Марафон Джипси №2 стартовал!!!

1
Lee
Статистика
Статистика
1
1 44 45 46 47 124
  • Сто процентов не нужно было делить. Если бы олл-ины не проигрывал бы еще плюсовые, то выигрывал бы легко. Все верно;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/25
    + 0
  • Gipsy @ 20.11.2009, 6:57
    В чате там написали после игры, что если бы поделил, то было бы +1300. Да, было бы конечно, но я считал, что у меня приличное преимущество в ХА, поэтому делить было - EV. Так что не судите, думаю правильно отказался.


    правильно, что не делил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/23
    + 0
  • Very nice!
    А удачу в олынах, так и быть, прибережем до Sunday Millionа. :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/19
    + 0
  • Gipsy @ 20.11.2009, 6:57
    В чате там написали после игры, что если бы поделил, то было бы +1300. Да, было бы конечно, но я считал, что у меня приличное преимущество в ХА, поэтому делить было - EV. Так что не судите, думаю правильно отказался.


    как ХА развивался, так на все сто уверен что правильно сделал...

    А в 25KGTD камбэк намечается, тьфу-тьфу-тьфу )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71/161
    + 0
  • Странное совпадение, но я всего третий раз в жизни не сделал эддон, и снова удачно выступил. Предыдущие 2 раза выигрывал турниры, тут немного в ХА удачи не хватило. Может вообще не делать эддон никогда?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128/362
    + 0
  • Gipsy @ 20.11.2009, 7:10
    Странное совпадение, но я всего третий раз в жизни не сделал эддон, и снова удачно выступил. Предыдущие 2 раза выигрывал турниры, тут немного в ХА удачи не хватило. Может вообще не делать эддон никогда?


    тенденция, однако ) можно попробовать на фарт не докупаться, пока работать не перестанет... фортуна - дело тонкое )

    в 25KGTD докупался? )
    эх, теперь точно ушел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/161
    + 0
  • Поздравляю, красивая игра, отличный подарок ко дню рождения, спасибо :)

    А в ХА на ПС сегодня просто "день идиота" был, проигрывалось все, что только можно... Вот доказательства :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/21
    + 0
  • Вот и пришло время разза))). недорогой, 15-30, на стол поставил 2к, стоп лосс 1500.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129/362
    + 0
  • ох уж кэш.......такие турнирные баталии...как бы удержать ВАШЕ внимание на мтт...того глядишь все покерное сообщество ночами только смотрели игры Ваши и наслаждались....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/65
    + 0
  • STI @ 20.11.2009, 7:24
    ох уж кэш.......такие турнирные баталии...как бы удержать ВАШЕ внимание на мтт...того глядишь все покерное сообщество ночами только смотрели игры Ваши и наслаждались....

    Ну почему, я вот Разз тоже с удовольствием смотрю, только-только изучил правила, и мне очень интересно наблюдать как Сергей играет, особенно когда он там выигрывает :) Вот только никак не могу понять, то-ли некоторые люди на лимите 15-30 действительно играют, хуже чем многие на 0,1-0,2 (я там правила изучаю), то-ли я не понимаю чего-то очень важного в этом Раззе :) Но иной раз смотришь, и кажется что либо у человека с головой какие-то проблемы, либо он игру перепутал и в Стад Хай играет...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/21
    + 0
  • просто мне кажется...в турнирах больше вероятность выйграть больше байинов...а в кэше не всегда игра есть...и часто сбегают оппы...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/65
    + 0
  • VJet @ 20.11.2009, 7:34
    Ну почему, я вот Разз тоже с удовольствием смотрю, только-только изучил правила, и мне очень интересно наблюдать как Сергей играет, особенно когда он там выигрывает :) Вот только никак не могу понять, то-ли некоторые люди на лимите 15-30 действительно играют, хуже чем многие на 0,1-0,2 (я там правила изучаю), то-ли я не понимаю чего-то очень важного в этом Раззе :) Но иной раз смотришь, и кажется что либо у человека с головой какие-то проблемы, либо он игру перепутал и в Стад Хай играет...


    Есть реально очень слабые игроки и на 15-30 и на 20-40. Просто не складывалось последние сессии в разз, но МО там очень высокое.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130/362
    + 0
  • STI @ 20.11.2009, 7:40
    просто мне кажется...в турнирах больше вероятность выйграть больше байинов...а в кэше не всегда игра есть...и часто сбегают оппы...

    Тут ничего не скажу, но смотреть интересно :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/21
    + 0
  • 20-40 тоже 2к поставил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131/362
    + 0
  • Gipsy @ 20.11.2009, 7:44
    Есть реально очень слабые игроки и на 15-30 и на 20-40. Просто не складывалось последние сессии в разз, но МО там очень высокое.

    Да, я видел почти все игры, и кое-где даже я, играя два дня, понимал, что идиоту доехало раннер-раннером по 2-3 аута на последних улицах, а идиот этого, судя по чату, не понимал.

    Сергей, а можешь сказать, насколько Разз более (менее) дисперсионная игра по-сравнению, например, с Омахой и с Холдемом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/21
    + 0
  • А для тех кто на работе сидит, но очень хочет быть в курсе,
    более подробную инфу выкладывать, а то все радуются ТОП-2,
    а мне вот интересно:
    Турнир=
    БИ=
    Кол-во участников=
    Место=
    $=
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 0
  • eKler @ 20.11.2009, 8:00
    А для тех кто на работе сидит, но очень хочет быть в курсе,
    более подробную инфу выкладывать, а то все радуются ТОП-2,
    а мне вот интересно:
    Турнир=
    БИ=
    Кол-во участников=
    Место=
    $=

    старзы 50 с ребаями ТОП-2 8к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/25
    + 0
  • eKler @ 20.11.2009, 8:00
    А для тех кто на работе сидит, но очень хочет быть в курсе,
    более подробную инфу выкладывать, а то все радуются ТОП-2,
    а мне вот интересно:

    Турнир = 55+R 35K guaranteed на Старзах
    БИ = насколько я знаю, старт 55+50, ребаев и аддонов не было
    Кол-во участников = 370
    Место = 2
    $ = 8060,87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/21
    + 0
  • Закончил на сегодня. В разз удалось выиграть, за счёт этого хоть покрыл неудачный турнирный день на ФТ. Банкрол..... ФТ 7335 ПС 10189 Юнибет 159 евро. Не хочется бросать Юнибет, я верю в перспективу МТТ там, поэтому хотелось бы попросить обменять какую-то сумму с ПС или ФТ на вебмани, чтобы пополнить счёт в юнибет. Если у кого есть ВМ, и нужны ПС или ФТ, высылайте на мой ВМ кошелёк, а я как проснусь, переведу на ФТ или ПС.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132/362
    + 0
  • Спасибо, Сергей, за то, что ты делаешь. Вот так вот посмотришь ночь и снова появляется желание что-то делать. А то в последнее время не складываются дела ни в игре (хотя из меня смешной пока игрок), ни в бизнесе... Совсем какая-то апатия ко всему стала появляться. А тут как посмотрел на твою игру, так как-будто второе дыхание открылось. В общем еще раз спасибо. Пойду уже тоже спать, наверное, раз смотреть больше нечего :)
    Сообщение отредактировал VJet - 20.11.2009, 10:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/21
    + 0
1 44 45 46 47 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.