Помнится когда в прошлый раз видел эту картинку (может не здесь) я даже находил в веб архиве сайт института образца 11 года т.к. не поверил. Только тогда картинка была без этой поясняющей шапки с диалогом. Не, все правильно, в 21 году надо подоходчивей.
odinokayagarmon @ 23.07.21Помнится когда в прошлый раз видел эту картинку (может не здесь) я даже находил в веб архиве сайт института образца 11 года т.к. не поверил. Только тогда картинка была без этой поясняющей шапки с диалогом. Не, все правильно, в 21 году надо подоходчивей.
Ну да, ннадо, я бы даже сказал гораздо доходчивей, чем в 2011
Вы не поверите, но...
Rémi GAILLARD Olympic edition