nwDanon @ 30.7.2015
adwtf, если решается между верх\низ группы, то переигровки будут, если равенство очков у команд топ в 1-4 или 5-8, то сначала по личной встрече, потом по матчу с командой идущей сразу после до конца (и с каждой последующей, до разрешения ситуации), если они сыграли одинаково со всеми командами ниже, коин флип.
Как будут разруливать ВП/Эмпайр/Вичи при равенстве очков? Регламент что говорит?