Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 23 43 44 45 46 65 114

  • Макс, какую русскоязычную покерную команду ("ДжипсиТим", "АК Тим", "Джокер Тим" и другие) ты лично считаешь сильнейшей и почему?
    37/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(shtraf @ 23.2.2010, 11:39)
    Научись же наконец эти цифры правильно воспринимать) Не кол-во человек это. Кол-во человек за эту ночь на странице было от 150 до 200.
    1600 рефрешей в час происходило( и пока происходит). Но там еще авторефшреш работает из-за чего то(не уверен наверняка).
    Вот и пляши от кол-ва человек одномоментно на странице, чтобы получить кол-во человек поглядевших. если нет возможности статистику поглядеть. Процент трафика твой на покерофф ,что то 3.5 % от общего.

    а НАПТ это да...хорошо.)


    Спасибо конечно за "урок", но я норм умею всё правильно воспринимать, у меня есть Google Analytics и вся подробная статистика и блога и Покероффа, где есть все эти цифры. Из 21000 просмотров 7000 разных людей, остальное рефреши и клики. Обычно людей 2000-4000.
    278/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 23.2.2010, 11:33)
    Вобщем во вопросу: вероятность ошибки допускаю, но очень маленькую :)

    Спасибо за ответы. Будут вопросы еще, обращусь. Немного юмора: незнание не дает возможности корректно рассчитать вероятность события. А саму идею поддерживаю. Удачи в развитии, если способны организовать так, чтобы приносила ощутимую пользу игрокам.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Из материала на "ДжипсиТим" от 29.07.2009г. - "На сайте Pokeroff появилась видео-беседа Макса Каца и Ильи Городецкого" ( https://www.gipsyteam.ru/news/240 )
    Цитата
    Темы вполне предсказуемы:
    ...
    2. Макс Кац против покерного мира

    Планируется ли провести Хэдз-Ап на "ДжипсиТим" Ильи с тобой (интересно было бы сравнить потом их)?
    38/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Shaq @ 23.2.2010, 11:40)

    Макс, какую русскоязычную покерную команду ("ДжипсиТим", "АК Тим", "Джокер Тим" и другие) ты лично считаешь сильнейшей и почему?


    Я никогда в жизни не оценивал Российских игроков, и уж тем более их не сравнивал. Я думаю все очень сильны, и если бы был выбор на кого ставить деньги я бы подкинул монетку. Никаких логических мыслей или аргументов у меня в этой теме нет.
    279/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Shaq @ 23.2.2010, 11:46)

    Из материала на "ДжипсиТим" от 29.07.2009г. - "На сайте Pokeroff появилась видео-беседа Макса Каца и Ильи Городецкого" ( https://www.gipsyteam.ru/news/240 )

    Планируется ли провести Хэдз-Ап на "ДжипсиТим" Ильи с тобой (интересно было бы сравнить потом их)?


    Не знаю что там планируется у ДжипсиТим, но я определенно планирую поболтать с Ильей часиков эдак 5 на ЕРТ Берлин, мы с ним не виделись месяца 3, а не болтали подробно уже с пол годика :)
    280/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По ходу темы я узнал много интересного о многих людях, а так же об отношении людей ко мне, и знакомых со мной и нет. Пожалуй больше всего меня пока удивил Иван Демидов.

    При всём нашем знакомстве раньше, и прошлом общении я был на 100% уверен, что дневник будет закрыт очень быстро, во всяких спорных и непонятных вопросах очевидно что решающий голос у того, чьи деньги, а деньги в этом сайте Ивана. И совершенно очевидно, что если бы он решил закрыть этот дневник он бы закрылся моментально (и переехал бы на покерофф, но это уже не важно: я о факте нахождения на этом сайте).

    Я был уверен полностью, что все разговоры по типу "мы не ЦГМ", "у нас СМИ" и так далее, они все до появления первой неудобной для обладающего властью тут темы. И это совершенно естественно: мало очень людей обладают достаточной мудростью и спокойствием, чтобы мыслить шире чем моментальные эмоции, и не закрывать неудобные темы когда есть такая возможность но нет вроде бы оснований.

    Но нет, дневник Ивану неудобен, многие мои позиции явно не приятны, но он не только не закрывается, но и crew сайта не предпринимает по отношению к нему совершенно ничего враждебного (кроме странички в Wiki, о которой я до сих пор уверен что это была личная инициатива модератора).

    Моё отношение к человеку сильно поменялось, это действия достойные уважения. Респект.
    281/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    И вот у этих людей кто создавал сайт, а так же у активных постерах кто постит интересные вещи свербит: как же это их детище приносит мне какую-либо вообще пользу или позитив?


    Максим ну не льсти себе, ты как "Неуловимый Джо" в покере. Мотивация у нас на самом деле простая. Эта тема негативно повлияла на сайт. Как просто по количеству посещений в день, так и на отношение к сайту очень большего числа профессиональных и интересных игроков. Я удивился сколько известных людей попросило закрыть эту тему и "убрать тебя с сайта".
    Плюс к этому в теме были постоянные провокации, флуд и т.д. , что привлекает на форум неадекватов типа Shaq, которые могут начать писать и в других темах, не дай Бог. Я против того, чтобы банить тебя без причины, хотя если брать чисто ЕВ, то это самый выгодный шаг =), но это противоречит моим принципам. А вот попытаться уменьшить кол-во флуда - это мы можем
    попытаться. Например, строго следя за рекламой, чтобы провокации флуда потеряли смысл.
    Сообщение отредактировал Soul - 23.2.2010, 14:06
    20/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 23.2.2010, 12:51)
    Плюс к этому в теме были постоянные провокации, флуд и т.д. , что привлекает на форум неадекватов типа Shaq, которые могут начать писать и в других темах, не дай Бог. А вот попытаться уменьшить кол-во флуда - это мы можем
    попытаться.

    Интересно,а кто главный флудер в этой ветке?Неадеквата ты назвал,а кто другой герой?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 23.2.2010, 13:04)
    Интересно,а кто главный флудер в этой ветке?Неадеквата ты назвал,а кто другой герой?


    Grek конечно :)
    282/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 23.2.2010, 12:51)
    ...Эта тема негативно повлияла на сайт. Как просто по количеству посещений в день
    ...что привлекает на форум неадекватов типа Shaq, которые могут начать писать и в других темах, не дай Бог.

    По поводу обвинения меня в неадекватности и троллинге оставлю на Вашей совести (особенно с учетом нашей с Вами переписки в личке) и на совести тех, кому не нравится мое отношение к Кацу и его деятельности в русскоязычной покерной интернет-тусовке.
    По поводу количества посещений в день приведу статистику алексы (т.к. другой нет):
    Цитата(Shaq @ 18.2.2010, 18:21)
    Данные 18.02.2010г. (популярность в России):
    1. ЦГМ ( http://www.alexa.com/siteinfo/cgm.ru ) - 920 место (Alexa Traffic Rank - 23896)
    2. ДжипсиТим ( http://www.alexa.com/siteinfo/gipsyteam.ru ) - 1244 место (Alexa Traffic Rank - 31727)
    3. Покерофф ( http://www.alexa.com/siteinfo/pokeroff.ru ) - 2844 место (Alexa Traffic Rank - 49005)
    4. Бетфлоп ( http://www.alexa.com/siteinfo/betflop.com ) - 9125 место (Alexa Traffic Rank - 185142)

    Данные 23.02.2010г. (популярность в России):
    1. ЦГМ ( http://www.alexa.com/siteinfo/cgm.ru ) - 959 место (Alexa Traffic Rank - 24258)
    2. ДжипсиТим ( http://www.alexa.com/siteinfo/gipsyteam.ru ) - 1128 место (Alexa Traffic Rank - 31612)
    3. Покерофф ( http://www.alexa.com/siteinfo/pokeroff.ru ) - 2434 место (Alexa Traffic Rank - 48087)
    4. Бетфлоп ( http://www.alexa.com/siteinfo/betflop.com ) - 9565 место (Alexa Traffic Rank - 181624)
    Т.е. очевидно, что за последнюю неделю выросла популярность и у сайта "ДжипсиТим", и у сайта "Покерофф", а также немного упала популярность у "ЦГМ" и "Бетфлоп".
    39/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Shaq @ 23.2.2010, 13:07)
    Т.е. очевидно, что за последнюю неделю выросла популярность и у сайта "ДжипсиТим"...

    Внимательно поглядел цифры. С 18 по 23 февраля популярность ДжипсиТим снизилась. Очевидно.
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Vaal @ 23.2.2010, 13:19)
    Внимательно поглядел цифры. С 18 по 23 февраля популярность ДжипсиТим снизилась. Очевидно.

    А какие именно цифры Вы смотрели (если открытой статистики Рамблера или Мэйл.ру нет)? Из статистики алексы видно, что "ДжипсиТим" поднялся в рейтинге сайтов в России на 116 мест за указанный период.
    40/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Vaal @ 23.2.2010, 13:19)
    Внимательно поглядел цифры. С 18 по 23 февраля популярность ДжипсиТим снизилась. Очевидно.

    Может политика "двойных стандартов"...тому виной?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Shaq @ 23.2.2010, 13:22)
    А какие именно цифры Вы смотрели (если открытой статистики Рамблера или Мэйл.ру нет)? Из статистики алексы видно, что "ДжипсиТим" поднялся в рейтинге сайтов в России на 116 мест за указанный период.

    Я сверил приведенные выше данные. Вижу, сегодня показатели в сравнении с 18-м ниже.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 23.2.2010, 13:27)
    Может политика "двойных стандартов"...тому виной?

    Гляжу на количество посещений. 31727 > 31612 Или это не количество посещений?
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Vaal @ 23.2.2010, 13:28)
    Вижу, сегодня показатели в сравнении с 18-м ниже.

    Нет, показатели "ДжипсиТим" по популярности среди сайтов в России на 23.02.2010 выше (а не ниже, как Вы утверждаете) по сравнению с 18.02.2010г. и по сравнению с 17.02.2010 ( тогда было 1251 место - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=3041&view=findpost&p=86328 )
    41/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Vaal @ 23.2.2010, 13:31)
    Гляжу на количество посещений. 31727 > 31612 Или это не количество посещений?

    Нет, это не количество посещений, а агрегированный показатель Alexa Traffic Rank (чем он выше, тем лучше для сайта, если сайт входит в 100000 по этому показателю, то уже считается, что сайт достаточно популярный)
    42/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может, я глуп. Но популярность определяется количеством посещений, а не местом в рейтинге. Если то, на что гляжу, количество заглядываний пользователей, то показатели... упали. Я правильно считаю, что это то, о чём говорю, и 31727 > 31612?

    Писали одновременно. Извиняюсь за вопрос на готовый ответ. Не знаю про "агрегацию" (на чем основана). Ошибку в восприятия значения цифр признаю.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Vaal @ 23.2.2010, 13:37)
    Если то, на что гляжу, количество заглядываний пользователей, то показатели... упали. Я правильно считаю, что это то, о чём говорю, и 31727 > 31612?

    Нет, эти данные никакого отношения к количеству "заглядываний пользователей" не имеют. Чем выше этот показатель, тем популярнее становится сайт.
    43/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2263 поста
1 23 43 44 45 46 65 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.