а я погамал минут 15, понял, что я нуб и не открывал больше


kidman4uk @ 17.6.2015
зарабатывает тот кто работает, как это не печально (
kidman4uk @ 17.6.2015
вы вообще лидерборд смотрите?
люди тащат и в 9мах и в 6мах и в фифти. тащат те кто рабоатет над игрой.
пообщавшись немного с betziugeorge охуел от того что он разбирает игру каждый день по 2-3 часа.
чувак который топ1 щас каждый день работает над игрой.
а мы ноем что диспа недодача и прочая хуйня.
зарабатывает тот кто работает, как это не печально (
Telefonchik @ 17.6.2015
Скажи пожалуйста если не сикрет конечно, на какой профит с учетом рб можно ориентироваться в фифти 7-15$ если прилагать максимум усилий работая над игрой ну т.е. быть скажем так чуть чуть выше по скилу среднего рега? Играя 3к стлов в месяц. Нет подписки не могу по фильтровать по человечески шарк.
Спасибо!