и да, я специально употребляю слова которые вам не понятны
Aleks1117 @ 25.11.2012
сижу на работе делаю монолитные участки, жру темный шоколад, пью зеленый чай, воскресенье мля
Aleks1117 @ 24.11.2012
пацаны у меня счастье, только что пришел с последней серии сумерек, яж бля на них всех был не по своей воле.....
НАКОНЕЦ ТО ЭТА ХЕРНЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ