Покер спас мою жизнь!

333
Статистика
Статистика
333
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-24
  • Постов
    2,088
  • Просмотров
    349,947
  • Подписок
    333
  • Карма автора
    +6,834
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 43 44 45 46 105
  • Niveika,

    Если ты из Минска, то не понимаю, как в одном предложении оказались слова "минск-мир" и прогрессивный

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Niveika @ 03.03.24 

    Я б обратил внимание на Минск Мир, молодой прогрессивный район, недалеко от центра.

    Мог бы просто написать - "Если ты фанат Мурино, велком в Минск Мир, точно понра". Прогрессивный xD

    Лебяжий топ, лучший район сейчас в городе. И "вайб" отличный и до центра хоть и дальше по карте, чем от Мира, но намного быстрее - по широкому и скоростному проспекту, а не по вечно в пробках Дзержинского/Аэродромной/Жукова...

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Savaton @ 03.03.24 

    Niveika,

    Если ты из Минска, то не понимаю, как в одном предложении оказались слова "минск-мир" и прогрессивный

    Лол переехал год назад в Минск а что?

    Давай объясню, если ты не понимаешь.

     

    Быстро растущий район, все новое: сады, школы, площадки, ебом кафешек и прочей нечисти на первых этажах, оч много молодежи, а так же одиноких дам) 

    Рядом будет станция метро и  большой торговик. 

     

    Из минусов что я знаю, нет зелени, мало парковок, (для тс не критично), внезапные ремонты и крики детей, ещё мобильный интернет кажись говно, мб только в том районе где я бываю.

     

    Моё имхо, что он не плох, но чем написанное выше не взаимосвязано с прогрессивный район ?

    Ответить Цитировать
    8/21
    + 0
  • Не стесняюсь, на Академии Наук метро заселился, пишите в  ЛС, я открыт и рад знакомствам с регами.

     

    Ой началось) Сейчас каждый будет топить за свой район.

    Я вот долго жил напротив кинотэатра "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ", окна прям на его вывеску выходили и вход был с проспекта - ПРОСТО ТОП!

     

    Каждый же выбирает по своим критериям. 

    Вон тут выше кретерий плюса района, что там десткие сады и школы новые, в моих плюсах района мечты - где их вообще нет.

    Какие школы

    Какие сады

    Мне 27 лет я не женат, вы че ребята?

     

    Переезд в Минск и отсутствие штампа в пашпорте  дает -10 лет к реальному возрасту и не ебет.

    Ответить Цитировать
    367/584
    + 14
  • Radeo_, на цифре 27 я задумался минуты на две)

    Потом прочёл следующее предложение и все понял)

    Ответить Цитировать
    21/124
    + 6
  • Я писал почему район прогрессивным считаю, а не про плюсы, а то мишка и второй коренной именно к этому слову доебались ) 

     

    Как раз детей отнес в минус,  а не в плюсы. В целом везде норм, а в какую нибудь хуйню ты врятле заселишься.

    Если че я там не живу) только тренируюсь и за бабами хожу  

    на Академии Наук метро заселился

    Заебись

    Ответить Цитировать
    9/21
    + 0
  • Niveika @ 03.03.24 

    Я б обратил внимание на Минск Мир, молодой прогрессивный район, недалеко от центра.

    Там плотность населения та еще, не все себя будут чувствовать комфортно. Ну и если без машины, до центра с транспортом не быстро. Можно до метро Ковальская Слобода пройтись, но это время. И не всегда погода подходит пешей прогулке.

    Ответить Цитировать
    23/79
    + 0
  • Niveika @ 03.03.24 

     

    Если че я там не живу) только тренируюсь и за бабами хожу  

    За бабами хожу, это надеюсь тут верну в свою жизнь.

     

    Очень много девушек, такой картины я не видел ни в одном городе, как и много лет назад - не поменялось.

    Не возможно в Москве или где либо в РФ представить, что вы вошли в бар/кафе/даже клуб и там девушек, больше чем парней. Это аномалия Минска.

    Плюс в среднем, мне еще тогда и сейчас кажется, что в Минске намного меньше толстых женщин.

     

    На местности уже примерно прикинул план действий по логистике с девушками.

    До парка Челлюскинцев 5мин от дома. Назначем там 1е свидание.

    Там делаем кофе и все что нужно, засос. Дальше смотрим по желанию своему и ее и вообще куче факторов, принимаем решение: тащим с 1го к себе или на 2м.

    Если с 1го, то по дороге можно зайти еще где-то посидеть, но если все ок сделано в парке, то не надо и зовем к себе, а вон мой дом.

    YES - ок

    NO - обработка возражений - NO - обработка возражений - ПРОДАНО

    а если дальше NO -  ну значит совершил ошибку, фальстарт. 

     

    В такие моменты в моей голове играет музыка старой песенки Жазмин: 

    Торопишься слишком

    Придумал я знаю

    Торопишься слишком

    Но я ведь другая

     

    Она-же заиграла у меня в голове в 18 лет, когда фальстартнул в сухую и порвал уздечку. У кого было а, ПО МОЛОДОСТИ? 

    А у меня было, ЖАСМИН ЗАИГРАЛА В ГОЛОВЕ ЕЩЕ ТОГДА.

    на 1минута 20сек включайте, таимкоды не работаю что-то у меня.

     

    Только сейчас понял, может поэтому, когда секс я стал "изучать" не только по чуйке на практике, сильно упаролся в максимальный разогрев женщины перед входом. 

     

     

    Че парни, чувствуется, по постам ,что акценты поменялись?)

    Ответить Цитировать
    368/584
    + 1
  • Напротив парка ул Толбухина, там калик можно покурить в Ангелах

    После, точно можно везти домой  

    Ответить Цитировать
    10/21
    + 0
  • Niveika @ 04.03.24 

    Напротив парка ул Толбухина, там калик можно покурить в Ангелах

    После, точно можно везти домой  

    Ты не понял. Нигде невозможно покурить калик, кроме как у тебя дома.

    Ответить Цитировать
    369/584
    + 4
  • Radeo_ @ 04.03.24 

    Ты не понял. Нигде невозможно покурить калик, кроме как у тебя дома.

    Бля.

    Я вот так и представил себе Нивейку, который ждет у себя дома Радео, а тот приезжает с кальяном, бутылкой конины и цветами.

    Ответить Цитировать
    24/79
    + 3
  • Не зашло видимо про телочек и музычку, ладно продолжим про дела насущные покериста.

     

    Наконец-таки купил в Минске монитор, тот какой хотел по размеру.

    В 32 дюйма, но с 16:9. Чтобы по высоте был под 40см.

    Чтоб не мелко было вот так играть вертикальные прилаги:

    КАКАЯ-ЖЕ КАЙФОТААА😋

     

    просто иди сюда такое, если катаете приложения

     

    Самое невероятное, что удалось еще и в Минске купить дешевле на 10% чем монитор стоит в России. Это учитывая то, что в РБ вся техника сильно дороже, просто кажется какой-то фантастикой, а если учесть, что в магазине 21век, который самый дорогой, вообще хз, как так вышло.

     

    Монитор ниче особенного, кроме соотношения сторон, даже модель не буду писать. Забейте. Просто для прилаг берите в 16:9.

     

    Лучшее конечно для моих нужд, это вот такое оквадраченное в соотношении 3:2 :

     

     

    Но он не леквид просто потом при продаже перед отьездом. Рынку нужны ПОШИРЕ, ПОШИРЕКОФОРМАТНЕЕ БЫ и Киберпанк включить.

    Это минусы катушки путешествуя. Было-бы "мое рабочее место" я бы и такое и такое и все бы на кроншейны повесил, на это не стоит жалеть по лимитам не дешевым, это решает.

    Ответить Цитировать
    370/584
    + 7
  • Видел такой у прогера знакомого оч кайфовый :

     

    Ответить Цитировать
    11/21
    + 3
  • Так это вроде и есть тот Хуавей, что у меня на фото.

     

    А еще вертикальщик вот такой есть:

     

    Ответить Цитировать
    371/584
    + 2
  • Нифига, это у меня в квартире такие окна. Я три дня прожил и не знал, рофл.

    Они были люто зановешены наглухо блекаутами, ну а собственник мне не показал.

     

    На самом деле по честному. Я прям представляю, как кто-то в гости пришел, я открываю: смотри классно же да и через 5 секунд мы зановешиваем их навсегда, потому-что с проспекта всю твою квартиру видно и что в ней делаешь.

     

    Чисто понт сфоткать показать, практического применения никакого. Вы ведь тоже, когда увидели, подумали - классно?

     

    Это как алькантара на крыше автомобиля. Ты 2 раза ее смотришь.

    Один раз, когда другу показываешь тачку - смотри крыша алькантара.

    Второй раз, когда продаешь - смотрите какая крыша, алькантара.

     

     

    А уж с такими-та парнями на нл500:

     

     

     

     

    В целом   с сердины февраля ран люто ебанный лью, но стараюсь сохранять оптимизм.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 5.3.2024, 12:34
    Причина редактирования: по просьбе автора
    Ответить Цитировать
    372/584
    + 12
  • Radeo_ @ 05.03.24 

     

    А вот монитор лютый кайф катать:

     

     

     

    Radeo_, не слишком мелкое все? У меня бы через час уже глаза устали разглядывать, если не раньше.

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Radeo_, на coin H2N работает?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Все даже слишком крупно, думаю еще мельче сделать.

    Я люблю, когда мелко. А потому-что, все очень просто: все перед глазами сразу, не надо отвлекаться и двигать зрачком. Лол.

     

    Чтобы прилы в 2 ряда по той-же причине, когда у тебя 5й стол на другом конце стола = разконцетрат.

     

    Volg999 @ 05.03.24 

    Radeo_, на coin H2N работает?

     

    Работает с подпиской asia+.

    Но могут пиздюлей за такое дать. Но конечно, никто не узнает, если ты не долбаеб и не выложишь у себя в дневнике фотку монитора где и ник видно и то, что х2н юзаешь. 

    Поэтому убрал фотографию монитора с никами, перезалил с замазанными:

    Ответить Цитировать
    373/584
    + 5
  • Radeo_, в моем цитировании все равно осталась фотка, где ники видно 

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • А ладно уже, вроде и не видно ник.

    Однажды чел так выложил скрин свой со старзов, где было видно, что майнинг юзает и блок с конфискацией.

     

    UPD:

    Просто когда я удалял скрин, еще не знал, что дальше на нл500 там не сложится, а теперь уже похуй)

    Сообщение отредактировал Radeo_ - 5.3.2024, 14:24
    Ответить Цитировать
    374/584
    + 2
1 43 44 45 46 105
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.