Хотел по-быстрому поднять на Вегас, но лакеры обнулили )
Goban899 @ 3.4.2015
ты бы лучше тотоху делал каждый день на покерные события
Goban899 @ 3.4.2015
да наебнут его дуриком сразу же
Goban899 @ 3.4.2015
хороший ты парень, жалко будет, если на ровном месте сам себе засаду устроишь
Goban899 @ 3.4.2015
пока дальше не ебашат, забей хуй на эту идею
umber @ 3.4.2015
ZApacanov, тайлер купил сам на себя в биге за 11$ 300%. И выиграл в нем 4к с копейками
BeStupidLikeMe @ 3.4.2015
А за сколько он купил? 33 бакса тебе отдал? Сорри, вообще нифига в этой системе не понимаю. Объясни пожалуйста: я покупаю 200% на турнир по 20$ за 40 долларов, если выигрываю в нём 100 баксов - ты мне платишь 200$, так?
umber @ 4.4.2015
Правильнее будет "Гнат открыл контору и в ней же саданул", теперь замазался и на все подряд принимает.
Кстати у нас с Машей 2 года. Маша продолжает заморачиваться с подарками). Все фотки разные. Но я нашел одну пару)