Улица Садовая, скамеечка кленовая

549
ishkan
i
Статистика
Статистика
549
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-31
  • Постов
    +12
  • Просмотров
    +2823
  • Подписок
    +2
  • Карма автора
    +75
Лучшие посты автора
1 23 43 44 45 46 65 502
Игра. Молодёжь.
  • Lena Kuka
    21%
    21
  • Объединение Юг
    2%
    2
  • Наполеоны
    5%
    5
  • Женская сборная
    4%
    4
  • Астана
    21%
    21
  • Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • контор чем больше, тем лучше. оптимизацию по коэффициенту нико не отменял. основное: пин, биржа, мф, фон, ну и еще несколько. главное во всякие шансы и лиги ставок не лезть.
    по поводу брейков басик прав. это все до первых Изнер - Маю 6:4, 3:6, 6:7 (7:9), 7:6 (7:3), 70:68. помните такой?)
    Ответить Цитировать
    361/4353
    + 1
  • Пиото @ 4.1.2012
    МЮ-Ливерпуль тоже жду с бОльшим нетерпением, чем эль классико.


    потому что мю - ливерпуль и есть единственное настоящее элькслассико, а не то, где примерно 18 человек стараются покрасивее упасть)
    ну и одесситам привет. пост про Одессу тож будет)
    Ответить Цитировать
    362/4353
    + 1
  • ishkan, Ну я не такой категоричный )) Мне нравится Барса и из Реала команда ниче так лепится.
    Но МЮ-Ливер это все же что-то уже с годами ставшее родным. Ну и АПЛ по традиции лучшая лига в мире. Немного штормануло в этом сезоне, но думаю это стечение обстоятельств.
    У одних послекризисный синдром еще не закончился, у других смена поколений болезненно проходит, у третьих тренер-школьник опыта пока набирается, четвертым вечно чего-то нехватает. На этом фоне МС со всеми их недостатками солидно смотрятся, но я не верю все равно, что они станут чемпионами.

    Про Одессу пиши обязательно. Одесса это наше всё )) Жду с нетерпением.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • ishkan @ 4.1.2012
    контор чем больше, тем лучше. оптимизацию по коэффициенту нико не отменял. основное: пин, биржа, мф, фон, ну и еще несколько. главное во всякие шансы и лиги ставок не лезть.
    по поводу брейков басик прав. это все до первых Изнер - Маю 6:4, 3:6, 6:7 (7:9), 7:6 (7:3), 70:68. помните такой?)


    конечно помниим, сколько наших полегло)))) ну понятное дело, что должны быть свои какие-то соображения, например, по выборке матчей, по кэфам, по чуйке в конце концов)

    я, к сожалению, весь дневник не читал, но по прочитанному понял, что ты специализируешься на одинарах, причем на аутсайдерах, правильно я понял?
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • minto1ka @ 4.1.2012
    я, к сожалению, весь дневник не читал, но по прочитанному понял, что ты специализируешься на одинарах, причем на аутсайдерах, правильно я понял?


    да, всё правильно
    Ответить Цитировать
    363/4353
    + 2
  • ну и сюда дакучи)

    Шел второй год моего преподавания в университете. Сентябрь. Преподавал я информатику и математику. Уровень групп был разный, поэтому где-то бывал и с++, а где-то (например, в одной группе геофака), я подготавливал молодежь к офисной жизни изучением ворда и экселя. Так как всё только начиналось, то занятия проходили следующим образом: группа пишет в ворде фразу "я люблю информатику", и мы на этой фразе отрабатываем всякие заливки, стили, ссылки, вставки и т.д. и т.п.

    Ну так вот. Так как я был еще молод, то клубная жизнь у меня текла бурной рекой (да это и сейчас так, чегоуштам)), и в местном гламурном клубе Атлантида любили мы с другом вечерами покорять танцпол, ну и иногда выпить немножко коньяка с колой. Танцпола в Атлантиде было два: один попсовый, а второй с хорошей электроникой. На втором обычно было посвободнее.

    2 часа ночи. Играет отличный тустепчик. Танцпол еще почти пуст. Я самозабвенно пританцовываю возле бара.
    - Игорь Вячеславович, здравствуйте!!!!!
    - добрый день (так быстро я не трезвел никогда в жизни))
    передо мной светятся от счастья 3 моих студентки. Я решил ненавязчиво продолжить беседу.
    - Как там сессия, Самойлова?
    - Какая сессия, Игорь Вячеславович, сентябрь месяц?
    но я уже мобилизован и меня не поймать
    - к сессии, Самойлова, надо готовиться заранее, чтоб потом в январе спокойно отдыхать (назидательным тоном, подняв палец вверх. ну не вверх над головой, как в танце, а на уровне глаз. это важно))

    Быстро нахожу друга.
    - Рома пошли отсюда, тут мне не нравится
    - Ты чо, вон как раз девчонки появились
    вот придурок...
    - Пошли, потом объясню

    На следующий день у меня пара как раз у этой группы. Все лыбятся. Открываем ворд, пишем нашу фразу про информатику для экспериментов, блаблабла... Вся, вся(!) группа написала: "я люблю тусоваться в атлантиде"
    Ни один мускул не дрогнул на лице Игоря Вячеславовича. Пара прошла в обычном режиме)
    Ответить Цитировать
    364/4353
    + 19
  • ты это уже рассказывал
    Ответить Цитировать
    36/88
    + 14
  • Sergey0911 @ 4.1.2012
    ты это уже рассказывал


    там в четыре строки, а тут с завязкой, кульминацией и развязкой)
    Ответить Цитировать
    365/4353
    + 4
  • Старая развязка была лучше)))
    Вообще то болею за Динамо Киев, но столько, сколько заработал мне Фулхем на ничьих в этом и позапрошлом сезоне, не зарабатывает даже среднеплюсовой покерист!!!
    А любимые команды Бирмингем и Челси, потому что всегда играют так, как надо)))
    Ненавижу Арсенал, МЮ и Ливерпуль, потому как залил на них всё, что принёс Фулхем...
    Ответить Цитировать
    74/148
    + 0
  • бля, вот что значит не лазить по форуму дальше закладок. Один из лучших блогов на форуме. Респект! Завтра пробую готовить яичницу не для лошпенов )))) Слово то какое интересное )))
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 3
  • samorodok @ 4.1.2012
    Респект! Завтра пробую готовить яичницу не для лошпенов ))))


    результаты сообщи - регуляры яичниц проведут анализ)
    Ответить Цитировать
    366/4353
    + 2
  • ishkan @ 5.1.2012
    результаты сообщи - регуляры яичниц проведут анализ)


    сегодня не получилось, дома был только лошпенский перец. А так как сегодня не планирую выходить из дома, то наверное к выходным точно подготовлюсь, плюс есть кого удивить дома)))
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • samorodok @ 5.1.2012
    плюс есть кого удивить дома)))


    ну тут с лошпенским ваще нельзя)
    заводишь две мельнички: смесь перцев и просто черный перец. это для затравки с яишницей. потом, вечером в кастрюлю бутылку красного сухого вина и на глазах "кого удивить" достаешь из маленьких баночек: гвоздику, палочки корицы маленькие, щепотку мускатного ореха и с видом алхимика, нашедшего, философский камень, забрасываешь все в вино (готовая приправа "для глинтвейна" - это опятьжышь не наш вариант). немного коричневого сахара (белый в пицот раз лучше, но "кого удивить" считают, что коричневый лучше для фигуры) и аккуратно ломтиками лимон.
    ну а утром засовываешь борк подальше и на глазах "кого удивить", поигрывая дряблыми (как у настоящего ставочника и покериста)) мышцами, готовишь ей стаканчик фреша вот на таком вот
    prod_big_5872.jpg
    (из марокканских апельсинов, канеш)
    Ответить Цитировать
    367/4353
    + 3
  • на картинке, несмотря на сомнительную верхушку, всего лишь соковыжималка (если кто не в курсе)))
    Ответить Цитировать
    368/4353
    + 12
  • ishkan @ 5.1.2012
    на картинке, несмотря на сомнительную верхушку, всего лишь соковыжималка (если кто не в курсе)))


    ыыыы, сжег вашпе)))))

    отличные истории, пиши больше. транс решает кстати.
    Ответить Цитировать
    4/58
    + 1
  • диджея фила с днем рождения
    Ответить Цитировать
    369/4353
    + 1
  • Buhoi1589 @ 5.1.2012
    отличные истории, пиши больше. транс решает кстати.


    в следующий приезд диманио можно пописят например)
    Ответить Цитировать
    370/4353
    + 1
  • а транс нормальный у нас играют тока летом, если заманят кого-то в эмбарго(
    Ответить Цитировать
    371/4353
    + 0
  • ishkan @ 6.1.2012
    в следующий приезд диманио можно пописят например)


    а када данный персонаж собирается посетить нас в следующий раз?
    я дико поучаствую например))
    Ответить Цитировать
    5/58
    + 0
  • позавчера брат перекрыл мой рекорд. теперь семейная планка задрана до 51.00. победа италии в биатлоне
    Ответить Цитировать
    372/4353
    + 9
1 23 43 44 45 46 65 502
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.