема в том, что как-бы я уже не стал приложушный на голову регуляр и в еврорумах мне на нл200 пиздец, а ни о каком нл500 и не мечтать.

    НЛ500 точно не мечтать, нл500+ слишком сильно в еврорумах, плюс банкролл нужен другого уровня в таких составах, это от 50к$ только разговор начиная.

     

    В целом я понимаю, что в любом случае, если хочу развиваться дальше как игрок, то привет еврорумы нл500+ и солверная жизнь во все поля.

    Это в данный момент я не вижу другого пути развития, но надо сказать, еще менее чем год назад, я понятия не имел, что мой экран станет "голубым покерстарз" ( именно так я называю свою закрузку на иксе с фотки монитора)

    Ответить Цитировать
    378/588
    + 17
  • Зима @ 06.03.24 

    По ощущениям люди в Белоруссии более приветливы чем в РФ ?

    По наблюдениям переселившихся в Беларусь россиян, моих знакомых, уровень бытовой агрессии ниже.

    Ответить Цитировать
    25/79
    + 13
  • нл400

    как-же больно боже

    офк фиш взял 1 крутку в банке 1.5к+

     

    ривер конечно натягивался, в лучших традиция ггпокера.

    и открывшись сердце на секунду остановилось и на минуту туман в голове и только на выдохе ПИЗДЕЦ, протяжно и с больной грустью.

    слеза упала на клавиатуру

     

    сразу оценка себя, что все пиздец поплыл, надо выключать, даю себе 5 минут, вроде хуйни не творю, ладно вроде успокоился, где-то банк какой-то выиграл +мораль, собираем себя по кусочкам, катаем дальше, вроде по прикидкам я даже не в минусе еду в этой сессии, в голову лезут предательское, что если-бы не 7ка ривер то шел бы 2к+ уже, но гоним из головы как можем.

    Фиш дальше в тройном аллине перекатывает двух регов все в дипах, его стек становится 600бб+, простите реги, но да - на душе чуть проще, когда видишь ,как не только тебе пытки.

    Собрался. Играю дальше.

     

    5 минут жизни на верхнем лимите регуляра

    Ответить Цитировать
    379/588
    + 28
  • А этот GGCLUB имеет что-то общее с  гг покерок, рейк такойже ?

    Ответить Цитировать
    5/31
    + 0
  • Имеет тем, что это приложение от самого ГГ и визуально копия гг, рейк в каждом клубе свой.

     

    На нл400 в дипах поставил короли в валеты, тузы в короли, причем через руку на одном столе, ни одну не выиграл и это после раздачи по 170бб там-же с дамами, в посте выше.

     

    Думаю в районе 2-3к$ не добрал за сессию.

     

    Жаль, что в деньгах не видны результаты, хотелось бы рекордный недобор зафиксировать.

    Плюс интересно вспомнить, как плакал за 300$ недобора на нл50 за сессию https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=171311&view=findpost&p=7565465 , а теперь смотришь на 3000$ недобора за сессию. 

     

    Подавленный морально и разбитый выключил столы под утро. А потом решил посчитать, как март иду по кассам, а выходит ползу в 0 с таким-то адом, опа, раз и плюс мораль вроде, да молодец же, так ебут, а мы держим уровень, только переключите суки рубильник и вам пиздец.

     

    От отчаяния до воодушевления: одна минута из жизни регуляра после ужасной сессии.

    Ответить Цитировать
    380/588
    + 19
  • А че в Х2Н подписано, что это Хпокер? А ты говоришь ГГ

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Radeo_ @ 06.03.24 

     

     

    Кстати про GGCLUB:  это мой первый в карьере аллтаим бан с конфискацией

     

    сколько спиздили?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • post-55472-1679401516418.png
    Ответить Цитировать
    2/20
    + 6
  • Radeo_ @ 06.03.24 

    Отписали, что причина кика "слишком тайтовая игра",

     

    ахахах... притом что офлайновым нито-фишам, по типу 20/3  они никогда такого не говорят и не банят  потому что заливные и делают только депозиты

    Ответить Цитировать
    2/37
    + 2
  • Я на отдыхе до 12го, прилечу можем попить пивка, за цгм понастольгировать

    Ответить Цитировать
    6/15
    + 1
  • Madved @ 07.03.24 

    А че в Х2Н подписано, что это Хпокер? А ты говоришь ГГ

    в лучших традициях, в смысле натягивание ривера ИНТРИГУЮЩЕЕ - у меня ассоциация всегда ггпокер, в моей жизни там впервые такое появилось.

    poker_sdox @ 07.03.24 

    сколько спиздили?

    как закончится история напишу, надеюсь по итогу ничего не потеряю, агент засейвит

    lotob1ngo @ 07.03.24 

     

    ахахах... притом что офлайновым нито-фишам, по типу 20/3  они никогда такого не говорят и не банят  потому что заливные и делают только депозиты

    и еще при том, что там типа 20 или 25 впип стола, зависит от типа стола,  иначе кик, т.е. там нитом еще и не поиграешь так-то особо.

     

    Keitor28 @ 07.03.24 

    Я на отдыхе до 12го, прилечу можем попить пивка, за цгм понастольгировать

    +++

    Ответить Цитировать
    381/588
    + 0
1 44 45 46 47 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.