Ветка для НЫТЬЯ :)

70
Статистика
Статистика
70
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-581
  • Постов
    9,128
  • Просмотров
    778,772
  • Подписок
    70
  • Карма автора
    +775
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 433 434 435 436 457
  • Ysik, жизнь это не сказка в большинстве случаев, деньги нужны будут хоть куда пойдешь. Сказка она только для мажоров кто родились с ложкой золотой во рту и с 20 лет имеют все включая должности шикарные, бизнес и работу, и то просрать умудряются некоторые потому - что не ценят, то, что дали им родители . Которые как раз в соц.сетях обсуждают своих граждан и их поносят, что люди ленивые и не могут миллионы зарабатывать.  Отлов собак работа постоянно выездная и интересная, по всей области разъезды, мне нравится . Или ты мне предлагаешь на склады пойти, спинку срывать за копеечку? Да к я был там уже давненько . А ещё очень хорошо понимаешь, что такое жизнь в местах ограничения свободы ( армия, зона ) . Где люди понимают, что всем срать на их маленький мирок и желания, у каждого свои желания и теплых слов на ночь тебе там не говорят как дома, и крутись и выживай там как хочешь, зарабатывай деньги как умеешь, любые способы хороши, что - бы выжить самому . Работать нужно там где душе угодно и там где тебе нравится, а не там где думает общественность и как нравится им . Кроме тебя на тебя всем по фиг по большому счету если не на словах, то в нутри, кроме твоих родителей и друзей( если они есть) и то друзья чаще всего оказываются временные попутчики. Я бы даже сказал, что места ограничения свободы помогают людям многим себя найти, там сразу будет понятно скатиться человек по жизни или придет на гражданку и добьется чего - то . У меня много знакомых и есть те кто провел там свое время и среди этих людей приличное число тех кто хорошо добились в жизни, не спились, не скололись, деньги зарабатывают, кто - то на мастера сдает квалификацию на заводах и ТД . А большинство кто этому с воли подражают, но там не были только воруют и с машин по ночам снимают все и как раз ничего не добиваются . Жизнь это сплошная конкуренция, если ты не конкурируешь, ты тонешь, тебя жалеть никто не будет, ещё палок в колеса поставить могут )))). Жизнь любит только сильных, слабых она топит безжалостно . Самое главное счастье в жизни, что ты можешь видеть глазами, у тебя две руки, две ноги, ты можешь дышать, у тебя есть чистая одежда, ты сегодня кушал . Все остальное это приходящее и уходящие. Просто поверь мне на слово, я отлично знаю о чем пишу . Вся эта диспа в играх и слив денег это все шляпа, просто мысленно люди себя катастрофу накручивают .

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 26.12.2021, 10:06
    Ответить Цитировать
    255/292
    + 1
  • Ysik, Это же такой кайф от процесса, сливать миллионы в покер в минус, без профита . Поверь, этому многие завидуют . Потому - что денег нет таких изначально, да и, что может быть лучше чем сидеть в удобном кресле, играть в игру на кеш и сливать там, твои проблемы кажутся многим раем. Знаешь как это все работает . Есть такая вещь как маркетинг, маркетологи с помощью произ.и продвижения продукции в сегментацию рынков, вызвали и привили людям комплекс неполноценности за счёт материальных товаров, что щас те кто имеют предпоследнюю версию Айфона считают себя неполноценными /)))), это касается многого. Работает это так . Инвалид без ног смотрит в окно как человек идёт с утра на ужасную работу которую он не навидит и ему завидует, что он может просто ходить, человек который идёт пешком на работу завидует хозяину ваз 21010, хозяин ваза завидует хозяину иномарки, хозяин иномарки завидует хозяину более дорогой иномарки, те завидуют тем у кого есть свой самолёт и так бесконечно . Не важно какая Жопа у человека, выхода нет только из гроба, где корни ромашек нюхают . Я вот помню времена 2007 годов когда простым счастьем было - слайдер, дома комп, на пиво, еда и отношения с девушкой, в клубе потанцевать, а девятка считалась за хорошую машину где даже ни у кого и мыслей не возникало о своей не полноценности .

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 26.12.2021, 11:00
    Ответить Цитировать
    256/292
    + 3
  • Ysik, Ставочки то сыпят, ))) хорошо когда заходит . Седня ещё экспресс ставить буду на футбол на вечер. На поддержку штанов .

    Ответить Цитировать
    257/292
    + 0
  • kreator2, крайне сомнительно, что человек с такой психикой на дистанции стабильно выигрывал.

    Ответить Цитировать
    27/70
    + 1
  • Ysik, Седня прям апстричит на ставках .На поддержку штанов .

    Ответить Цитировать
    258/292
    + 0
  • opa_na92 @ 26.12.21 

    kreator2, крайне сомнительно, что человек с такой психикой на дистанции стабильно выигрывал.

    Так мне этот скам и сломал психику.

    Ответить Цитировать
    157/199
    + 0
  • kreator2, сколько до этого в плюсе играл?

    Ответить Цитировать
    28/70
    + 0
  • opa_na92 @ 28.12.21 

    kreator2, сколько до этого в плюсе играл?

    Плюс чисто символический,я всю жизнь играю на самом микролимитном дне.Года 3 плюсовал.Я не понимаю как можно играть на микро и не нервничать.Это просто ёбаный цирк а не покер.Но я уже не играю.Смысла нет.

    Ответить Цитировать
    158/199
    + 0
  • kreator2, видимо, нужно быть таким человеком - сильным, волевым. Понимать, что не всё от нас зависит в этом мире, не говоря уже про случайность раздачи карт на столе. Я раньше очень сильно зависал на ставках, покере, винил во всех человеческих грехах спортсменов, на которых ставил; фишей, которые играют в похуй,кол испорченный телефон и коллируют тебя, пока ты коньки не двинешь. Сейчас немного отхожу от этого, но всё тот же лудик. Стараюсь разбираться в себе, а в идеале нужно поработать с психологом, который "наведёт" у меня внутри. Сейчас я не тот, что был раньше. После того, как оказался на печальном дне социальной лестницы, конца и края которого не было видно, мне открылся взор на то, как люди воспринимают этот мир. 

     

    К чему я это всё веду? Люди привыкли винить всё, что движется и плохо лежит во всех своих неудачах. Вместо этого можно задаться вопросом - а может я что-то не так делаю? Или я дурак совсем? Если я не могу изменить какую-то вещь, может нужно изменить отношение к ней? Это сложно признать, что либо ты виноват в происходящем, либо не можешь для себя принять - не за всё я в ответе и не могу контролировать весь мир. 

     

    Так легко копаться в чужой голове и раздавать советы людям, а в своей - даже порядок наводить иногда не хочется. Так что, удачи тебе и правильного принятия решений в своей жизни!

    Ответить Цитировать
    29/70
    + 2
  • opa_na92, "наведёт" бардак*

    Ответить Цитировать
    30/70
    + 0
  • opa_na92, Я тебя понял.У людей есть такое,винить всех кроме себя.Сложно принять,что раз у тебя не получается-виноват ты сам и никто тебе ничего не должен,тем более какая то онлайн игра в две карты.Я всё это понимаю.Поэтому я больше не играю.Ну не получается у меня.Как говорится Не можешь срать-не мучай жопу.Значит я полный дегрод,раз не могу выигрывать на самом слабом лимите,который только может быть.Пусть так будет.Значит,покер это не моё и я необучаем.У меня никогда не было банкролла.Когда я что то выигрывал,я сразу это выводил.Потому что я знал,что рано или поздно у меня эти деньги рум заберёт.Тут дело в психологии,на меня всю жизнь давили деньги.Потеря работы,вечная нищета.Я и сейчас на самом дне социальной лестницы.Поэтому мне нужно забыть покер как страшный и сон и идти искать хоть какую то работу.

    Ответить Цитировать
    159/199
    + 0
  • kreator2, дно - понятие растяжимое. Это даже не "резиновый" Краснодар. Насколько всё печально?

    Ответить Цитировать
    31/70
    + 0
  • Короче,итог такой.По каким то причинам я больше не могу играть в плюс.Я не понимаю как играть в покер,потому что сколько бы я не играл,сколько бы не смотрел ВОДов,ничего не работает.В ключевых раздачах меня переезжают в 99 случаях из 100,а монетки я не выигрываю никогда.Я не жалуюсь,это констатация факта.Ничего не поделаешь.Значит покер не для меня.Подвязываю и после нового года иду искать какую нибудь работу.

    Ответить Цитировать
    160/199
    + 0
  • opa_na92 @ 29.12.21 

    kreator2, дно - понятие растяжимое. Это даже не "резиновый" Краснодар. Насколько всё печально?

    Печальней некуда.Нищета полная.Но я сам виноват.Это я угробил свою жизнь.Надеюсь,ещё можно всё исправить.

    Ответить Цитировать
    161/199
    + 0
  • kreator2, конечно, всё получится. Если есть люди близкие, кто может помочь - проблема практически решена.

    Ответить Цитировать
    32/70
    + 0
  • нл2 это норм недобор?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • vpodlesniy, это практически идеально, даже не напрягайся

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Никому эта микролимитная хуйня не нужна.Просто забейте.Не тратьте своё время на это.

    Ответить Цитировать
    162/199
    + 1
  • Если ты не можешь гарантированно делать кешаут каждый месяц на жизнь,значит в покер играть не стоит.Это пустая трата времени.

    Ответить Цитировать
    163/199
    + 1
  • я все таки придерживаюсь мнения, что у про кэшаут раз в год, чисто имхо

    Ответить Цитировать
    1880/2027
    + 0
1 433 434 435 436 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.