Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,661,919 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 417 437 438 439 440 459 530
  • Мангустик, я бы рассчитывал на количество занятий не меньше 10-15 по часу, 2 раза в неделю минимум, чаще лучше само собой.
    Форма дело наживное, я бы в первую очередь брал кроссовки, если будет возможность.
    Ракетку смотри, вес облегченный 270гр +-, а голову желательно увеличенную 660кв см и далее
    Тренера, если найдешь, а лучше нескольких , потом покажи мне посмотрю, как и чему он учит, если что-то еще интересно спрашивай) не удержался написал сам тут :D
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • NikiGrinch, о, крутяк. Может тогда скажи конкретно какую ракетку купить, а то я слышала, что эти граммы решают как раз. Может ещё не руки купить напульсники? Что ещё обязательно? Кроссы возьму. А как тренера выбрать? Просто первого попавшегося, который тренирует новичков?

    И это, я ещё в зал хожу регулярно. 3 раза с тренером, но правда мне не нравится что мы не тянемся никогда (так неправильно вроде?) в общем что особо тренажёркой не надо злоупотреблять? Я ещё раз-два в неделю кардио делаю. Может мне пока я с мыслями собираюсь подкачать руки? Или оно само придёт
    1867/2231
    Ответить Цитировать
    2
  • Мангустик, Напульсники не критично, кисть и пальцы прокачаются со временем, там это решает, а не руки.
    Можешь эспандер купить и скакалку, самые лучшие тренажеры в теннисе) самое дешевое +ев
    По ракетке, тренер должен выдавать, со временем купишь.
    Если хочешь сразу, смотри на облегченные взрослые ракетки, 250-270 грамм с увеличенной головкой, только не из алюминия.
    Впринципе, если покажешь, что у вас за магазины, то можно онлайн подобрать какие-то варианты, потом прийдешь, пощупаешь и выберешь.
    Тренера покажешь мне инсту, сразу будет видна школа. Главное, чтобы был не сильно старый и горел обучением, не меньше, чем ты желанием обучиться)
    Зал, растяжка это уже дело десятое после техники, особо не парься.
    Более менее двигаться и играть начнешь через месяца 1,5-2.
    Сначала, хватки, перенос веса тела, стойки и куча всего)
    Если, ещё чем то могу, велком 🎾💪

    3/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Интересная затея.
    Нравятся мне люди, которые не сидят на ж*пе ровно, придумывают себе челенджи. Только реализация этого мне кажется, мягко говоря, ооочень сомнительной. Оппонент пару лет занимался в спортшколе, играет раз в месяц в удовольствие. Боюсь, что те же пару лет понадобится, чтобы стать лучше. Это при наличии в бэкграунде худ.гимнастиики и отсутствии игровых видов спорта. А если это ещё и мужчина, то задача усложняется кратно. Здесь физика сильно решает (сила подачи, удара, рост). Преимущества нужно искать в скорости/мобильности, точности, надёжности, техники,...но откуда это всё взять, если мы ещё не попробовали даже?)))
    Поэтому сначала нужно попробовать, позаниматься с тренером. Через месяц поймёшь, будешь ли заниматься дальше. Лучше что-то сделать и сожалеть, чем не сделать......, ну вы знаете........

    Но результат интересен , поделись потом обязательно. Удачи!!!
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, если вы думаете, что та школа тенниса в которой он занимался — мировая академия Муратоглу, то нет) обычная детская школа тенниса, где он прозанимался год (я уточнила)) Как там проходили занятия — два раза в неделю по часу. Сначала 10 кругов пробежать, потом пресс, отжимания и потом детей ставят у стенки мячи набивать, иногда друг против друга через сетку. А эти турниры любительские — так там доходяги ходят, Алена со своими тремя месяцами игры там вполне сгодится

    Короче я пока активно делаю кардио, на восьмое марта куплю кроссовки, так и быть) к лету я уже подкачалась если что ))



    Как вы считаете, можно уже на соревы идти — фитнес бикини там, что ещё?


    Ещё вспомнился прикол. Леша Ковальчук, наш известный украинский игрок, постил видео, сюда не выкладывается. Профессиональный теннисист против любителя, профессионального покериста. Маза на 5000. Долларов или евро неважно. Теннисист играл в ластах и вместо ракетки была сковородка. Играли 1 сет.



    Угадайте, кто выиграл
    1868/2231
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Мангустик @ 4.3.2021)
    Угадайте, кто выиграл


    Судя по такому вопросу, выиграл "человек о двух ногах", а не полу-земноводное))))

    Но, если бы про играл в кроссовках и сковородкой, то я бы поставил ставку на него.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, Ну это вроде известная история. Ее Илья рассказывал из Вегаса. Выиграл бывший теннисист. Насколько помню у него было азербайджанское гражданство.
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, выиграл бывший теннисист, кореш Рамина Хаджиева!
    1869/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, я конечно понимаю, что все мы не молодеем и рано или поздно я буду совсем старой, но я сейчас всерьёз задумываюсь о том, чтобы завести ещё одного кота



    Возможно даже такой же породы!
    1870/2231
    Ответить Цитировать
    16
  • Оля, найди себе мужика, ведь котам нужен отец
    1/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Lisenok11 @ 5.3.2021)
    Оля, найди себе мужика, ведь котам нужен отец


    Фух, хоть кто-то это написал )))

    Теперь другой вопрос. Где найти мужика? Без шуток. В интернете не хочу знакомиться. В тренажёрке одни нарциссы и дрыщи. И шо делать???
    1871/2231
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Мангустик @ 5.3.2021)
    И шо делать???


    Клуб-дискотека кому за 70!!! Легкий, богатый выбор. Интересные деменции. Познавательно. Можно с котом.
    Театр, бар, спорт бар, театр бар. В кино без мазы, туда обычно со своим приходят (возмутительно! в ресторан со своим пузырем нельзя, а в кино со своим мужиком/бабой можно!!! )
    Вообще какие либо мероприятия - выставки, спорт мероприятия, декламации
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувствую себя использованным
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мангустик, Мне кажется, или кто-то сзади тебя стоит (в белых кроссовках)?


    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Мангустик, Надо брать дрыща из тренажёрки и немного подкормить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще есть вариант взять нарцисса и ломать ему самомоценку...
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Мангустик @ 5.3.2021)
    Фух, хоть кто-то это написал )))

    Теперь другой вопрос. Где найти мужика? Без шуток. В интернете не хочу знакомиться. В тренажёрке одни нарциссы и дрыщи. И шо делать???


    Главное - дать клич во вселенную, и он сам тебя найдёт 😁
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Советую страничку с инфой про кето:
    https://www.instagram.com/keto.profi/
    30/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 5.3.2021)
    Где найти мужика? Без шуток.


    ребята, не делайте ошибок, не давайте советов и не пишите "в кино, клубе, ресторане".
    Пишите "вот я" и прикладывайте фотографию)

    В своём блоге прям найдёт пущай
    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 5.3.2021)
    Клуб-дискотека кому за 70!!! Легкий, богатый выбор. Интересные деменции. Познавательно. Можно с котом.
    Театр, бар, спорт бар, театр бар. В кино без мазы, туда обычно со своим приходят (возмутительно! в ресторан со своим пузырем нельзя, а в кино со своим мужиком/бабой можно!!! )
    Вообще какие либо мероприятия - выставки, спорт мероприятия, декламации


    Забавно, а если я не бухаю, то мне чай или virgin mohito брать? И честно говоря я себе плохо представляю как знакомиться в баре. Типо пришла, села у стойки и начинаешь что? Мужиков глазами искать? Чот бред. Или вы мне предлагаете вести себя как дама в белом?


    1872/2231
    Ответить Цитировать
    24
10596 постов
1 417 437 438 439 440 459 530
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.