Хроники Лидика

287
Статистика
Статистика
287
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5383
  • Постов
    2,654
  • Просмотров
    570,351
  • Подписок
    287
  • Карма автора
    -4,850
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 43 44 45 46 133
  • 777sani, шансов нет, а все потому что..)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    380/1300
    + 6
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/16
    + 0
  • Сегодня проснулась с мыслью, что пора в жизни что-то менять. А что надо делать в городах, в которых тесно тебе и никто и ничто не держит? Правильно, прикоснуться к мечте и отправиться куда-нить подальше. Настроение: выйти из дома и улететь в Казахстан)

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 7.7.2016, 14:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    381/1300
    + 18
  • Конечно же, я как самая везучая заболела после дождичка в четверг дождичка во вторник и уже день третий лежу в кровати. Но болезнь, болезнью, а футбол никто не отменял, поэтому, вместо пива терафлюшка, и гоу гоу гоу, ибо сегодня играет никто иная, как моя любимая Германия, жаль, что Уэльс вчера подкачал. А ещё...в ближайшем будущем быть стриму, когда и с кем узнаете совсем скоро, так что готовим вопросы, ведь лучший вопрос получит супер приз:)

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 7.7.2016, 16:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    382/1300
    + 6
  • Lidikkk05 @ 7.7.2016
    Сегодня проснулась с мыслью, что пора в жизни что-то менять. А что надо делать в городах, в которых тесно тебе и никто и ничто не держит? Правильно, прикоснуться к мечте и отправиться куда-нить подальше. Настроение: выйти из дома и улететь в Казахстан)


    А я вот купил билеты и на выходные полетел в Киев)))Тем более там будут мои любимые Muse! И у меня есть лишний билет на фестиваль в пятницу вечером!
    короче будет круто и ,да - время от времени надо менять обстановку!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/35
    + 0
  • VARA, у них потрясающее шоу в этом году, мне очень понравилось, топ моих любимых концертов за все время
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/16
    + 0
  • VARA @ 7.7.2016
    А я вот купил билеты и на выходные полетел в Киев)))Тем более там будут мои любимые Muse! И у меня есть лишний билет на фестиваль в пятницу вечером!
    короче будет круто и ,да - время от времени надо менять обстановку!


    Проблем с пограничниками не будет? А то все кто недавно ездил(из знакомых) у всех были проблемы и только (впрочем как и всегда) помогали деньги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/10
    + 0
  • ScarlettD, я на drones был уже в Питере на Greenfest и в Bercy в Париже! Из live-шоу они реально лучшие! На мой взгляд на Украине умеют организовывать концерты чуть ли не лучше всех в мире)))уверен будет круто!!)) Что любимое у них?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/35
    + 0
  • 41rus @ 7.7.2016
    Проблем с пограничниками не будет? А то все кто недавно ездил(из знакомых) у всех были проблемы и только (впрочем как и всегда) помогали деньги.


    41rus, хз о чем ты. Давать взятку в аэропорту это как? И какие проблемы могут быть, неадекватность если только. У меня к слову в паспорте указано,что я родом с Украины.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/35
    + 0
  • у них же было какое то ограничение на допуск в украину лиц мужск пола из РФ? уже отменили?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/54
    + 0
  • ershoff, в том году было так, если мужчина до 65 лет и пересекаешь границу на машине (ну мы так ездили), то нужен загран паспорт, и еще лучше если приглашение будет от родни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Жуляны, Борисполь - самое беспроблемное в плане пропуска направление. Родившимся в Украине есть определенные послабления. Остальным приглашение, не обязательно от родственников, на худой конец бронь отеля, а также четко отвечать на вопрос о цели пребывания.
    Харьковское направление проблемное, и с приглашениями часто заворачивают.
    Ж-д Конотоп и другие, а также автомобильные пункты въезда посерединке.
    Главное, не въезжайте через соседние с АТО области.
    Женщинам въезд практически свободный, но загранпаспорт всем россиянам обязательно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 3
  • У меня у друзей были совсем недавно проблемы с въездом и выездом там, так что чёт не спокойно все там(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    383/1300
    + 0
  • zhangler, ershoff, 41rus, кроме вопросов о цели прибытия ничего не было))) меньше минуты прошло как я прошел зелёный коридор))декларацию как раньше за поднять ее надо,порадовало! Киев крут,красив и всё тут радует))). P.S. Правда разговаривал я с ними на украинском,и в паспорте указано место рождения Украина Полтавская область.) но с детства гражданин РФ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/35
    + 0
  • VARA, ну может быть))я был в том году на белгородской границе, где Харьков, там без заграника не пускали,и в Новошахтинске где днр, но там вообще граница закрыта была) но мы только печать ставили ввоз на машину,не заезжали никуда)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Вчера, по техническим причинам связанным с poker stars мы перенесли запланированный стрим, он состоится в ближайшие дни, позже скажу день и время, так что готовим свои вопросы и подписываемся на канал Лии) https://www.twitch.tv/liay5

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    384/1300
    + 0
  • Lidikkk05 @ 6.7.2016
    777sani, шансов нет, а все потому что..)


    Это ты написала?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • beermix, конечно, а кто ж ещё))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    385/1300
    + 0
  • Наконец-то выздоровела, а это значит, что пришло время для встреч с друзьями, катаем-отдыхаем))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    386/1300
    + 0
  • Всем привет) в последнее время редко пишу сюда, потому что даже не было времени посмотреть, что происходит в покерном сообществе, жизнь бьет ключом, катка/катка ещё раз катка. Но так же не забываем и отдыхать:) Не знаю успею ли в КЗ, но тут Темка Кобилинский меня активно подбивает приехать в Киев, не была несколько лет там, так что, возможно, выберусь на несколько дней туда. Жду рассказов спокойно ли туда сейчас можно отправляться или нет. В ближайшие дни мы таки дойдём с Лией до стрима, там и поболтаем более детально. А пока можно попытаться поспать за двое суток, и поныть, что мне надоело быть мафией по жизни:)))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    387/1300
    + 15
1 43 44 45 46 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.