Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
399,261 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 126
  • Хорошего вам дня, друзья! Желаю чтобы вы всегда улыбались как можно чаще!:)
    553/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.
    554/1733
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Razan @ 4.10.2013)
    Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.


    В общем и целом - да. Но для каждого из этих 4-х пунктов есть своё НО. По поводу пятницы особенно ничего не могу сказать - день как день, но вот по поводу праздника - это да. До сих пор не могу избавиться от мысли ожидания праздника, будь то новый год или дни рождения друзей, знакомых, каждый раз ощущение, что впадаешь в детство, иногда из-за этого пара-тройка недель проносятся просто незаметно. Или же поездка по трассе. Да, для меня прокатится за рулём по России - это праздник)) Ну и плавно перетекая в лето, могу сказать,что впринципе люблю всю погоду.. но особый кайф испытываю, когда наблюдаю небольшие природные катаклизмы, когда за окном туман, снег с дождём, нихрена не видно, а ты едешь по трассе. Хороший приток адреналина) А что касается счастья, тут рассуждать бессмысленно, у каждого оно своё, как и та пятница и праздник и лето.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • OranG3, Согласен. Я уже где-то писал рассказ о том "когда я был маленьким".
    Я не жду своего дня рождения так, как например ждал его в лет 5-6. Совсем уже как-то неинтересно. Хоть я и улыбаюсь каждый раз, когда слышу поздравления от родных, близких. Но что этот день особенный - не чувствую.
    Жду новый год, рождество. Хоть и эти дни такие же, обычные. Но настроение всегда приподнято.
    Жду всегда лигу чемпионов. Особенно после лета и зимы. Когда за футболом скучаю. Жду встречи с людьми, которых давно не видел. Жду поездку в Италию, т.к. поеду я машиной. Сутки в дороге, шум колес, мотора, Будапешт, ночь, звезды, и бессонная ночь. Хоть оно для меня физически очень тяжело, но это незабываемые 20-30 часов.
    Лето. Для меня любимая пора года. Потому что я в это время неограничен так, как ограничен в холод. Я могу гулять большое количество времени, я могу общаться с друзьями, встречаться с ними.
    Но, мне кажется, что при всем ожидании вот этого всего, счастья должно быть в том, что ожидая лето, праздников, родных, близких, ты рад этому дню, этому мгновению, этому вдоху и выдоху, который происходит сейчас. А ожидание лишь должно радовать на уровне понимания того, что ты стал на секунду, на день, на месяц ближе к лету, празднику, встрече.
    555/1733
    Ответить Цитировать
    8
  • Хорошего вам дня, друзья! Хороших вам выходных!
    Сегодня для меня ещё один праздник! Бокс!:)

    Что бы ни случилось, запасись терпением – солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.
    556/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Razan @ 5.10.2013)
    Сегодня для меня ещё один праздник! Бокс!:)


    Дааа) Я буду смотреть) Как же за Кличко не поболеть)
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Let's get ready to rumble!
    557/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Razan, ну и как тебе бой?) Мне не понравилось) Вова мог бы его и завалить)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • С победой тебя, Вова! Гордость распирает за братьев. Всегда мечтал пожать им руку. Но, пока что только мечта:)
    Хочу сказать что Поветкин - молодец. Я давно не вспомню такого соперника, который создал хотя бы какое-то упорство и борьбу!
    Владимир играет головой. Расчетом. Умом. И лишь потом силой.
    Виталик немного бился зрелищней чем Владимир.
    В общем - я доволен. Я не ожидаю уже давно зрелищности от боев с участием Кличко. Я ожидаю просто победы:)
    Всем спокойной ночи!
    558/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • крутой дневник)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • palyaaa, Привет! Спасибо!:)
    Сколько страниц осилил ?:)
    559/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.

    Всем хорошего дня, друзья! Удачи за столами!
    Сегодня Юве-Милан!
    Forza rossoneri!

    Новое поступления средств:
    Старзы.
    1-Ba***83=20$
    Спасибо большое!
    560/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • Поставил сегодня системой с другом.
    Посмотрим, что получится:)
    Вчера хотел поставить на Кличко по очкам. Побоялся - пожалел.

    Олимпик Марсель - Пари Сен-Жермен
    Основное время Тотал Больше (2.0) 06.10 - 22:00 0:0 (0:0) 1.48
    Футбол - Премьер-Лига.
    Вест Бромвич - Арсенал
    Основное время Индивидуальный тотал Больше (1.5) Арсенал 06.10 - 18:00 0:0 (0:0) 1.65
    Футбол - Жюпиле Про Лига.
    Зюлте Варегем - Стандард Льеж
    Основное время Тотал Больше (2.0) 06.10 - 19:00 0:0 (0:0) 1.34
    Футбол - Жюпиле Про Лига.
    Гент - Генк
    Основное время Тотал Больше (2.0) 06.10 - 21:30 0:0 (0:0) 1.34
    Футбол - Серия А.
    Ювентус - Милан
    Основное время Фора Ювентус (-1.0) 06.10 - 21:45 0:0 (0:0) 1.90
    Футбол - Серия А.
    Лацио - Фиорентина
    Основное время Тотал Больше (2.0) 06.10 - 21:45 0:0 (0:0) 1.37
    Футбол - Лига Зон Сагреш.
    Эшторил - Бенфика
    Основное время Тотал Больше (2.0) 06.10 - 22:15 0:0 (0:0) 1.42
    Футбол - Эредивизион.
    Витесс - Фейеноорд
    Основное время Индивидуальный тотал Больше (1.0) Фейеноорд 06.10 - 15:30 0:0 (0:0) 1.40

    и экспресс

    Олимпик Марсель - Пари Сен-Жермен
    Основное время Победитель Пари Сен-Жермен 06.10 - 22:00 0:0 (0:0) 2.05
    Футбол - Премьер-Лига.
    Норвич Сити - Челси
    Основное время Победитель Челси 06.10 - 15:30 0:0 (0:0) 1.50
    Футбол - Премьер-Лига.
    Тоттенхэм - Вест Хэм Юнайтед
    Основное время Победитель Тоттенхэм 06.10 - 18:00 0:0 (0:0) 1.40
    Футбол - Премьер-Лига.
    Вест Бромвич - Арсенал
    Основное время Победитель Арсенал 06.10 - 18:00 0:0 (0:0) 1.70
    Футбол - Лига Зон Сагреш.
    Эшторил - Бенфика
    Основное время Победитель Бенфика 06.10 - 22:15 0:0 (0:0) 1.65
    561/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Razan @ 6.10.2013)
    palyaaa, Привет! Спасибо!:)
    Сколько страниц осилил ?:)


    довольно много))
    сегодня играешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • palyaaa,
    Я уже давненько не играю плотно.
    Не на что особо.
    Остался маленький бр. Зима на носе. Могу заболеть в любой момент. А там без антибиотиков не обойтись, пенсии не всегда хватает. Ну, а если не заболею(на что очень надеюсь) то будет на что поиграть хоть немного.
    Вот сегодня ставку на пару баксов с другом общую поставил, чтобы немного было повеселее.
    Тайлер поделился книгой. Договорились что как только что-то затащу, тогда оплачу её.(так сказал Андрей)
    Спасибо ему за книгу.
    562/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • фигасе лудоманские экспрессы!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Nester, та да. Присоединился к другу на бакс. Чтобы какой-то был интерес. В первой ставке система. 6по8. Но всё равно это яд. Конечно, лучше ставить пресс на 3-4 события. Но там и сумма нужна не бакс.
    563/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • я считаю, лучше 2 события.
    а еще лучше, одинар, с кф от 1.7 до 2.1, искать хороший.
    потому что во всех этих экспрессах 3+ события шанс что-то выиграть на дистанции стремится к 0
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Nester, Ставить на ординар надо определенные средства, и серьезно этим заниматься.
    Да и на прессы тоже. Я поставил чтобы просто день интересней прошёл за дешево. За 8 гривен:)

    Я весь свой скилл направляю в лч:) Надо этот косарик! Очень!
    Я ещё лч не выигрывал. Было только серебро на другом ресурсе. А так же золото Серии А и УПЛ, дважды.
    Постараюсь таким образом сам себе сколотить бр для начала мультитейблинга низких лимитов.
    Конечно, это только начало лч, но я буду стараться!
    Сообщение отредактировал Razan - 7.10.2013, 0:46
    564/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем хорошего вечера, друзья!
    Сегодня у меня был приятный сюрприз. Приехали друзья с Италии. Застали меня в ванной:))
    Так же от сегодня ставлю перед собой цель!
    Перестань пить гадость в виде Кока-колы, и магазинных соков. Перейти только на воду и чай.
    565/1733
    Ответить Цитировать
    5
2518 постов
1 22 42 43 44 45 64 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.